Войти

Вот и я не удержалась!

сделай укол, а через 2 дня сдай хгч. на 9дпп может и не показать. но ни чего не отменяй

0
21.03.2013
alula
Москва

Я так уже и решила: сегодня делаю укол,а в воскресенье или в понедельник сдам кровь.

0
21.03.2013

0
21.03.2013
наталья
Владимир, 31 годПланирую Воронеж

Ничего не надо отменять, у меня100% пролет я ничего не отменяю, или звони врачу, удачи!!!

0
21.03.2013
alula
Москва

Врачу я уже написала, она ответила, что тест не информативен, поддержку продолжать, 26.03. как и было назначено сдать кровь, т.е на 14ДПП.Прегнил сегодня уколоть.

0
21.03.2013
наталья
Владимир, 31 годПланирую Воронеж

Слушай врача,удачи!!!

0
21.03.2013
alula
Москва

Спасибо девочки за поддержку))) Может и правда тест наврал.Кто его знает? Хотя я думаю, что на 9 день хотя бы призрачный призрак должен быть.

0
21.03.2013
Babyssimo
Платон Петрович, 12 лет 7 месяцев Москва
Ну ты балда балдовна получишь по попе! Тут девки дорогущими тестами на 10дпп еле еле улавливают,а она чёто хочет от 10рублевого))) Успокойся ты))поддерживайся дальше,нетерпячка!)
0
21.03.2013
Катёна
Москва

да не расстраивайся ты раньше времени!
у меня 4-дневночки, делала разные тесты (посмотри в моем фотоальбоме), и каждый по-своему полоски показывает, зависит от чувствительности
все будет хорошо, отвлекись, 2-3 дня хотя бы подожди, тесты не всегда сразу показывают, главное верить в саму себя!!!

будь счастливой, думай только о том, что у тебя в пузике бейбик, дай ему уверенность и сил как следует в тебя вгрызся)))

0
21.03.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Еще не все!!! Коли укол, сдавай кровь! Тем более сама говоришь тест дешевый, пусть он окажется бракованным!!! Удачи, держу кулоки!!!

0
21.03.2013
Jane (сменила аву)
Екатеринбург

да что ты, тесту за 10 рублей поверила??!! вытри слезы и сходи сдай кровь. только по анализу ХГЧ на этом сроке ты можешь судить о результате! ничего еще не потеряно! держу кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
21.03.2013
Глупости не говори!!!! Тесты вообще не показатель, тем более дешевые!!!!! Выполняй дальше все назначения врача!!!! держим кулачки на удачу@@@@@@@@@@@@@@@
0
21.03.2013
Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород

Ничего не отменяй! Меня врач отругал, когда я тесты делала заранее. Они 100% не дают ответ. Самый лучший вариант это кровь на хгч. Так что рано думать о плохом.

0
21.03.2013
Катюша
Герман, 8 лет 6 месяцев Вроцлав

Я сделала дешевый тест(на нем знак вопроса нарисован) в тот день когда Хорагон колола.Полоска по-любому от укола должна была быть.Но он был белейший..Может дело в тесте?)

0
21.03.2013
alula
Москва

Спасибо,девочки, за ваше участие и поддержку! Буду верить и надеятся!

0
21.03.2013
К@р@мельк@
Нижний Новгород

Ну нельзя так! Дай шанс своему малышу, ещё очень рано, тесты-это не показатель!!!!! 

0
21.03.2013
Амина
Махачкала
Ты что так быстро сдаешься, когда ты сдашь ХГЧ, все будет ясно. Не всегда можно верить тестам.
0
21.03.2013
Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород

Тем более дешевая фигня!

0
21.03.2013
КАРАУЛ!!! 6 ДПП 10ДПП ))боюсь радоваться

Похожие записи