Могут ли тесты быть отрицательными при положительном ХГЧ?
именно так и бывает на ранних сроках. так как концентрация ХГЧ в моче ниже чем в крови. У меня ХГЧ был положительный и рос с 7дпп, а полоски призраки были через раз с 9 дня...
просто на 9 дпп на тесте показалась вторая полоска хотя и очень бледненькая а на 11 дпп вообще нет второй полоски((((((((
Тесты одной фирмы? Делались в одно и тоже время?
нет тесты разных фирм и все в разное время, на 9 дпп делала эви, а на 11 дпп самый дешевый за 15 руб
Даже нужно! Удачи тебе! Завтра пойдешь сдавать?
на среду уже назначила мой врач))) И мне нужно ехать в другой город, хотя не очень далеко))))) А в нашем городе нет лаборатории которые сделают анализ в этот же день))))
Жалко( Я нетерпеливая, позже 10ДПП не сдавала)
это все фигня! У меня ХГЧ был 100-200-500...а полоски то были то не были. Потом я поняла, что нужно чтобы тест высох околор получаса. Нужно делать в одно и тоже время. Типа у меня в обед на работе всегда были, а вечером дома уже нет...И такая ерунда была дня до 14пп. Наверное, потому что пьешь-писаешь, вымываешь его. Поэтому или реально несколько тестов в день в разное время делай одинаковых. Или иди и сдавай снова ХГЧ, так спокойнее.
Только если хгч меньше 10-20 ед, и тест его пока еще не определяет. Но через день-два покажет точно вторую полоску. Некоторые пишут про случаи когда тест молчит, а ХГЧ положителен, но я в жизни такого не встречала. Тест реагирует на наличии ХГЧ в крови- он или повышен или нет..
Согласна на 1000% У меня тест выдавал призрак при ХГЧ 10, а если был отрицательным, то и ХГЧ был менее 1,2.
да-да, я о том же! ХГЧ в крови может быть 100, а в моче и 20 нет
если в крови 100 ед, то тест однозначно будет положителен. У меня призраки хорошие были на утренюю мочу при ХГЧ 27 ед...
а у меня нет. на 12дпп ХГЧ=274, а полоски -призраки были только по утрам, а вечером нет! Значит это особенности организма. А еще меня веселило, что ХГЧ уже был 5000 потом, а полоски то светлые, то яркие, я столько нервов на этом потеряла. Для себя решила - к черту тесты, если тебе так важен результат , пойди и сдай ХГЧ
на 7 дпп была еле видная полоска но это был след от укола хгч который был на 4 дпп я так думаю, потом сделала на 9 дпп опять слабенькая полоска, а сегодня чистый тест((((((((((( у меня трехдневочка одна. а ты делала тесты?
Вот тебе мой пример: 8 дпп- тест отрицательный; сегодня 12 дпп- хгч 310!!!!
вот тебе и быть не может )))))
Я в интернете столько историй начиталась. Иногда тесты только на 15 ДПП начинают полосить, а иногда при хгч за 500 - нету второй заветной полоски и всё тут. И даже бывает такое - ХГЧ на 8 ДПП - 0, а на 10 ДПП 10 и идёт в рост)))
Удачи, не теряем надежды до последнего!)
У моей подруги так было, лично у меня такого никогда не было!!! Всегда тесты были отрицательные, а когда случилось чудо, тогда с 5 дпп и полосатить начали)
Может. Я ради прикола делала тест неделю назад, результат 1 полоска. Дешевый тест за 15 рублей. А в пузике двойня! 19 неделек.