Войти

Вся в сомнениях

Юлик
Матвей, 13 лет 2 месяца Киев

у меня тоже так было, светло-бежевые выделения державлись еще неделю, но мне не хватало поддержки) У нас наоборот в ЖК особо не обращают внимание, что Эко, меня даже наругали, что я часто узи делала.

0
20.03.2013
Ольга
Мируша, 12 лет 7 месяцев Москва

у меня 4 таблетки дюфастона, прогестерон хороший. В ЖК сначала смотрели, что эко, а теперь как все ))), написано же, что все со мной хорошо )

0
20.03.2013
Юлик
Матвей, 13 лет 2 месяца Киев

У меня как раз прогестерон тоже был в норме, а вот эстроген, который не менее важен подкачал и из-за этого была мазня., добавили прогинову прошло.

0
20.03.2013
Ольга
Мируша, 12 лет 7 месяцев Москва

вот я тоже про него думала, но в больнице его почему-то не проверили ((((

0
20.03.2013
Юлик
Матвей, 13 лет 2 месяца Киев

не ну если уже прошло, то может и не надо))

0
20.03.2013
Ольга
Мируша, 12 лет 7 месяцев Москва

Так не прошло ((( меня выписать выписали, а выделения остались. Бледнее, меньше, раз в день, но они есть ((((

0
20.03.2013
Юлик
Матвей, 13 лет 2 месяца Киев

ну тогда лучше проверить, правда у меня тоже они долго проходили.

0
20.03.2013
Лана
Любимый сынок, 12 лет 7 месяцев Москва
Простите, а сколько у вас в день прогиновы идёт???
0
20.03.2013
Юлик
Матвей, 13 лет 2 месяца Киев

не ну я уже ее давно не принимаю (в 12 недель отменили), а по началу была 1 таб., когда началась мазня, то еще 1 таб. добавили, того 2 таб.

0
20.03.2013
Лана
Любимый сынок, 12 лет 7 месяцев Москва
Спасибо
0
20.03.2013
Юлик
Матвей, 13 лет 2 месяца Киев

Незачто)

0
20.03.2013
kote
Валерия, 12 лет 8 месяцев Красноярск

Привет Ольга! Думаю тебе нужно найти хорошего доктора и посоветоваться с ним, по моим наблюдениям, лежа на сохранении в больнице, девочкам в твоей ситуации (с выделениями) прописывали уколы прогестерона потом переводили на таблетки, вроде у всех успешно заканчивало мазать. Я собираюсь платно вставать вести беременность, т.к. боюсюсь ЖК. удачи тебе.

0
20.03.2013
Ольга
Мируша, 12 лет 7 месяцев Москва

Вот где бы найти хорошего врача (((. Вот здесь точно удача пригодится, спасибо. 

У меня в поддержке 4 таблетки дюфастона, куда уж больше )). Прогестерон хороший по анализам. Наблюдала заведующая отделением, умная тетка, но даже она зашла в тупик. В общем фантастика )))

0
20.03.2013
kote
Валерия, 12 лет 8 месяцев Красноярск

слушай ну так то да, с другой стороны опасны темные выделения, тем более красные, так что я думаю ниче страшного...а где ЭКО делала, там нет хороших специалистов?

0
20.03.2013
Ольга
Мируша, 12 лет 7 месяцев Москва

Я на них обиделась ))) за желание снять ответственность (ниже писала). 

Ну вот заведующая сказала не страшно, а другой врач на мой вопрос что это, выпучил глаза и говорит: как что? УГРОЗА!

0
20.03.2013
kote
Валерия, 12 лет 8 месяцев Красноярск

у тебя в городе один репродуктивный центр? угроза то угрозой, ее каждой второй ставят, ты главное больше лежи и не забывай пить гормоны

0
20.03.2013
Ольга
Мируша, 12 лет 7 месяцев Москва

Не один конечно )))). Просто хочется-то к проверенному врачу, кому доверять можно. 

Лежать не получится, больничный закрыли, на работу выгнали )))

0
20.03.2013
Елена
Саратов

у меня 6 дюфа)) больше)

0
20.03.2013
Ольга
Мируша, 12 лет 7 месяцев Москва

Оооо, а мне врач в больнице сказал, что и так уже перебор и написали со следующей недели 3 таблетки. 

0
20.03.2013
Елена
Саратов

вы должны сказать об этом репродуктологу своему хоть я и поняла что он отвас уже отмахивается, обычный врач не должен отменять поддержку...это у меня осталось 6 дюфа, еще был дивигель

0
20.03.2013
Ольга
Мируша, 12 лет 7 месяцев Москва

У меня был крайнон и 3 таблетки дюфастона, крайнон отменили - таблетку дюфа добавили. 

Да, надо. Надо собраться с мыслями и позвонить ему. 

