Войти

как вы думаете?

Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

именно так и бывает на ранних сроках. так как концентрация ХГЧ в моче ниже чем в крови. У меня ХГЧ был положительный и рос с 7дпп, а полоски призраки были через раз с 9 дня...

0
18.03.2013

просто на 9 дпп на тесте показалась вторая полоска хотя и очень бледненькая а на 11 дпп вообще нет второй полоски(((((((( 

0
18.03.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Тесты одной фирмы? Делались в одно и тоже время?

0
18.03.2013

нет тесты разных фирм и все в разное время, на 9 дпп делала эви, а на 11 дпп самый дешевый за 15 руб

0
18.03.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

На ранних сроках я бы доверяла только Эви. 

0
18.03.2013

а если хгч положительный можно наплюнуть на тесты? 

0
18.03.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Даже нужно! Удачи тебе! Завтра пойдешь сдавать?

0
18.03.2013

спасибо))) пойду только в среду

0
18.03.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Почему?

0
18.03.2013

на среду уже назначила мой врач))) И мне нужно ехать в другой город, хотя не очень далеко))))) А в нашем городе нет лаборатории которые сделают анализ в этот же день))))

0
18.03.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Жалко( Я нетерпеливая, позже 10ДПП не сдавала)

0
18.03.2013
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

это все фигня! У меня ХГЧ был 100-200-500...а полоски то были то не были. Потом я поняла, что нужно чтобы тест высох околор получаса. Нужно делать в одно и тоже время. Типа у меня в обед на работе всегда были, а вечером дома уже нет...И такая ерунда была дня до 14пп. Наверное, потому что пьешь-писаешь, вымываешь его. Поэтому или реально несколько тестов в день в разное время делай одинаковых. Или иди и сдавай снова ХГЧ, так спокойнее.

0
18.03.2013

хгч пойду сдавать только  в среду

0
18.03.2013
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

Только если хгч меньше 10-20 ед, и тест его пока еще не определяет. Но через день-два покажет точно вторую полоску. Некоторые пишут про случаи когда тест молчит, а ХГЧ положителен, но я в жизни такого не встречала. Тест реагирует на наличии ХГЧ в крови- он или повышен или нет..

0
18.03.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Согласна на 1000% У меня тест выдавал призрак при ХГЧ 10, а если был отрицательным, то и ХГЧ был менее 1,2. 

0
18.03.2013

спасибо

0
18.03.2013
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

нет. в моче! у меня такое было

0
18.03.2013
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

в моче концентрация ниже чем в крови.

0
18.03.2013
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

да-да, я о том же! ХГЧ в крови может быть 100, а в моче и 20 нет

0
18.03.2013
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

если в крови 100 ед, то тест однозначно будет положителен. У меня призраки хорошие были на утренюю мочу при ХГЧ 27 ед...

0
18.03.2013
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

а у меня нет. на 12дпп ХГЧ=274, а полоски -призраки были только по утрам, а вечером нет! Значит это особенности организма. А еще меня веселило, что ХГЧ уже был 5000 потом, а полоски то светлые, то яркие, я столько нервов на этом потеряла. Для себя решила - к черту тесты, если тебе так важен результат , пойди и сдай ХГЧ

0
18.03.2013

Обязательно сдам)))))) спасибо девочки

0
18.03.2013
Елена
Бад Киссинген
Ты же писала что у тя тест положительный был...ты еще делала.?
0
18.03.2013

на 7 дпп была еле видная полоска но это был след от укола хгч который был на 4 дпп я так думаю, потом сделала на 9 дпп опять слабенькая полоска, а сегодня чистый тест((((((((((( у меня трехдневочка одна. а ты делала тесты?

0
18.03.2013
Елена
Бад Киссинген
Да у меня все чистые(((только сегодня электронный сделала там тоже отрицательный,я его разобрала там еле видная вторая,но ядумаю это не считается(((
0
18.03.2013

давай думать о хорошем)))))

0
18.03.2013
Елена
Бад Киссинген
А куда нам еще деваться@@@@@
0
18.03.2013
Елена
Бад Киссинген
У меня тоже в среду хгч...тесты отрицательные(((настроилась на пролет,но в душе теплица надежда...
0
18.03.2013

У меня тоже только надежда(((((

0
18.03.2013
Елена
Бад Киссинген
У тя трех или пяти?у меня трех...
0
18.03.2013
Анна
Москва

Вот тебе мой пример: 8 дпп- тест отрицательный; сегодня 12 дпп- хгч 310!!!!

вот тебе и быть не может ))))) 

0
18.03.2013

Спасибо)))

0
18.03.2013
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я в интернете столько историй начиталась. Иногда тесты только на 15 ДПП начинают полосить, а иногда при хгч за 500 - нету второй заветной полоски и всё тут. И даже бывает такое - ХГЧ на 8 ДПП - 0, а на 10 ДПП 10 и идёт в рост)))

Удачи, не теряем надежды до последнего!)

0
19.03.2013
Юлик
Матвей, 13 лет 2 месяца Киев

У моей подруги так было, лично у меня такого никогда не было!!! Всегда тесты были отрицательные, а когда случилось чудо, тогда с 5 дпп и полосатить начали)

0
18.03.2013
Василиса
Ванечка, 12 лет 10 месяцевМашенька, 12 лет 10 месяцев Москва

Может. Я ради прикола делала тест неделю назад, результат 1 полоска. Дешевый тест за 15 рублей.  А в пузике двойня! 19 неделек.

0
18.03.2013

Спасибо Вам девочки)))))) В среду обязатльно отпишусь)))))

0
18.03.2013
у меня так было в первом протоколе! Ждем трехзначного@@@@@@@@@@@@@@
0
18.03.2013
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Может

0
18.03.2013
Сериалы для постельного режима 7ДПП температура 37,6((

Похожие записи