Войти

Хорошее настроение.

Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва

а мне 15 марта делали узишку. у ребенка не заросла частитчно перегородка между желудочками сердца(( сказали только наблюдать и быть готовой к пороку сердца. 

0
19.03.2013

Может зарастет еще? Ты сильно не переживай, сейчас почти все лечится, может все не так страшно.

0
19.03.2013
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва

ну лечится конечно, просто, сама понимаешь, хочется чтоб все было чики-пики. 

кстати, как часто твоя девушка шевелится? я что-то не помню как тая на этом сроке шевелилась.

0
19.03.2013

Конечно понимаю, очень даже понимаю. Просто раз уж так получилось, то как-то не унывать надо.

Сейчас уже часто шевелится. Причем даже иногда больновато бывает. Уже не бабочки, а пиночки.

0
19.03.2013
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва

а у меня как-то эпизодически. или я просто не замечаю в суете этих шевелений.

0
19.03.2013

Скорее всего. Я в прошлый раз много лежала и чувствовала каждый пиночек. Сейчас с утра до дневного сна провозишься и даже не вспоминаешь о шевелюхах, а потом ляжешь, и вот оно.

0
19.03.2013
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва

ага. у меня только в расслабленом состоянии ощущается. 

0
19.03.2013
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
У вас девочка?))) поздравляю))) я вот тоже, если второго - тока девочку хочу))
0
18.03.2013

Спасибо! В принципе, мне все равно было. Муж и дедушка подсознательно, думаю, мечтали о мальчике, но сильно не растроились. Мне кажется, что сестрички с такой разницей в возрасте - это прекрасно.

0
19.03.2013
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
Мне тож так кажется))) тебе когда рожать то?
0
20.03.2013

Теоретически конец июля-начало августа, а там как пойдет.

0
20.03.2013
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
Прикольно) львенок будет))
0
20.03.2013
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

отлично!

о у вас доча! класс....или ты писала а я пропустила? или не пропустила? нееееееее не видела такой инфы :))) 

 

0
18.03.2013

Ага, доча. Я писала, но в дневник, наверное, не дублировала.

0
18.03.2013
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
понятно :)))
0
18.03.2013
Alika
Эмиль, 15 лет 6 месяцевМарсель, 12 лет 9 месяцев Краснодар

Здорово! Один из главных моментов - это быть всегда позитивной!!! Молодец!

0
18.03.2013

Спасибо!

0
18.03.2013

Спасибо!

0
18.03.2013

Спасибо!

0
18.03.2013
Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново

вот и замечательно (ТТТ)! пусть все так и будет дальше!

меня тоже на кресле не смотрели по поводу шейки. но она у меня была меньше 3 см - тоже каждые две недели на узи мониторила. 

дорогая, хорошо тебе доходить и легко родить!!!

0
19.03.2013

Cпасибо! 

0
19.03.2013
Ларик
Родной сынуля, 12 лет 11 месяцевДоченька любимая, 10 лет 2 месяца Штутгарт

Эривейя, я правильно поняла, будут каждые 2 недели делать узи без ощупывания зева? А как же твердость/мягкость? Просто у меня такая же ситуация, врач поумнее-поглавнее хочет ограничиться только узи, мол ему и так все видно... Но мозг то мой вопрошает, а как же эту твердость/мягкость на узи видно??? У меня 28 мм (у одного врача стабильно) и 32 мм (у другого), меряют они по-разному. Так что ваши 37 - это просто песня!!! Удачи вам дальше!

0
18.03.2013

Ты правильно поняла.Согласна, что состояние шейки тоже важно, но врачиха у меня ощупывать ее не слишком хочет, говорит, что УЗИ более показательно. Я с ней не совсем согласна, но довольствуюсь хотя бы этим. Думаю, что в любом случае буду профилактически лежать в стационаре, а там обязательно смотрят.

0
18.03.2013
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Как здорово )) поздравляю! Пусть и дальше все будет хорошо! А как к вам приходит тонус? ))
0
18.03.2013

Спасибо!

Низ живота каменеет как бы. Ощущается это в основном в лежачем положении.

0
18.03.2013
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже это стало появляться, врч сказала,что 5-6 сокращений матки-это норма, тк я уже панику сама тут навела, но она меня успокоила...

0
19.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

беременяяяяшечка!!!!!!! 

0
18.03.2013

)))

0
18.03.2013
Olyunya
Богдан, 14 лет 2 месяцаСемён, 11 лет 11 месяцевПавел, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Слава Богу!!! Наслаждайтесь беременностью

0
18.03.2013

Спасибо!

0
18.03.2013
anghel
Наоми, 13 лет 6 месяцев Бат-Ям
37 см это отличьный размер шм, ну слава Богу что все хорошо,так держать!!! А что ты принимаеш от тонуса?
0
18.03.2013

Я утрик не отменяю в этот раз. Пока его еще 600. В прошлый раз рано отменили, вот и понеслось. Все таки он благотворно влияет на шейку. А больше ничего. Магний пропила курсом, сейчас перерыв. Может на гинепрал напрошусь, но тонус пока не сильный. В прошлый раз у меня на этом сроке уже очень сильно тонусило, я прям плакала от постоянного кирпича в животе.

0
18.03.2013
Лариса
Вероника, 13 лет 2 месяца Самара

Поздравляю с такими результатами!!!!!  Дай Бог с шейкой все будет хорошо! 

0
18.03.2013

Спасибо!

0
18.03.2013
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Как я рада, что у вас все хорошо! Так держать!!!!

0
18.03.2013

0
18.03.2013
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

всё правильно, пусть смотрят шейку, и не надо сопротивляться!

ну а так... радостно хорошие посты читать))

0
19.03.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ох и слава богу! ну теперь надеюсь все будет хорошо все остальные месяцы ттттт.

0
18.03.2013
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

от такого поста настроение прекрасное у всех! )))))

0
20.03.2013
Наталия
Москва

Урааааа!!! Хорошее настроение...

0
18.03.2013
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Танюша, рада за тебя!!!
0
18.03.2013

0
19.03.2013
Рада за вас!!! Растите!
0
18.03.2013

Спасибо!

0
18.03.2013
здорово!!!! продолжайте дальше в том же духе!!!!
0
18.03.2013

Спасибо!

0
18.03.2013

рада за вас с малышкой!

 

0
19.03.2013
узи в 5 недель ХГЧ 997++

Похожие записи