Ухххх долетели
ооооооо..... какой кайф!!! там мои обожаемые рыбкиииииии)) Наташ, это Шарм? Хургада? а что за отель?
Это Шарм, отель Барон. Все здесь круто, ну это с предыдущими.
как классно, отрывайтесь там и забудьте обо всем на свете))) 
хочу к вам)) какая красота
И я хочу к вам!!!
Хорошо вам отдохнуть, оторвитесь за всех нас и накупайтесь. У нас идет снег, кошмар какой-то. Кушайте вкусняшки 
Уже вкусняшек кг на три наела. Лейкопластырь на рот надо.
Наташа, желаю отличного настроения и отдыха!
как там море, надеюсь, тёпленькое? летим на след. неделе туда же, только в другой отель. в Израиль собираетесь?
Пивт в Израиль едем сегодня вечером. Погода все ветер сильный был, сегодня полный штиль, красота.
спасибо, Наташ, за солнышко!!!!!а то нас ураганом снежным накрывает... и это в конце-то марта!
отдыхай и набирайся позитива!!!!! и ждем еще фоток:)
Хорошо отдохнууууть, погрейся там за всех нас. Фотки не вижу...
Спасибки, фотка на первой странице.
А нас ттута замело,...у меня фоток не видно почему то(
Смотрим новости, сами в шоке.
красота-то какая! особенно, в сравнении с нашей погодой))) хорошего отдыха!
Натусь хорошего тебе отдыха!!!!!!!!!!!..Отдыхай как следует!!!
Натусик, давай еще фоток!!!!! Нас тут заметает .... завтра машины не откопаем(((((
Смотрю телек и обалдеваю, от снега. Думаю, как хорошо что вовремя уехали.
класс!!!!!!!!!!!! хорошего тебе отдыха!!!!!!!!!
отдохни за нас за всех!! отдых это всегда здорово!!! хорошего вам отдыха!!!
шикааарно!!!!! накупайся за нас всех!!!!!
Не вижу фоток !!!!!!!!!!
Я поставила, у меня айпад показывает. Странно?????
хорошо вам отдохнуть

