девульки, 10 мм уже наше чудо! сердечко бьется, поддержку пока продолжаем, ну это ничего) я счастлива, муж тоже светится от радости!!!
жду девочку, 12 неделя
Нур-Султан (Астана)
наше сердечко бьется!!!!
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет)
Стейтен-Айленд
Da predstavlyayu, schast'yu net predela:). Nadeyus' tozhe skoro oshutit'. Legkoj beremennosti tebe!
0
25.03.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Нур-Султан (Астана)
спасибо. тебе удачи в планировании! все обязательно получится!!!
0
25.03.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Москва
поздравляю!!!
А поддержку-то долго продолжать придется, минимум до 12 недель!
0
25.03.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Нур-Султан (Астана)
спасибо! что ж делать, будем продолжать. все что угодно ради малышки)
0
25.03.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность
Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ростите и развивайтесь!!!
0
25.03.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю от всей души!!!Растите!!!Легкой беременности!
Пы-сы: А поддержку еще дооолго продолжать надо,миниму до 12 недель,я до 25 недель утрик вставляла)
0
25.03.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Нур-Султан (Астана)
уху))) прям полугодовой запас придется взять) спасибо!!!
0
25.03.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
ну вот,как здорово )) Незабываемые впечатления ))) как пульсирует точечка )))
0
25.03.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Нур-Султан (Астана)
да вы правы. я аж закричала "я вижу!!!"
0
25.03.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Самара
Поздравляю!!! Здоровья мамочке и малютке!!!!
0
25.03.2013
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 21 год)
Москва
Я вас поздравляю, чтобы у вас все было хорошо, ростите крепкими. Лёгкой вам беременности.
0
25.03.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Нур-Султан (Астана)
спасибо большое. будем стараться!
0
25.03.2013
Ответить

POZDRAVLYAYU!!!!!
супер,легкой беременности вам