девульки, 10 мм уже наше чудо! сердечко бьется, поддержку пока продолжаем, ну это ничего) я счастлива, муж тоже светится от радости!!!
поздравляю!!!
А поддержку-то долго продолжать придется, минимум до 12 недель!
0
25.03.2013
Ответить
спасибо! что ж делать, будем продолжать. все что угодно ради малышки)
0
25.03.2013
Ответить
Поздравляю от всей души!!!Растите!!!Легкой беременности!
Пы-сы: А поддержку еще дооолго продолжать надо,миниму до 12 недель,я до 25 недель утрик вставляла)
0
25.03.2013
Ответить
уху))) прям полугодовой запас придется взять) спасибо!!!
0
25.03.2013
Ответить
ну вот,как здорово )) Незабываемые впечатления ))) как пульсирует точечка )))
0
25.03.2013
Ответить
Я вас поздравляю, чтобы у вас все было хорошо, ростите крепкими. Лёгкой вам беременности.
0
25.03.2013
Ответить

POZDRAVLYAYU!!!!!
супер,легкой беременности вам
