Привет, девчонки. вот мои анализы.
D-dimer 0.81 мкгFEU/мл
Эстрадиол 418.28 пг/мл
Прогестерон 46.43 нмоль/л
бета-ХГЧ 4.5 МЕ/л
Привет, девчонки. вот мои анализы.
D-dimer 0.81 мкгFEU/мл
Эстрадиол 418.28 пг/мл
Прогестерон 46.43 нмоль/л
бета-ХГЧ 4.5 МЕ/л
ну привет,я тотт кто чуть понимает. Д-димер высоковат ,если что для крови разжижающее у тебя? клексан 04 купи и кольни вечером сегодня .Гормоны нормуль,прогик думаю в норме ,ща может западание у тебя т.к имплантация,надо сдать на 7дпп еще раз все. и сегодня какой дпп?
Дозвонилась до своего Г рассказала про анализы, про эстрадиол и прогестерон сказала что все отлично, д-димер немного повышен но она сказала что так и должно быть и сказала попить аспирин кардио 100мл в день. А вот по поводу хгч сказала, что я очень рано сдала, но есть шанс, овитрель она сказала что через неделю выходит и поэтому это мой хгч завтра можно еще раз сдать и посмотреть есть рост или нет. А в целом она сказала, что все очень очень не плохо))) Сегодня 6дпп
ну понятно,на счет аспирина фиг знает,лучше купи тогда кардиомагнил 100,пей 1т утро и 1т вечер,можно дюфик и добавить,он нам нужен этот прогестерон и лишним он не будет,я увеличивала сама себе на 1табл. Но завтра сдай все еще раз.но я за
,а там решай сама.
Юльчик, я все так и сделаю. А укол клексан? сколько раз и по сколько его колоть?
купи 2 укола по 04 или гемапаксан 04,не будет этого тогда купи фракс по 03. кольшь перед сном в живот сегодня и завтра сдаешь все и смотрим результаты,надо или нет колотся. т.к может это из за имплантации скачок,тут не навреди называется. просто таблетки слабые.И добавь еще 1т дюфа .
Оль, привет. в гормонах не разбираюсь, д-димер чуть повышен, у меня тоже был повышен, но мне сказали,что для меня это норма. А по поводу ХГЧ, пересдай через пару дней, тк рано еще.
Юль, а мне Никуся посоветовала обратиться к гематологу, я сейчас хоть к кому готова пойти лишь бы был положительный результат
а ты своему врачу сообщала эти рез-ты? я все по анализам сразу докладывала репродуктологу! ну если тебе так спокойнее будет, то сходи, просто я была очень уверена в своем враче, что к другим не обращалась, делала все по ее указаниям!
Дозвонилась до своего Г рассказала про анализы, про эстрадиол и прогестерон сказала что все отлично, д-димер немного повышен но она сказала что так и должно быть и сказала попить аспирин кардио 100мл в день. А вот по поводу хгч сказала, что я очень рано сдала, но есть шанс, овитрель она сказала что через неделю выходит и поэтому это мой хгч завтра можно еще раз сдать и посмотреть есть рост или нет. А в целом она сказала, что все очень очень не плохо))
ну вот видешь,как все хорошо ))))) Не надо зря паниковать! Попей то,что она прописала и пересдай хгч )))))
Да я так и сделаю, надежда у меня есть.)))) ты как себя чувствуешь?
Правильно, надежда умирает последней! Все будет хорошо ))) Я тоже ничего, стабильно и хорошо все ))
15 часов назад
Итак, что и когда происходит с эмбриошками трехдневками :
1ДПП … Ембрион растет и развивается
2ДПП… Эмбрион достигает стадии бластоцисты
3ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день
4ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки
5ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки
6ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки
7ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.
8ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь
9ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается
10ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться
11ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ крови
А вы случайно в других анализах не разбираетесь? как они у меня?
