Войти

Стих...

nasty
Сынок, 21 год 10 месяцевДоченька, 14 лет 4 месяцаКонфетка, 15 лет 6 месяцевЛапочка, 15 лет 6 месяцевКнопка, 11 лет 6 месяцевПупсик, 11 лет 6 месяцевАнгел А., 8 лет 2 месяцаАнгел Н., 8 лет 2 месяцаЛюбимчик М., 8 лет 2 месяца Казань

Прям разрыдалась... Так мило... Всем Хочушкам долгожданных малышей желаю!!! Пусть Бог Вас услышит!

0
19.03.2013
Свеttик
Планирую Москва

 Шикарное стихотворение!!! 

0
18.03.2013

пробрало, точно о нас

0
19.03.2013
девочки, к каждой из нас обязательно придет свой малыш!!! Дай нам Бог терпения!!!
0
18.03.2013
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

хорошие стихи!!

0
19.03.2013
Ирина
Альберт, 11 лет 4 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

Слезы на глазах...

0
19.03.2013

разревелась.....мило....

0
18.03.2013
Леночка
Планирую Москва
плачууууу
0
18.03.2013
Финишируем..... Бесплатное или платное ЭКО?

Похожие записи