Войти

0 дпп

Санкт-Петербург

Удачи! Береги себя! 

0
20.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

спасибочки Сашуль!!!!

0
20.03.2013
Санкт-Петербург

Ты лежишь? Что чувствуешь?

0
20.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

слабость и кушать хочу))))))кефиру мне!!!!!!!!!!!!

0
20.03.2013
Санкт-Петербург

Ну, ты теперь имеешь полное право отправить мужа в магазин за кефирчиком в любое время)))

0
20.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

он уже пошел)))))

0
20.03.2013
Санкт-Петербург

да я просто экстрасенс)))

0
20.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

это точно)))))

0
20.03.2013
Санкт-Петербург

0
20.03.2013
Мама мальчика (8 лет) Вроцлав

Удачи!!!!
Я с 5 дня мочу!))

0
20.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

а я решила с 7го!!!!ты уже мочила или только будешь?

0
20.03.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

А я с 6 ДПП мочила,ну это так по секрету)) Даже пост потом писала про 2 полоски в этот день))потом уже динамику смотрела

0
20.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ого,на 6й дпп было видно полосочку или призрак? пошла ковыряться у тебя в дневнике)

0
20.03.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Ну,присматриваться мне не надо было,конечно,слабенькая,но полосочка,не призрак призрака под лупой)))

0
20.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

айяйяй....мне уже хочется идти и замачивать))) но я подождуууу)))

0
20.03.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

МолоЦА

0
20.03.2013
Мама мальчика (8 лет) Вроцлав

Мочила и хгч сдавала)Мой пост ниже..

0
20.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

щас зайду!!!!

0
20.03.2013
Молодец Капуста, носи свих крошек окуратно, пусть они будут с тобой 9 мес. Вот только странно что тебе в первом протоколе хэйтчинг и еще 2 эмбриона посадили.
0
20.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

спасибки,Аллусь, а почему странно???? и что такое хетчинг? мне сказали что это типа надрез облочки чтобы помочь выклюнуться им...у одного эмбриона толстая оболочка была мне сказали...и плюс когда я уже ждала переноса мне сказали-щас етчинг доделают и переносим...потом объясняли,что лучше с ним так как оболочка...короче подвох не был замечен...хетчинг 6 с чем то тысяч чтоит...это как 2 приема...врят ли они хотели поиметь на 6 тыс больше?????????? расскажи почему странно?????

0
21.03.2013
Странно я подумала потому что ты в 1 эко делаешь, но если у тебя показаниям то это другой разговор, но что 2 эмбриона это смело, двойня скорей всего будет у вас)))) мне просто 2 Э с хейтчингом откозались содить на отрез.
0
21.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

так у меня первое эко и есть) а почему??????? что в нем такого? это плохо для эмбрионов??

0
21.03.2013
Да нет, это насечкой полосатят Э, просто делают или по показаниям или за 35, или у каго имплантации не не было в других эко.
0
21.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

оно помогает чем то???

0
21.03.2013

конечно он шанс до 70% увеличивает)) очень часто эмбриошкам просто не может вылупиться из своей оболочки, а хэйтчинг ему помогает и он нам с тобой точно поможет

0
21.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ого! даже и не знала!!!!!!!!!!! значит хорошо!!!!!!!! ура!!!!!!

0
21.03.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Ну,все зажали дыхание и ждем и верим в тебя!!!))А почему на крио ничего не осталось?Перестали делиться?

0
20.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

затормозились что то,врач предложила не морозить,я согласилась...Оль, скажи а в туалет то что я встаю это норм? не скажется ни на чем?

0
20.03.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

А ты хочешь,чтобы муж утку в кровать приносил,наряду с чаем? Конечно,можно вставать писать,я спокойно-постельный режим 3 дня вела,а некоторые девчонки вообще не лежат-и все беременно.Главное не напрягаться сильно,секес до 12 недель(минимум!!!!)забыть,смотреть мультики,комедии и радовать жизни!!

0
20.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

а на боках лежать и животе тож можно???а сидеть полулежа?? блин ничего не спросила как всегда))не поверишь,но муж пошел за уткойего сложно переубедить,что она не требуется))))))

0
20.03.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

На животе лучше не надо,а на боку можно)) Крутанская у тебя "сиделка" я смотрю,можно теперь все 9 месяцев капризничать и чаем с печенькой в постельке баловаться)))

0
20.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ага,он еще и по пути в спортзал пошел засранец.....а я тут лежу...мне кстати в задний проход чтото стреляет слабенько так...это норма?????

