Войти
жду девочку, 12 неделя Нур-Султан (Астана)

наше сердечко бьется!!!!

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

POZDRAVLYAYU!!!!!

0
25.03.2013
Мама девочки (12 лет) Нур-Султан (Астана)
спасибо! это такое счастье!
0
25.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Da predstavlyayu, schast'yu net predela:). Nadeyus' tozhe skoro oshutit'. Legkoj beremennosti tebe!

0
25.03.2013
Мама девочки (12 лет) Нур-Султан (Астана)
спасибо. тебе удачи в планировании! все обязательно получится!!!
0
25.03.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

супер,легкой беременности вам

0
25.03.2013
Мама девочки (12 лет) Нур-Султан (Астана)
спасибо, Юля!!! я вся сияю)
0
25.03.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

иди песенку послушай в наши будни я пост написала,кайфффф

0
25.03.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Уррраа!! Поздравляю!!!

0
25.03.2013
Мама девочки (12 лет) Нур-Султан (Астана)
ура ура ура!!! спасибки!
0
25.03.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

поздравляю!!! А поддержку-то долго продолжать придется, минимум до 12 недель! 

0
25.03.2013
Мама девочки (12 лет) Нур-Султан (Астана)
спасибо! что ж делать, будем продолжать. все что угодно ради малышки)
0
25.03.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ростите и развивайтесь!!!

0
25.03.2013
Мама девочки (12 лет) Нур-Султан (Астана)
спасибо!!
0
25.03.2013
Санкт-Петербург

Ура!!!!!!!!! Растите здоровыми и родитесь в срок

0
25.03.2013
Мама девочки (12 лет) Нур-Султан (Астана)
спасибо большое!
0
25.03.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю от всей души!!!Растите!!!Легкой беременности!
Пы-сы: А поддержку еще дооолго продолжать надо,миниму до 12 недель,я до 25 недель утрик вставляла) 

0
25.03.2013
Мама девочки (12 лет) Нур-Султан (Астана)
уху))) прям полугодовой запас придется взять) спасибо!!!
0
25.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

0
25.03.2013
Мама девочки (12 лет) Нур-Султан (Астана)
)))
0
25.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

ну вот,как здорово )) Незабываемые впечатления ))) как пульсирует точечка )))

0
25.03.2013
Мама девочки (12 лет) Нур-Султан (Астана)
да вы правы. я аж закричала "я вижу!!!"
0
25.03.2013
Мама девочки (13 лет) Самара

Поздравляю!!! Здоровья мамочке и малютке!!!!

0
25.03.2013
Мама девочки (12 лет) Нур-Султан (Астана)
спасибо! и вам здоровья!
0
25.03.2013
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Москва
Я вас поздравляю, чтобы у вас все было хорошо, ростите крепкими. Лёгкой вам беременности.
0
25.03.2013
Мама девочки (12 лет) Нур-Султан (Астана)
спасибо большое. будем стараться!
0
25.03.2013
Мама мальчика (12 лет)
Здорово!!!! Легкой беременности@@@@@@@@@@
0
25.03.2013
Мама девочки (12 лет) Нур-Султан (Астана)
спасибо!!!
0
25.03.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

поздравляю-)))

0
25.03.2013
Мама девочки (12 лет) Нур-Султан (Астана)
спасибо, будем стараться!!
0
25.03.2013
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад
Поздравляю! Легкой беременности!
0
25.03.2013
Мама девочки (12 лет) Нур-Султан (Астана)
спасибо! и вам легкой беременности!!!
0
25.03.2013
И у нас 2-ой скрининг Мои новости из больницы

Похожие записи