Войти

что и когда происходит с эмбриошками трехдневками после переноса:

Бумама
Санкт-Петербург

Девочки у кого 3ех дневки и беременность, напишите пож!!! Очень хочется пронаблюдать положительную статистику)))

0
20.03.2013
Юлик
Матвей, 13 лет 2 месяца Киев

У меня трехдневка и беременность, а что написать, что интересует?

0
20.03.2013
Бумама
Санкт-Петербург

Просто на многих форумах пишут, что трехдневки плохо преживаются. И я распереживалась;( с какой попытки у тебя получилось) ПС обожаю твою аватарку;))))))

0
20.03.2013
Юлик
Матвей, 13 лет 2 месяца Киев

У меня получилось со второй попытки, было 2 протокола в ЕЦ, без стимуляции, по одной яйцеклетке в каждом, соответсвенно по одному эмбриончиеу. Врач не рисковал доращивать до 5 дней, подсаживал  два раза трехдневок. Спасибо за комплимент)

0
20.03.2013
Бумама
Санкт-Петербург

а у меня к сожалению в ец был пролет(((( а у вас в чем была причина для эко мф или жф??

0
20.03.2013
Юлик
Матвей, 13 лет 2 месяца Киев

У нас МФ (делали ИКСИ), но еще у меня низкий АМГ. 

0
20.03.2013
Бумама
Санкт-Петербург

Юлик, я рада, что все получилось))) Это вселяет надежду!)))) Легкой тебе беременности:))))))))

0
20.03.2013
Юлик
Матвей, 13 лет 2 месяца Киев

Спасибочки, а тебе скорейшей) Надежда всегда есть)

0
20.03.2013
Бумама
Санкт-Петербург

спасибкииии))))))))))))))))))

0
20.03.2013
Юлик
Матвей, 13 лет 2 месяца Киев

Одна попытка была в ЕЦ?

0
20.03.2013
Бумама
Санкт-Петербург

одна -эмбрион не супер был a/b6

0
20.03.2013
Юлик
Матвей, 13 лет 2 месяца Киев

Ну у меня первая попытка тоже пролетная была, думаю тоже дело в эмбрионе было...так что надо попытаться еще. Эко в ЕЦ это где-то лотерея, не в каждом же цикле можно забеременеть)) Я еще пила овариамин во втором протоколе, типо улучшает качество ЯК.

0
20.03.2013
Юлик
Матвей, 13 лет 2 месяца Киев

Не думаю, что трехдневки плохо преживаются, просто по трехдневному эмбриончику тяжело понять будет он дальше развиваться нормально или нет, а пятидневки пережили этот этап, их качество можно оценить. Но изначально все равны, и если трехдневка должна дожить до 5 дня и дальше, то она доживет и в матке, и в искуственных условиях! Както так...

0
20.03.2013

Девочки здравствуйте. У меня начинается тихая паника. Сегодн 9 дпп трехдневки. Тест пустой. До вчерашнего дня вторая полоска была, но становилась светлее. И вот вовсе пропала. У кого так было? И каковы шансы?

0
03.04.2017

Здравствуйте так у вас состоялась беременность ?

0
18.05.2017

Хорошая табличка. Цифры могут быть немного другими. У меня 3-дн. С первого раза.

0
21.03.2013
Ольга Кротова
Пуговка, 12 лет 6 месяцевКнопочка, 9 лет 10 месяцевПланирую Нижний Новгород

У меня сегодня 6 дпп 3 х дневки,в свежем цикле. Сделала тест-пусто.. расстроилась ужасно. Была всего одна клеточка.. не представляю ещё раз проходить весь этот ужас включая анализы😭а вчера была еле различимая вторая полосочка

0
30.07.2020
Имплантация! Повтор! Вопрос про крио?

Похожие записи