0
20.03.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Слушай,я уже и не помню было у меня такое или нет.Просто сейчас ты будешь особо прислушиваться к организму и обращать внимание на то,что раньше было незначительно))Искать признаки Б()хотя их и не может быть),гормоны все перекрывают-обычный "НАШ" психоз-тоже такое было

0
20.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

все все, не зацикливаюсь!!!))))

0
20.03.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность

Капуста ,давай цыганочку !!!Шучу ,удачи тебе огромной преогромной!!!!

0
20.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

спасибо Олюшка!! с такой поддержкой блин хоть в космос!!!!

0
20.03.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность

Я уже мечтаю тебя обчихать,чтобы не обтерлась так месяцев 9 ,вот думаю,может на сердечки раньше пойти)))

0
20.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

мы все такие не терпеливые))))))))

0
20.03.2013
Москва

Ага станцевать циганочку на 2 ДПП - хорошая примета)))))) Читала-читала. Легкой беременности вам!

0
20.03.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность

Спасибочки

0
20.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

0
20.03.2013
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

УДАЧИ!!!!@@@@@@@@@@@

А в Маме теперь с узи перенос делают? На полный мочевой пузырь?

Береги себя и своих лялечек!

0
21.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

с узи но на пустой мочевой! в смысле узи после переноса!

0
21.03.2013
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

ООООО,  прогресс!! Раньше без узи делали. Молодцы, совершенствуют!!!

Так ведь спокойнее, увидев малышей на экране)))

Вот думаю, может, тоже вернусь в клинику когда-нибудь, ведь так врач мне там нравилась))) Насмотрюсь на вас, беременных))))и вернусь)))) Так что давай, пусть все будет хорошо!!!

0
21.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Оленька,спасибочки!

0
21.03.2013
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

0
21.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@и очень сильно за тебя болею!!!! Пусть все получится как нельзя лучше!!!!!!!! Береги себя очень сильно!!!!!!!

0
20.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

сашулька,спасибочки!!!!!!!!!!!!! берегу как могу!!!!!!

0
20.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Расскажи, как прошел перенос? Что там за процесс предстоит?

0
20.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ой да в принципе терпимо, сначала чем то обрабатывали и мне щипало капец как, а когда именно подсаживали, то ощущения как в месячные, пару минут можно вполне потерпеть))некоторым даже нравится))))))

0
20.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А про качество эмбрионов говорит сам эмбриолог или в выписке читаешь потом? 

Еще бы! Это же такое счастье малышей подсаживают!!!!! А узи сделали?

0
20.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

да узи сделали,только не дали фото на память, ну и правильно,так легче!!!! врач перед подсадкой говорит какой класс у бусинок)

0
20.03.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

А тебе, что прям показали??? Мне везде показывали, а. Маме нет. А вобще то пишу поддержать тебя, удачищи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
20.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Натуличка,спасибо! мне показали их на узи-мониторе в виде беленьких точек!!!!!))) спасибо еще раз дорогая!!!!!!!!!!!!!! как у тебя там дела продвигаются?

0
20.03.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

У меня все ото двинулось на апрель. Сегодня уезжаю в Египет на отдых.

0
21.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

оооооо круть!!! хорошего настроения! теплого моря и ярких впечатлений!!!

0
21.03.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо, а ты не нервничай тебе сейчас вредно.

0
21.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Договорились!!!

0
21.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Череповец

лиза, а тебе  актовегин в поддержку назначили? ты писала про поддержку назначенную тебе?

0
20.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

неа не писала, актовигена нет в поддержке, у меня щас 3 утрожестана в день по 200мг,фолацин,тромбо асс, раствор прогестерона масляный уколы в попу,метипред по 1\4 на ночь,курантил 3 таб в день,дюфастон 3 таб в день,дивигель 4 пакетика в день воть) а у тебя актовиген есть????

0
20.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Череповец

я сама его принимаю, 

0
20.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

блин...а почему у меня нету??? я его причем раньше то пила!!!!

