Войти

Сердце в .опе....

Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва

спокойно. я тоже до сих пор ничего не знаю. а завтра вроде как перенос

Но верю в лучшее!!!

0
18.03.2013

У тебя сколько клеточек взяли и сколько получилось?

0
18.03.2013
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва

взяли 3, сколько получилось не знаю

врач не звонила

завтра сюрприз будет

0
18.03.2013

Мы почти рядышком. Удачи тебе. Пусть будет сюрприз положительным у нас

0
18.03.2013

Ё-мое они решили рискнуть ростить 3як до 5дня?!?!

0
18.03.2013
Все будет хорошо@@@@@ нужно верить в свои клеточки
0
18.03.2013

Я в них верю, но сегодня пришла девочка и у нее из18фоликов, взяли 2як. сегодня ходила на подсадку, а подсаживать нече.... И у меня возник ужс в душе

0
18.03.2013
Ну перестать, много страшных случаев в жизни и нельзя же их на себя примерять, все будет у тебя отлично @@@@@@@@@@@@@
0
18.03.2013
Анна
Дарья, 26 лет 1 месяцКсения, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Привет. Ну? Звонила?

0
19.03.2013

Ездила. врач сказала что все хоррошо

0
19.03.2013
Анна
Дарья, 26 лет 1 месяцКсения, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Отлично! Так держать!

0
19.03.2013
Леся
семушка, 29 лет 8 месяцевмишенька, 13 леттамилочка, 13 летДианочка, 11 лет 1 месяц Серпухов

Удачи!!!

0
18.03.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

0
18.03.2013
Oly2030
Александра, 12 лет 4 месяцаНастенька, 8 лет 4 месяца Москва

Все будет хорошо !!!! 

0
18.03.2013
удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
18.03.2013
наталья
Владимир, 31 годПланирую Воронеж

Все хорошо , звони не бойся!!!

0
18.03.2013
Ольга
Ксения, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Конечно все хорошо!!! Это что за паника???

0
18.03.2013
у нас 6 эмбрионов! Крио с 1эмбрионом

Похожие записи