Ой деффочки, хочу завтра узнать, что с моими клеточка, боюсь звонить в клинику. Наверное инфаркт шарахнет((((( Надежда есть что все хорошо, но как то очень боязно узнавать результат....
Мама девочки (12 лет), планирую беременность
Воронеж
Сердце в .опе....
Мама девочки (5 лет)
Москва
спокойно. я тоже до сих пор ничего не знаю. а завтра вроде как перенос
Но верю в лучшее!!!
0
18.03.2013
Ответить
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет)
Воронеж
У тебя сколько клеточек взяли и сколько получилось?
0
18.03.2013
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Москва
взяли 3, сколько получилось не знаю
врач не звонила
завтра сюрприз будет 
0
18.03.2013
Ответить
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет)
Воронеж
Мы почти рядышком. Удачи тебе. Пусть
будет сюрприз положительным у нас
0
18.03.2013
Ответить
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет)
Воронеж
Ё-мое они решили рискнуть ростить 3як до 5дня?!?!
0
18.03.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Иркутск
Все будет хорошо@@@@@ нужно верить в свои клеточки
0
18.03.2013
Ответить
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет)
Воронеж
Я в них верю, но сегодня пришла девочка и у нее из18фоликов, взяли 2як. сегодня ходила на подсадку, а подсаживать нече...
. И у меня возник ужс в душе
0
18.03.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Иркутск
Ну перестать, много страшных случаев в жизни и нельзя же их на себя примерять, все будет у тебя отлично @@@@@@@@@@@@@
0
18.03.2013
Ответить
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет)
Воронеж
Ездила. врач сказала что все хоррошо
0
19.03.2013
Ответить
Мама мальчика (31 год), планирую беременность
Воронеж
Все хорошо , звони не бойся!!!
0
18.03.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Санкт-Петербург
Конечно все хорошо!!! Это что за паника???
0
18.03.2013
Ответить