0
20.03.2013
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Во врачи дают. У нас в больнице " умоляешь "чтоб выписали. А тебя с мазней выписали...Я на учет встала в своей бесплатной жк, рядом с домом-удобно прежде всего. И не все уж врачи глупые. Но если вдруг засомневаюсь- пойду к платному врачу на перестраховку. Так экономнее. На счет поддержки- может на ночь утрожестан повставлять-хуже точно не будет.
0
20.03.2013
Ольга
Мируша, 12 лет 7 месяцев Москва

А у нас прям выгоняли из больницы. Сначала 19 марта сказали 21-ого сделают узи и выпишут, через 30 минут пришли и сказали, что идти на узи. Все анализы хорошие (те немногие, что они сделали), узи хорошее -  прогресс за неделю. Они сказали, что сделали все, что смогли. Народу много, а мест мало, вот и результат. 

А я не то что не доверяю нашей ЖК, там конечно, не глупые врачи, но у меня есть пример (со мной в больнице лежала девочка), что в нашей ЖК, на узи, не увидели низкое предлежание планцеты, хотя она на 12 мм внутренний зев перекрывает. 

0
20.03.2013
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Вот что что а узи делаю у спецов за деньги. Чтобы и муж посмотрел тоже. А бесплатно и у нас проглядят все что угодно.
0
20.03.2013
Lisa
Москва

плохо, что и платно ПРОГЛЯДЯТ все, что угодно! Деньги - это не панацея от ошибок врачей!

0
20.03.2013
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Это точно.
0
20.03.2013
Ольга
Мируша, 12 лет 7 месяцев Москва

Вот поэтому и хочется найти человека, которому можно доверять. 

0
21.03.2013
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Так надо обратиться к репродуктологу,где эко делали,пусть они смотрят и вообще они ведут до 11 недель.

0
20.03.2013
Ольга
Мируша, 12 лет 7 месяцев Москва

Так когда выделения появились, он сразу отмазался, что езжай в больницу, я тебе скажу тоже самое, что они. У меня какой-то неприятный осадок от разговора остался, что он снял с себя ответственность. А он еще до этого говорил, что придешь на второе узи (должно было быть 15 марта) и ищи врача для наблюдения. Вроде как намекнул, что с ним мы закончили ((((

0
20.03.2013
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

А,теперь я понела тебя,вот дает,конечно неприятный осадок будет,не то слово. Но всеравно сходи в ЖК,я вот стою там на учете врач у меня отличная,может и тебе повезет.И на узи сходи,транексам пей и вообще,что у тебя в поддержке?Может действительно что то добавить надо.

0
20.03.2013
Ольга
Мируша, 12 лет 7 месяцев Москва

В ЖК сегодня была, сразу после больницы, посмотрела выписку, ну все говорит отлично. А слова про выделения, видимо, мимо ушей проопустила. Она тетка не глупая, но и отвественность брать не хочет ((.

 У меня только Дюфастон в поддержке, но 4 таблетки. 

0
20.03.2013
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Транксам пей,уколи дицион,можно еще утрожестан хотя бы 100 на ночь повставлять,да и МагнеВ6 попей,хуже точно не будет.

0
20.03.2013
Ольга
Мируша, 12 лет 7 месяцев Москва

МагнеВ6 пью, хотя врач сказала теперь можно только при болях, транексам всегда с собой ))). Сегодня пришла на работу с целой аптекой )))

0
21.03.2013
Рыбка
Георгий, 13 лет 2 месяцаМирослава, 13 лет 2 месяца Владивосток
Мазать еще может долго, у меня до 14 недель периодически мазало, хоть по узи ни отслоек ни гематом не было. Побольше отдыхайте! Встаньте не учет, а там больничный попросите
0
20.03.2013
Ольга
Мируша, 12 лет 7 месяцев Москва

Ого, у меня сейчас каждый поход, пардон, в туалет, как поход на эшафот :-(,  хотя может к 14 неделе я и привыкну. Вот у меня по узи тоже ничего плохого не сказали, я боюсь, а вдруг чего проглядели. Хотя это наверное уже паранойя )))). 

На учет только на следующей неделе сказали приходить (((

0
21.03.2013
Рыбка
Георгий, 13 лет 2 месяцаМирослава, 13 лет 2 месяца Владивосток
Я тоже очень долго постоянно заглядывала в трусы (извиняюсь))), это нормально в нашем состоянии :) Берегите себя и малыша, все будет хорошо!!!
0
21.03.2013
Ольга
Мируша, 12 лет 7 месяцев Москва

)) я знаю, что все будет хорошо. Просто не люблю неизвестность, вот мне бы сказали, причина в том-то, сделать надо то-то, я бы успокоилась и расслабилась. Так нет же, причину мы не нашли ))).

0
21.03.2013
Авиаперелеты на заметку

Похожие записи