Всем привет!! Давайте знакомиться))) Мне почти 38, от первого брака есть дочечка-18 лет. Во втором браке 7 лет и все это время " очень стараемся." В течении 6 лет делали ИИ с помощью различных видов горманальной терапии и вот сейчас решились на ЭКО. На сегодняшний день 5 ДПП, очень сильно волнуюсь. ХГЧ назначили на 14 день, и вот у вас прочитала, что тест можно сделать уже на 10 день. Ну а из ощущений- сильно тянет низ живота и грудь налилась. Поддержите пожалуйста, думать ни о чем больше не могу
Девочки, привет)))
а когда грудь налилась??? еще при стимуляции или позже???? не переживай,мне все волнуемся!!!!!!
во время ЗГТ начала наливаться, а сейчас налилась и болит, как перед месячными. Спасибо за поддержку)))
Приятно познакомиться!!!!
У меня были такие же симптомы..Итог - десятая неделя пошла. Удачи Вам, всё получится!!!
Привет! Самое тяжолое время-это ожадание, как бы дотерпеть.....У меня сегодня 9дпп, хотела тест замочить, да видно не судьба) Приготовила баночку, сделала все дела и спросони то взяла и вылила
)))
ну теперь до завтра подождать и желаю о-о-о-очень приятного сюрприза
спасибо большущее))))может и правда не стоит раньше времени расстраиваться...
Приветик, рады приветствовать!!!! Все будет хорошо, 38 лет это не диагноз, и в 45 лет беременеют!!! Удачного протокола !!!
Спасибо большое))) главное надежда!!!! и тебе удачи!!!
Привеет! Удачи!! Все получится!!
Привет! Я уверенна у тебя обязательно получиться! Желаю трёхзначного ХГЧ!!!
Удачи,дай бог чтоб у тебя все получилось,держу кулачки!!!
Удачи,пусть все получиться,на 10 день уже все покажет.
Спасибочки))) подсадили 2-х дрехдневочек.