Войти
Мама мальчика (14 лет), жду мальчика, 25 неделя Тольятти

гемостаз для беременных

Мама мальчика (12 лет) Уфа

Закинула в закладки. В понедельник результат возьму своей кровушки и посмотрю, что там с ней. Юльк, можно тебе потом будет написать?

0
23.03.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

конечно же пиши

0
23.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

в закладки, спасибо!

0
23.03.2013
Про кровь Тромбофилия

Похожие записи