я нет, но Юля хорошо понимает, проснется обязательно поможет, но по табле в эстрадиол ты укладываешься
Срок беременности (нед) Эстрадиол pg/ml Срок беременности (нед) Эстрадиол pg/ml
1-2 210-400 21-22 8260-11460
3-4 380-680 23-24 10570-13650
5-6 1060-1480 25-26 10890-14090
7-8 1380-1750 27-28 11630-14490
9-10 1650-2290 29-30 11120-16220
11-12 2280-3120 31-32 12170-15960
13-14 2760-4300 33-34 13930-18550
15-16 5020-6580 35-36 15320-21160
17-18 4560-7740 37-38 15080-22850
19-20 7440-9620 39-40 13540-26960
да вы что какой пролет, только 5дпп, зачем себе нервы то мотаете, это очень рано, вы только таблицу гляньте на какой день эмбрион хгч начинает вырабатывать, и вообще 4.5 это не 0, что то там ростет и хгч дает.
да вы что это же примерно все, многие девочки получают хгч на 14дпп 20-25 и они бояться смотрят динамику и там все растет и они рожают детей, и не забывайте про позднюю имплантацию, врачи же тоже не дураки не просто они на 14дпп говорят сдать хгч, хватит паниковать, ложись и жди, 4.5 это уже показатель, сколки дневки у тебя??
фу ты Оля, я же тоже на 3 дпп а ты меня злишь
ой ой ой это вообще рано и по твоей табле у тебя хгч от 3 до 7 внимательно посмотри, это очень рано, у 3хдневки имплантация только на 5-8 день, смотри у меня в дневнике что с ним на 5дпп, он только только прикрепился и это скорей твой хгч, ну ты мать дала ну успокойся
Все все молчу, 3-ий дени истерю,срываюсь на всех. НАДО УСПОКОИТЕЛЬНОЕ выпить, а кстати можно что-нибудь?
вот и правильно )) ото я аж чуть комп не стукнула
я ж щас тоже того))) можно пустырник не много, а лучше подумай о своем малыше, что ему твои нервы щас не к чему, он хочет спокойствие, тепла и нежных слов от мамочки. с 3хдневками хгч не ранее 11дпп.
ложись смотри добрые фильмы и мультики и спокойствие вдохнула МММММММММММММММММММММММ выдохнула 
все будет у тебя хорошо 
Спасибочки, я постараюсь по максимуму сохранять спокойствие))))
Никусь, я сдала д-димер, посмотри если понимаешь скажи что он значит
Скачок как при имплантации. Но я бы начала колоть клексан или фраксипарин, по 0,3 утром.
Позвони репродуктлологу или попробуй попасть на прием к гематологу, который шарит в эко). Но в самые ближайшие дни, сегодня завтра.
СПБ? тогда попробуй позвонить записаться к Боброву,
обясни его помошнице что уже после переноса. если записи не будет я тебе скину в личку его номер, звони с 22 до 23 обязательно дозвонись.
Я всё читаю каждый день )))) а вот ты там ерундой занимаешься !!!!!!!!!!!на 5день она сдала 4.5 показала а она уже сопли на кулак мотает .Быстренько себя в руки взяла не реветь и сдавать хгч не раньше 10 дня !!!!!!( так давай удаляй пост и не фиг к себе негатив лепить только позитивные мысли и настрой )
14 дней головодать можно и не умрешь )))))так что жить будешь !!!!!!!!!!!! и хватит трепать нервы .
