Ой деффочки, хочу завтра узнать, что с моими клеточка, боюсь звонить в клинику. Наверное инфаркт шарахнет((((( Надежда есть что все хорошо, но как то очень боязно узнавать результат....
Сердце в .опе....
спокойно. я тоже до сих пор ничего не знаю. а завтра вроде как перенос
Но верю в лучшее!!!
0
18.03.2013
Ответить
взяли 3, сколько получилось не знаю
врач не звонила
завтра сюрприз будет 
0
18.03.2013
Ответить
Мы почти рядышком. Удачи тебе. Пусть
будет сюрприз положительным у нас
0
18.03.2013
Ответить
Все будет хорошо@@@@@ нужно верить в свои клеточки
0
18.03.2013
Ответить
Я в них верю, но сегодня пришла девочка и у нее из18фоликов, взяли 2як. сегодня ходила на подсадку, а подсаживать нече...
. И у меня возник ужс в душе
0
18.03.2013
Ответить
Ну перестать, много страшных случаев в жизни и нельзя же их на себя примерять, все будет у тебя отлично @@@@@@@@@@@@@
0
18.03.2013
Ответить


