Девчата, получила анализ мазка... Мне в протокол дней через 5-6... А к врачу только завтра в 3 часа... Места себе не нахожу... Помогите, пожалуйста, понять что это... микрофлора - грамположительные палочки в большом колличестве, кокки в небольшом колличестве... Кокки - это же дрянь, да??? А у меня квота... в субботу ехать в Питер... Меня не возьмут в протокол с этой дрянью, да??? А ещё я свечи грязевые вставляла, но за день до взятия мазка не вставляла...ну я эндометрит свой пытаюсь залечить, а тут...
Микрофлора... Помогите, девоньки, разобрать!!!!!
Кокки есть у всех, но, когда начинается воспаление, они активно размножаются. Тебе просто санацию влагалища надо сделать, всё не так плохо. Купи Тержинан и повставляй на ночь по одной. Как раз за то время, что у тебя есть, всё пройдёт. Очень хороший препарат это, мне даже от острого кольпита помог за пару дней, кокки были обильно. Удачи!
Спасибо большое!!!Хоть успокоилась немного!!! Прям гора с плеч...
На здоровье!) Беги за Тержинаном. Завтра врачу скажи, что начала его делать, она точно не будет ругать, преперат хороший. Его даже перед родами и после выписывают, для санации. Выздоравливай скорее!
Давай! Где в Питере делать будешь? Где жить планируете?
кокки это действильно гадость, если в большом колличестве. В идеале флора должна быть палочковая. Кокки, но в маленьком количестве тоже отностительная норма.
Тут еще очень важны лейкоциты....повышены ли они? Если они в норме, то в протокол возьмут при назначении всяких укрепляющих свечей и препаратов (эко фемин, вагилак...) А вот с эндометритом сложный вопрос.
Нет, лейкоциты в норме, даже более чем!!! Спасибо, а вот с эндометритом, будь он не ладен - борюсь!!! Он же хронический, только если заглушить...
Вот и трясусь я с этим эндометритом...Два раза за свой счёт делали, теперь квота ( очень переживаю - нервы никакие!!!, а ещё муж сказал, что это последняя попытка... и АМГ- 1,31... Спасибо за то, что откликнулись!!!
Нужно срочно начинать тержанан вставлять или с гинекологом посоветоваться, что лучше. Потом еще раз через 5 дней сдать мазок по срочному и его уже принести. С плохим мазком точно не возьмут, но еще есть шанс исправить.
да, делала... Хронический эндометрит... Как ваши дела?! Береги себя, милая!!!
Умница!! Обнимаю тебя. Дела в животе икают. Придумывай имя!!! И пинетки срочно купи.

Ой, как здорово!!!! ИКАЕТ))) Берегите себя, крошечки мои!!!! А зачем пинетки???
Вот я тебе пишу, а ты сделай))) Купи самые мелкие пинетки, придумай имя. Пинетки с собой возьми (в сумку их или там где жить будешь - на подоконник рядом с кроватью). Хорошо бы еще иконку Романа Чудотворца рядом с пинеточками держать. И скажи, что купила для своего маленького подарочек, пусть приходит и примерит. И мысленно, ножки представь в твоих пинетках. Работает. Проверено!!
у меня тож самое было написано и сказали что все круто! и у тебя все круто! так и должно быть! не паниковать!!!! это хороший мазочек! просто тержинан на ночь и усё!