0
20.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Череповец

просто мне до протокола кикина там же назначала, с 1по 14 дц, я так и продолжаю пить.... вот у тебя и решила спросить, раз ты протокол делаешь в маме

0
21.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

не...мне потом отменили и усё)

0
21.03.2013
Москва

Ну давай дорогая Капуста!!!!!))))))

все мы тебя поддерживаем, все мы за тебя переживаем!!!!

давай, соберись! Валяйся, отдыхай и балдей!

удачи!

0
20.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Ивануш,спасибки!! а я за вас всех и за тебя оооч держу кулаки!!!!! скажи,ты в туалет и на кухню ходишь? или пластом лежишь? интересуют первые три дня!

0
20.03.2013
Москва

Капуст, я ж одна живу, таперича без мужа!!)) и ну его сбственно

и на кухню хожу и естессноо в туалет

НО: я перед переносом сварила кастрюлю супа, вот и хожу - погрею просто и слопаю...

ничего не готовлю, вкусняшек заоанее прикупила типа фруктиков..

валяюсь

смотрю фильмы разные

только что закончила еще одну из рода Болейн

мммммммм.... Обожаю! 

А ты как? 

0
20.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

муж купил утку....незнаю как в нее ходить..но он не разрешает вставать)))))))))ржу)

0
20.03.2013
Москва

Утку!!!!???!!!!!!!!!!

сама ржу....

0
21.03.2013
планирую беременность Москва

0
20.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

свеееетик я так жду хотябы 27 марта!!!!

0
20.03.2013
планирую беременность Москва

всё будет хорошо, отдыхай и верь в победу 

0
20.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

спасибо,лучше не буду думать!!!

0
20.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Череповец

 и у меня тоже сеодня 2 эмбрика  со мной

0
20.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Мариныч!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот тебе кулакофф на удачу!!!!!! верим!!!!!! тебе тоже 3го апреля на хгч?

0
20.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Череповец

 хгч тоже 3.04

0
20.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
20.03.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Капусточка, пусть все будет хорошо! Очень-очень тебе этого желаю!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ очень-очень

0
20.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Аллочка,спасибо тебе большущее!!!! я  щас пока вся в прострациях...не понимаю что происходит..и боюсь всего! 

0
20.03.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

я вообще не знаю как жить буду после переноса :)))))))))))) так что очень тебя понимаю :)

0
20.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

хехехе,а мне муж мультиков диснеевских скачал) завтра буду балдеть))))))))))

0
20.03.2013
Мама троих (31 год, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Удачи! Пусть твои масики крепятся сильно-пресильно, на все 9 месяцев!

Я иду по пятам, от тебя жду беременных чихов!

0
20.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

нелличка,мечтаю тебя зачихать, поэтому дай Бог!!!!!!!!!!!

0
20.03.2013
Мама троих (31 год, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Жду с нетерпением, просто обязана меня обчихать!

0
20.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

договорились!!!!!!

0
20.03.2013
Москва

Через 9 месяцев 

0
20.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

или вот так)))))

0
20.03.2013
Москва

Так круче!!!!!!

0
20.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

дададададдададададаааааааааааааааааа!!!!!

0
20.03.2013
Минск

держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
20.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Аленушка,спасибо дорогая!!!!!

0
20.03.2013
Минск

0
21.03.2013
планирую беременность Люберцы

Капусточка! Удачи и терпения!!! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@

0
20.03.2013
планирую беременность Люберцы

А сколько дневочки эмбриошки?

0
20.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

5ти дневки)

0
20.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

спасиииииииибо моя хорошая!!!!!!

0
20.03.2013
Мама мальчика (12 лет)
солнышко, держим кулачки@@@@@@@@@@@@ и дайка я тебя еще соплями обрызгаю, чтоб уж наверняка АААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
0
21.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ой катюшкин,растерлась,умылась и словила сладкий чиииих!!!!

0
21.03.2013
Мама девочки (13 лет) Белгород

капустик,мы с тобой

0
20.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Лунишка-шалунишка,спасибки!!!!

0
20.03.2013
Мама девочки (13 лет) Белгород

0
20.03.2013
Мама девочки (8 лет) Москва

Капусточка удачи........буду ждать заразных чихов......

0
20.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

договорились!!!!

0
20.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

УРА!!!! Капусточка, поздравляю!!!! Отдыхай, гуляй и не паникуй(как я)!!!! Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
20.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

олюшка,мерси!!!!! не паникуй тоже!!!!!

