Войти
Мама девочки (18 лет), жду мальчика, 8 неделя

Девочки, привет)))

Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

а когда грудь налилась??? еще при стимуляции или позже???? не переживай,мне все волнуемся!!!!!!

0
22.03.2013
Мама троих (32 года, 12 лет, 12 лет)

во время ЗГТ начала наливаться, а сейчас налилась и болит, как перед месячными. Спасибо за поддержку))) 

0
22.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

а что такое згт?

0
22.03.2013
Мама троих (32 года, 12 лет, 12 лет)

ЗГТ- заместительная гормональная терапия при криопротоколе ( прочитала тут же, в словаре сокращений) до забора яйцеклеток.

0
22.03.2013
Мама двоих (31 год, 12 лет) Самара

Приятно познакомиться!!!!  У меня были такие же симптомы..Итог - десятая неделя пошла. Удачи Вам, всё получится!!!

0
23.03.2013
Мама троих (32 года, 12 лет, 12 лет)

спасибо большущее))))) и тебе удачи удачи удачи

0
23.03.2013
Мама троих (32 года, 12 лет, 12 лет)

спасибо )))) 

0
24.03.2013
Нижний Новгород

Привет! Самое тяжолое время-это ожадание, как бы дотерпеть.....У меня сегодня 9дпп, хотела тест замочить, да видно не судьба) Приготовила баночку, сделала все дела и  спросони то взяла и вылила))) 

0
23.03.2013
Мама троих (32 года, 12 лет, 12 лет)

ну теперь до завтра подождать и желаю о-о-о-очень приятного сюрприза

0
23.03.2013
Нижний Новгород

Спасибо! И вам подарочек!!! Всё получится!!!

0
23.03.2013
Мама мальчика (12 лет)
Приятно познакомиться!!!! Тестиками можно побаловаться, если нет сил ждать, но сильно доверять тоже не стоит!!! ААААААПППППППЧЧЧЧЧИИИИИИИИИМ на вас заразно-приставуче-беремчатое!!!!
0
22.03.2013
Мама троих (32 года, 12 лет, 12 лет)

Спасибо, Катюш))) и тебе удачи!!!

0
22.03.2013
Мама мальчика (12 лет)
спасибо)))
0
23.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Челябинск
Приятно познакомиться!!)))) Дело конечно хозяйское, но на своем опыте я бы тест не делала)))) лишние нервы и слезы если одна полосочка будет))) ведь ХГЧ все равно сдавать придется))) лучше наверное потерпеть! Заразное ааааппппччччххххииии на Вас)))) И удачи!!!!
0
23.03.2013
Мама троих (32 года, 12 лет, 12 лет)

спасибо большущее))))может и правда не стоит раньше времени расстраиваться...

0
23.03.2013
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Москва
Привет Все будет хорошо тфу тфу тфу. Я вам желаю удачи и положительного хгч и две полоски. Мне подсадили на 5 день одного, а на узи после хгч нам говорят, что у нас двойня, что эмбриончик разделился на два. Я вам от души желаю, чтобы все было хорошо и чтобы все было положительно.
0
23.03.2013
Мама троих (32 года, 12 лет, 12 лет)

Спасибо большущее!!!! 

0
23.03.2013
Мама девочки (12 лет) Львов

Приветик, рады приветствовать!!!! Все будет хорошо, 38 лет это не диагноз, и в 45 лет беременеют!!! Удачного протокола !!!

0
23.03.2013
Мама троих (32 года, 12 лет, 12 лет)

Спасибо большое))) главное надежда!!!! и тебе удачи!!!

0
23.03.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Привеет! Удачи!! Все получится!!

0
24.03.2013
Мама троих (32 года, 12 лет, 12 лет)

спасибо, очень надеюсь

0
24.03.2013
Мама девочки (13 лет) Белгород

очень рады знакомству!!!!держим кулачки

0
23.03.2013
Мама троих (32 года, 12 лет, 12 лет)

спасибо огромное )))

0
24.03.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Привет! Я уверенна у тебя обязательно получиться! Желаю трёхзначного ХГЧ!!!

0
23.03.2013
Мама троих (32 года, 12 лет, 12 лет)

спасибочки

0
23.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Мытищи

Удачи,дай бог чтоб у тебя все получилось,держу кулачки!!!

0
23.03.2013
Мама троих (32 года, 12 лет, 12 лет)

спасибки)))

0
23.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Удачи,пусть все получиться,на 10 день уже все покажет.

0
23.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
23.03.2013
Мама троих (32 года, 12 лет, 12 лет)

0
23.03.2013
Санкт-Петербург

УДАЧИ!!! Сколько дней эмбриошкам??

0
22.03.2013
Мама троих (32 года, 12 лет, 12 лет)

Спасибочки))) подсадили 2-х дрехдневочек.

0
23.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Привет! Победы!!
0
22.03.2013
Мама троих (32 года, 12 лет, 12 лет)

Спасибки)))

0
23.03.2013
Примите новенькую))) Я в Москве и начала ЭКО

Похожие записи