Войти

Девочки, подскажите ,сегодня 8 дпп

Мама двоих (10 лет, 2 года) Казань

у меня тоже такие же симптомы были до 8ДПП потом они исчезли совсем))

0
22.03.2013
Санкт-Петербург

Алина, я сегодня к вечеру чувствую, что живот поубавился, я после работы с мужем в магазин заехала, пока там, проголодалась, он поменьше стал, правда сейчас пришла ,поела, надеюсь не повредила животику!живот больше не болит

0
22.03.2013
Мама двоих (10 лет, 2 года) Казань

не повредит))если честно то я вообще забывала что у меня перенос был)))

0
22.03.2013
Санкт-Петербург

я тоже иногда такое творю ( в пределах разумного), а потом  думаю,'ой не надо было. а то я распереживалась. Просто я читала, что если на 7 дпп разбух живот, то все окей, а у меня сегодня восьмой и под вечер все прошло, может это и не плохо..... 

0
22.03.2013
Мама двоих (10 лет, 2 года) Казань

это все бред)))у меня в обоих протакол на 8день живот сдулся  окончательно,и вот смотри сама 1 провальный 2 удачный,это ни очем не говорит)))все будет хорошо

0
22.03.2013
Санкт-Петербург

Алина, спасибо, поддержала, удачи тебе!!!

0
22.03.2013
Санкт-Петербург

Алиночка, извенияюсь, вчера сонная была, не верно имя написала, меня под вечер вырубает прямо. А у вас периодичеси живот надут был или постоянно?

0
23.03.2013
Мама двоих (10 лет, 2 года) Казань

переодически)в основном под вечер

0
23.03.2013
Санкт-Петербург

Алина, вы пишите, что до 8 дпп были, а потом пропали, совсеем ? не могли бы вы подробно написать, если не трудно?

0
23.03.2013
Мама двоих (10 лет, 2 года) Казань
да совсем,со дня подсадки у меня тянул живот и вздутый был причем боль такая прям нормальная,были выделения как вода,с 9 дпп у меня и живот сдулся и боли вообще пропали,прям как отпустило совсем,немного мутило меня но это тоже самое похоже что и у кого проблемы с желудком по этому меня это не удивило и наступила резко простуда температура поднялась до 37.6 а на следующий день пропала, до дня хгч вообще ничего не чувствовала.Сдала хгч и вот у меня нет нет опять стал противно так потягивать живот изредка.
0
23.03.2013
Санкт-Петербург

АлиночКа, спасибо, понимаю, что на себя присерять не нужно, организмы то у всх разные, но что остатся делать когда переживания нахлынывают.....сейчас пойду отвлекаться....у меня первые дни и в день переноса грудь болела, живот потягивало, к пятому дню стихло потихоньку на 6 день опятьначала грудь , живот надувался к вечеру, на 7 день и 8 тоже надувался, сдувался, сегодня с утра грудь вообще не болла и живот, сейчас  немного чуствую... вот мои ощущения, а по поводу выделений,'не згаю , у меня утрожестан, он немного выделяеься, может  что-то Помимо него, но не знаю, не понятно.

0
23.03.2013
Мама двоих (10 лет, 2 года) Казань

ну у тебя наверно свежей протакол?потому что в крио ощущения отличаются от свежего.грудьвообще в этот раз не дает о себе знать а том протаколе болела очень

0
23.03.2013
Санкт-Петербург

у меня сейчас крио перенос хорошиста пятидневочки был. за сегодня грудь уже болела и не болела, наверно все от препаратов, вот живот не беспокоит, только никак. 

0
23.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

0
22.03.2013
Санкт-Петербург

кулочки за меня держишь!? Спасибо, Светик!!!!Живот подраздуло к вечеру опять....

0
22.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Govoryat, dazhe esli net gipery, ona vse ravno payavitsya pri beremennosti, daj BOG!:))))

0
22.03.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

У меня все так же, врач ответила тоже самое....так что ждем трехзначных

0
22.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

0
22.03.2013
Санкт-Петербург

Инна, а у тебя какой дпп?просто у меня к вечеру поуменьшился живот и не болит

0
22.03.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Сегодня уже 9й( 23.03), но живот еще ощущаю, вздут, и втянуть не получается

0
22.03.2013
Санкт-Петербург

у меня ушел, утро правда и грудь не болит 

0
23.03.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

тестик, сделала- не выдержала, полосочки две!!!не сильно яркая. но есть....!!!!

0
23.03.2013
Санкт-Петербург

оооооо! поздравляю, но тихонечко, молодчинка

0
23.03.2013
Санкт-Петербург

Светик, не знала про гиперу, сейчас как-то поуменьшился живот.

0
22.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Все будет хорошо, Анют! :)
0
22.03.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

У меня та же фигня была (сегодня 10 ДПП). Поскольку я не люблю параноить одна, я решила позвонить доктору. пусть помучается тоже. Доктор сказал - з"абей. Все, что угодно, в данный период не значит НИЧЕГО, ни плохого ни хорошего. Займите себя чем-нибудиь и прекратите думать вообще"))))

0
22.03.2013
Санкт-Петербург

здорово, спасибо за поддержку! быстрей бы все узнать, мне на хгч в след. пятницу

0
22.03.2013
Санкт-Петербург

Все обязательно будет хорошо и подругому и быть не может!

0
22.03.2013
Санкт-Петербург

Аниточка, спасибо!

0
22.03.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

у меня тоже все время такое чувство было, так что наверное беременность дает о себе знать, удачи:)

0
22.03.2013
Санкт-Петербург

сегодня 9 дпп и прошло, живот ушел.

0
23.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Анют, привет! ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ, ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Поговори с лялькой и верь.
0
22.03.2013
Санкт-Петербург

Ширика, спасибо, я верю, очень верю.....и тебе тоже желаю удачи, говорить еще не пробовала, идея!

0
22.03.2013
2дпп температура!!!!

Похожие записи