С эстрадиолом и прогестероном все ок) Д-димер, я бы не парилась, мне прописовали аспирин кардио, 1 таб. в день, после положительного ХГЧ сразу отменили. А вот ХГЧ, реально рано оценивать, если трехдневки, темболее у тебя был овитрель (я тебе писала по своим наблюдениям он выходит не меньше 10 дней). У меня во втором протоколе без уколов препарата ХГЧ на 6 дпп была очень слабая розовенькая полосочка на тесте с чувств. 10. Сдай ХГЧ на 9 дпп и будет понятно. Удачи тебе))
Юлик, приветик. мой г сказала что эстрадиол и прогестерон внорме и про д-димер сказала ничего страшного и выписала аспирин кардио, вместо него я купила кардиомагнил, ХГЧ конечно рано оценивать и я это прекрасно понимаю, но ведь что сделано, то сделано, по этому поводу мой добрый врач сказала (видимо чтоб не расстраивать меня), рано вы сдали Ольга Викторовна, но в принципе овитрель выходит за недельку, а вчера у вас был 10 день, поэтому шанс есть, сдайте еще на 7дпп, Юлик завтра 7-й день, а я не хочу идти сдавать, дождусь я 27 марта и как говорится, если судьба и удача, то результат будет положительный. И как назло сегодня такой нервный день, с работы звонят проблемы, блин без меня не могут , с мужем поругалась, опять наревелась. Эти гормоны, вся моя нервная система нарушилась))))))
Конечно шанс есть, не хотите сдавать, можете сделать тест на 9 дпп, покажет))) ну это я такая нетерпиливая)) И меньше нервничайте, нельзя сейчас, думайте о детке))
Юлик спасибко, сделаю тест на 9дпп и напишу обязательно.Я очень думаю о малышке)))))
Тогда позитивный настрой! Знаете, я уверенна, что первый протокол мой был пролетный из-за моих нервов, я всевремя ходила и думала, все пропало, пролет, плакала, мужа доставала...и получила по заслугам. Мне во втором протоколе Г сразу сказала, валерьянка твой товарищ на ближайшие 2 месяца))
Солнышко, тогда о каком пролете говоришь? Сейчас все хорошо и хгч начнет обязательно расти !!
Это не 0 и не меньше 1,2, просто так хгч до 4,5 не поднимается, с дала ты слишком рано:)
Оль, а какого хгч ты ждала? 100? ну вот честно, что за блажь. он у тебя даже 2хзначным практически быть не может на сегодня, ты чего..
Нет конечно 100 не ждала, ну в душе на 10 расчитывала))))
Зря, Оль ! у тебя ХГЧ ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕСТВУЕТ твоему ДПП для трехдневочки. посмотри табличку, там с 7го ДПП 4 считают:)).
вот вот я ей про тоже, я считаю 4.5 на 5дпп с 3хдневками это уже шикарно, что то происходит
как я поняла это 5дпп и без уколов хгч. Тогда это имплантация
....дальше покажет его динамика
Да это 5дпп без уколов, а может это остатки овитреля, 10 дней назад делали. Кошечка а в других анализах как поможешь?
Привет! Я могу только по Д-димеру сказать, чуть повышен, попробуй дозваниться врачу, или правильно говорят свяжись с гематологом, я после 1го протокола была на консультации, щас вот сижу на Клексане, пытаюсь понизить.
Да уже пытаюсь связаться все занято, да видимо опять нервничаю живот заболел. Юль а 4,5хгч может до сих пор от овитреля остаться?
Я не хочу тебя расстраивать, но 5й день для 3х дневки рановато, надо подаждать, овитрель должен выветрится за 10-12 дней, сдай через пару дней, а сёдня тест делала? Я вот чтоб проконтролировать выход Овитреля мочила с 4дпп, был призрак, а щас его нет, сама незнаю что думать, хотя у меня укол был 7 марта. И хватит нервничать!!!!! Всё хорошо!!!!
еле нашла твой пост))...ну очень даже неплохо))) думаю завтра смысла еще нет пересдавать, хотя бы дня три, дай ХГЧ вырасти)))) я конечно не ЭКО-шка у меня инсеминация была, ХГЧ на 11 день показал 5,8, дальше больше))
Да не буду бежать впереди паровоза, в понедельник сделаю, если конечно М не придут
Не рановато плачешь? А пересдать? Может ведь быть поздняя имплантация... Держись Олечка в любом случае!
