Войти

8ДПП тест/ полоска

Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Самара

Не переживай раньше времени!!!! У меня еле как на 13 дпп показалась вторая полосочка, хотя муж ее не увидел, а на 14 дпп темнее уже!!! подсаживали 2-х трехдневочек, прижилась одна, вот сейчас  писать не дает, бьется во всю)))) так что наберись терпения!!! Удачи!!!

0
23.03.2013
Пятигорск

Олесенька миленькая как я этого хочу

0
23.03.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Самара

Вот, поэтому так и не переживай))) потерпи еще чуток!!! Не скрою, что я с 7 дпп делала эти тесты, а когда там ничего не было, была истерика, муж успокаивал как мог!!! Даже на 12дпп ничего не было видно, а у вас всего 8 идет!!!!!!

0
23.03.2013
Пятигорск

Спасибо что не проходите мимо , я тоже буду поддерживать девочек

0
23.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Верона

У меня на 10-ые сутки одна полоска была. Не накручивай. Верь и терпи до ХГЧ. 

0
23.03.2013
Пятигорск

БОЖЕ хоть бы было так как ты говоришь!!!!!!!!!!!1

0
23.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Верона
@@@
0
23.03.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
ира, сдай хгч! ты в москве? за 2 ч результат узнаешь... УДАЧИ!!!
0
23.03.2013
Пятигорск

В Пятигорске,боюсь сдавать  это как приговор

0
23.03.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
зато сразу узнаешь! не бойся! @@@@@
0
24.03.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Могилев

Я думаю еще рано и какой тест с какой чувствительностью?

0
23.03.2013
Пятигорск

чувствительность20 чего-то

0
23.03.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Могилев

У меня тест был с чувствительностью 10 и на 10ДПП показал вторую не очень яркую полоску. На 13ДПП дешевый тест с чувствительностью 20 или 25 точно не помню почти ничего не показал, а тест с 10 чувс. показал быстро и нормально. Правда у меня, как оказалось была биохимическая беременность и на 13ДПП ХГЧ был все лишь 43, а потом и вовсе упал. Так что у вас все еще покажет //, и покупайте более чувствительные тесты, а лучше дождитесь ХГЧ. Удачи!!!

0
23.03.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

солнышко, не плач а вдруг для тебя тесты не показатель?

0
23.03.2013
Санкт-Петербург
У моей подруги на 3-недели бер-ти (не эко)тесты вообще ничего не показывали ,а через недельку четкие 2 полоски,так что тесты точно ошибаются!!так что настраивайся на позитив,а через пару дней будет трехзначное хгч!!!
0
23.03.2013
Пятигорск

0
23.03.2013
Нижний Новгород

Отставить реветь! Сама вчера так же кипела) А сегодня взяла себя в руки,давай соберись! Давай верить, всё будет хорошо, да ну в попу эти тесты! Получим красивый ХГЧ!!!!

0
23.03.2013
Пятигорск

я вас всех люблю и абожаю мои девочки,я буду верить

0
23.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Да подожди ты реветь, на 8 день у меногих не показывает. Перестать мочить и нервировать себя, иди на ХЧГ через пару деньков!

0
23.03.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Ирочка не расстраивайся! Ты же все - таки теперь не одна. Нервничать нельзя!!

0
23.03.2013
Пятигорск

я очень буду в это верить

0
23.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

не расстраивайся, у меня на 14 день была такая слабая полоска, что я еле разглядела, а бабуля и вовсе не увидела. так что не переживай, не мотай малышастикам нервы.

0
24.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Череповец

не расстраивайся раньше времени, до 14 дня еще целых 6 дней, все еще возможно, ведь главное это хгч, т. ч держись ...... все будет ок!!!!!!

0
23.03.2013
Москва

Ирина мне так жаль....ну ничего, все будет хорошо, даже если будет иначе!

0
23.03.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

У многих даже на 10ДПП тесты не показывали при положительном результате

0
23.03.2013
Не плакать тесты очень часто врут
0
23.03.2013
лимфоузел 3дпп

Похожие записи