ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ?

привет вот в ноябре делала в клинике лада но пока пролёт у меня гипера была средняя может это повлияло не знаю...вы там делали??
06.12.2013
привет Машунька, вот решались решались на эко, а оказались у хорошего гинеколога на приёме , он кстати на тенистой в центре репродуктивной медицины тоже работает, короче, врач онколог-гинеколог в нашей онкологии Рыбин Андрей Игоревич, так вот, попали по знакомству он сказал никакого эко это лишнее, сделали лапароскопию 26.11.2013 , 04.12.2013 сняли швы и сказал быстренько спать с мужем пока всё свежее! Короче Машунька не знаю пока никуда не обращалась! 
06.12.2013
Маришка какой у Вас фактор?? очень рада знакомству!!немного о себе беременность не наступает 5 лет(5 лет в браке)прошли огромное количество врачей У НАС в Николаевевсе говорили одно у вас всё хорошо беременнейти на здоровья вот всё ни как и никак и я стала искать нормального врача это к сажилению сейчас редкостьмне одна знакомая посаветывала врача гинеколог -хирург (в роддоме)когда я к нему попала он сразу отправил меня проверять трубы до этого ни один врач меня не отправлял...и вот когда проверили проходимость выяснелось что они не проходимы!!!для меня это был шок ,но дальше ещё хуже...у меня были сильные боли при монстрах и даже при сексе с мужем ...постоянна ныл живот...доктор был в шоке что не один врач не проверил мои трубы и лечили меня не понятно от чего и чем всё это ужасно было и мой врач решает меня оперирывать  посмотреть что и как мои слёзы ручьём ...16.10.2012 он меня оперирует и его слова меня потресли куча спаек и в итоги гидросальпинг обоих сторон ...мне удалил 2 тубы и мой путь только эко 1 попытка эко 2013 марту меня была в Питере рекаминдации дали знакомые но увы  нечего не получилось да и врачих мне не очень понравилась2 попытка 2013 ноябрь совсем не давно клиника Лада врач Соболев Р.В ехали исключительно к нему но у вы была гипера средняя может не получилось изза этого не знаюу нас остались ещё криошки там позвонила Соболеву узнать когда и что и как начать новую попытку а он говорит я от туда ушел ещё один удар мне в сердце...теперь пока пройдут месячные сделаю узи посмотрю как  там мой организм после всего..и что к кому теперь идти не знаю пока зализываю раны такая моя история (извини за длинную свою писанину )
06.12.2013
Машунька, я тоже рада знакомству, тем более знакомимся по одной проблеме, замужем семь лет, заб-ть не получается, лечились мучили друг друга всем чем можно, мой гин-г говорила в позу берёзки ну так далее тому подобное кучу всяких разных медикаментов,короче жуть , скажу честно после с... научилась стоять на голове, короче попала к онкологу-гинекологу, доктор ну просто няшечка, он за два дня поставил диагноз и приговор: операция лапароскопия, ревизия органов малого таза и брюшной полости, двухсторонний сальпингооовариолизис, правосторонняя овариоцистэктомия, правосторонняя фибриопластика, спаечный процесс органов малого таза 1-2 ст., короче прооперировали 26.11.2013 г, через 4 дня домой отпустил, 04.12.2013г. сняли швы, и тут мне доктор заявляет: Мариша беги домой приводи себя в порядок ( а у меня красота живот и пах весь в зелёнке, дырочки от операции в пупке, одна слева в низу, одна с права внизу, не бритость, следы от лейкопластыря, короче видок ещё тот) и вперёд за победой, я ему за какой мол победой, а он мне с мужем спать и беременеть срочно притом! Вот два дня уже этим и занимаемся! Как только что-то прояснится сообщу! Всем привет делюсь проделанной работой!
06.12.2013
да наша женская судьба и почему задаю вопрос себе всегда??деток видь хотим и всё против нас просто нет слов ....кто то их не желает и беременеют  с разными болячками ...и выбрасывают деток нет слов...А тут хочешь всем сердцем и всё против нас хотя анализы хорошие все и всеравно преграды к беременности но я держу за тебя кулачки пиши как ты себя там чувствуешьне пропадай рада буду общаться и поддержу чем смогу хотя бы морально это тоже не мало важнов свои 25 лет прошла огонь и воду и верю что мы скоро будим мамами и эти кошмары закончатся
06.12.2013
Машуня привет, читаю твои коменты и слёзы на глазах, я тебя очень понимаю, я уже пытаюсь забеременеть 7 лет, это при том что у меня сыну 13 лет, всё будет хорошо, не впадай в депрессию, вот так женщины которые не могут забеременеть могут понять друг друга, я больше никаким г-м не верю только своему Рыбину.А.И., ели что помогу тебе с ним пообщаться, по поводу ЭКО, о нём слышала много хороших отзывов! Держимся Машуня, держимся!
09.12.2013
СПАСИБО зайка моё доверие тоже рухнула к врачам остаёться надежда надеюсь солнце что скоро мы вместе за "Б"ех это бы реальность..
09.12.2013
всё у нас будет очень хорошо, боженька нас пожалеет и даст нам деток!
10.12.2013
сил нам и  терпения..
10.12.2013
а другого пути как удаление труб что вообще не было? это уже совсем последнее дело, прости а каков твой возраст? ну у меня нет слов!
06.12.2013
ну можно было оставить но врач мой говорил что это бы заканчивалось ВБЯ ему верю не знаю как то поняла что он прав
06.12.2013
Помогите выбрать врача! Помогите найти квартиру поближе в Казани!!!