0
20.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Не буду)))

0
20.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте
Удачи тебе, милая!!!! Что бы твоим крошкам на все 9 месяцев понравилось у мамы в пузике!
0
20.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

дай Бог Сашуль!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
20.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
20.03.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киев

Поздравляю, КапусточкаПусть крепятся там удобнее, на все 9 месяцев

0
20.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

спасибки Анечка!!!!!!!

0
20.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Апчхиииии на тебя!!!!!!!!!! Все будет хорошо, только не нервничай :-) Отдыхай, расти масиков 

ПыСы: а почему на крио ничего не оставили? Было же 6 хороших эмбриошек...

0
20.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

так 3 с отставанием были и один затормозил...(((( спасибо чих поймалаааааа!!!!!!!!!

0
20.03.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Лизонька, пусть Господь тебе поможет!!! Мы все с тобой, а значит все получится!!! Ты наша любимка, держитесь малыши крепко за мамку!!!! Удачи и еще раз удачи!!!!

0
21.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Маришка,как приятно!!!!! спасибо огромное!!!!!! так воодушевляет ваша поддержка!!!!

0
21.03.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Гомель

Капустка,помоги тебе Господи,чтобы крошки прикрепились и остались с тобой!!!!!!!! Буду ждать твоих беременных,заразнючих чихов

0
20.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

спасибо моя хорошая! Лё,я тоже оооочень верю и надеюсь,что скоро буду раздавать чихи!!!) но пока тссссс!!!!!

0
20.03.2013
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Ну Капуфффточка,поздравляю тебя!!! Теперь ты носишь в себе самые ценные две бусинки! Дай Бог,чтоб они прикрепились крепенько-крепенько и остались в твоем пузяке на 9 меяцев!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@ за вас держу!!!

0
20.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Айгушик, дорогая!!! спасибо!!!!!!!

0
20.03.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Боженькааааа!Помогиии!Всё хорошо будет!Мы с тобооой!!!

0
21.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

спасибочки

0
21.03.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

ага, с девятого... с шестого.. если не раньше..

0
21.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Пална....ты уже знаешь меня лучше чем я себя))) это ведь праааавда!!!!!! )))))дай мне волю я б щас пошла мочить..но понимаю что рано)))

0
21.03.2013
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Капусточка, буду держать за тебя кулачки, теперь только верить и молиться!

0
21.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Спасибки!!! верю и молюсь!!!!!

0
21.03.2013
Нижний Новгород

Удачи тебе огромной!!!!! Всё обязательно получится!!!!!!

0
21.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

юленька спасибо большое!!!!!! @@@@@@@@@

0
21.03.2013
Мама мальчика (7 лет)

Я уверена, что у тебя получится ! Предчувствия меня, ни разу, не подводили. 

Тестики можешь и с 7-ого дня мочить. 

0
20.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

сюзик, как бы раньше не замочить)))))))))ох твоими словами!!!

0
21.03.2013
Мама двоих (32 года, 5 лет), планирую беременность Казань

Удачи,Капустик!!!

0
20.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

спасибки,Инчик!!!

0
20.03.2013
Санкт-Петербург

Капустачка держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@

0
20.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

танечка,спасибки!!!!!!!!

0
20.03.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

 Мась, все отлично !!! ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ !!!!!!

0
20.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ттт!!!!!!!!!

0
20.03.2013
Мама девочки (30 лет) Ульяновск

Удачи, Капуста,пусть крошки прекрепляются и растут все 9 месяцев!!!

0
20.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

даддададада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо!!!!!!

0
20.03.2013

Как быстро время пролетело, ух, вот же только в протокол вступила! Ты давай береги себя, а мы за тебя кулочки подержим!

0
20.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

спасибо юлек!!!!!!!!!держите крепче!!

0
20.03.2013
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Удачи!!! Береги себя!!!

0
20.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

спасибки!!!

0
20.03.2013
Мама девочки (24 года) Самара
Пусть малыши останутся с тобой на все 9 месяцев.Верю, что все обязательно получится!@@@@@@
0
21.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

спасибо!

0
21.03.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Капусточка! удачи!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
21.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Кошка спасибки,дорогая!!!!!!!

0
21.03.2013
Хгч 1,2 на 9дпп ХГЧ...

Похожие записи