жду мальчика, 12 неделя
Брянск
Сердечко бьется))))
Девочки привет. Нам уже 6 недель. Вчера была на узи и увидела как у моих малышей бьется сердце. Это такая радость, я так переживала так как у меня несколько дней назад была кровь. Лежала дня 3. Сейчас аппетита вообще нет. Не могу ничего есть. Взвесилась у меня -3 кг. Не знаю как заставить себя что нибудь покушать. Очень переживаю. Через неделю опять на узи уже 4-й раз. Знаю что нельзя так много делать, но врач говорит надо. Будем надеятся на лучшее))
Мама мальчика (10 лет)
Брянск
Можно делать узи каждую неделю, не забивайте себе голову, зато вы увидели малышей и сердечки
!!!! Ничего страшного не будет, не стоит бояться).
!!!! Ничего страшного не будет, не стоит бояться).
0
28.06.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Брянск
Спасибо большое за ответ. А то очень переживаю
0
28.06.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Брянск
До 10 недель делала каждую неделю узи, у меня была гематома прямо с 20 дпп начала мазать, сейчас делаю реже, стараюсь минимум 2 недели ждать, просто думаю, что малышу не комфортно от ультразвука, раз он закрывается, чисто из этих соображений. Отклонений никаких у нас нет.
0
28.06.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Брянск
А где вы делаете узи? Я вот сама из тоже из Брянска. Только эко сделали в Армении. Тут у врача статистика больше 60%. Вот скоро обратно в Брянск, а что там дальше делать не имею представления
0
28.06.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Брянск
Сейчас делаю в медикусе, там Зинова и Губанова, у нас самые лучшие считаются узисты, еще в бежицком род.доме есть какой-то классный мужик, но у него не была, просто советовали. К Лелюк не хожу, тк она в диагностическом, а эту очередь я не переживу.. Если на учете в нашем ЦР стоите, то сходите на прием к Груздовой, может она что-то посоветует, направит в стационар если нужно, на таком сроке у меня был дневной стационар в центре планирования, ходила к Стерликовой, очень довольна, она молодец, но они ведут только своих, чужим платно наверно. Сейчас можно в центр через интернет талон взять, это будет самое лучшее. У нас в ЖК еще есть один врач из центра, делала мне первое эко, Мишакина, в Фокинском р-не, к ней тоже можно походить, беременных сейчас не ведет, но на консультацию при необходимости приглашала. Таких что бы на учет можно было после эко встать в жк, да еще в 6 недель не знаю.. Разве что Романенко в Советском р-не в ЖК, но я у нее очень очень давно не была. Она ведет беременных, это точно.
0
28.06.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Брянск
Спасибо большое. Я была до эко на узи в моем докторе. Вроде Серенкова фамилия. Понравилась она мне. К романенко не хочется. Когда она в центре планирования работала (если это именно та) я лечилась у нее бесполезно все прошло. В жк у меня по прописке 4-ая. Раньше говорили Клебанюк был врач хороший, как раз по прописке к ней попадала, но вроде она ушла. Вот через пару недель приеду и буду думать как быть))
0
28.06.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Брянск
На учет рановато, сходите лучше в центр, если примут, а у Романенко я тоже лечилась, но она как-то быстро ушла и я не успела понять, какой она врач. В моем докторе всегда есть запись и о их узистах никогда ничего хорошего не слышала, это уже говорит о многом.
0
28.06.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Брянск
В бежице тоже слышала мужик не русский. Очень его хвалят
0
28.06.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Москва
До 12 недель каждую неделю делала узи!)):лучше быть спокойной,чем постоянно переживать ходить
0
28.06.2015
Ответить
Мама троих (10 лет, 10 лет, 3 года)
Нур-Султан (Астана)
Я тоже уже сделала три узи, у нас восьмая неделька пошла, была мазня испугалась-сразу на узи. Уж лучше посмотреть как там дела чем переживать. Тоже не могу ничего есть, только на чае сладеньком. Уже живот болит от этих беганий к белому другу((((
0
28.06.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Брянск
Очень хорошо Вас понимаю. Мне сказали для спокойствия в больницу лечь, но я отказалась. Дома намного спокойнее. Славо Богу все обошлось
0
28.06.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Екатеринбург
Поздравляю!
Легкой и счастливой беременности! А отсутствие аппетита пройдет, пока малышу хватает.
Легкой и счастливой беременности! А отсутствие аппетита пройдет, пока малышу хватает.
0
29.06.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Пафос
У нас пошла 10 неделя и тоже нет аппетита, правда иногда распирает и ем все вподряд. А узи я каждую неделю делаю. Глупость,что нельзя часто делать.У нас до трех месяцев врачи каждую неделю наблюдают за ребёнком. Если бы было нельзя все дети рождались больными
0
28.06.2015
Ответить
Москва

счастлвой беременности!!!!!!! Пусть все будет замечательно!!!!
0
28.06.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Легкой беременностм тебе и родов срок.
а по поводу частых узи, то их делаиь можно часто если к тому есть показания
0
28.06.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
Все будет хорошо! Сердечки это чудесно! Поздравляю:) а кушай то, что вот прям очень любишь! Овощи фрукты:) это токс, пройдет скоро!
0
28.06.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Рига
Кратковременное узи не вредитЯ тоже уже делала много раз, что бы вспомнить сколько надо перечитать дневник
0
28.06.2015
Ответить
Мама десятерых (от 8 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Аппетит многие теряют и вес вместе с ним,не переживайте это нормальное явление
0
28.06.2015
Ответить
УЗИ можно делать столько,сколько нужно!За это не переживайте.Лёгкой беременности)))
0
28.06.2015
Ответить
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет)
Балашиха
Поздравляю! Легкой беременности!
0
28.06.2015
Ответить