прошла моя подсадка,2 эмбриошиков, АВ и ВС (отличник и хорошист), с хетчингом,на крио ничего не осталось, эндик мой был 10мм! отношусь теперь к себе как к вазе хрустальной),на узи было видно 2 бусенки, Господи, помоги нам!!!!!!!!!!!!! 
по ощущениям все окей,не тянет,не колит и не болит,на хгч 3го апреля только!!!!!!!!!!!!!! но я буду с 9дпп тестики мочить))))ыыыыыы))))))


спасибочки Сашуль!!!!
он уже пошел)))))


Удачи!!!!
ты уже мочила или только будешь?



Конечно,можно вставать писать,я спокойно-постельный режим 3 дня вела,а некоторые девчонки вообще не лежат-и все беременно.Главное не напрягаться сильно,секес до 12 недель(минимум!!!!)забыть,смотреть мультики,комедии и радовать жизни!!
его сложно переубедить,что она не требуется))))))
сашулька,спасибочки!!!!!!!!!!!!! берегу как могу!!!!!!

и у меня тоже сеодня 2 эмбрика со мной
договорились!!!!!!




олюшка,мерси!!!!! не паникуй тоже!!!!!



