Клеточек также 11 (про 28 погорячилась оказывается не поняла), завтра контрольное УЗИ и пункция назначена на пятницу. Жду, надеюсь, верю. И пусть Вас тоже никогда не покидает надежда и вера в чудо))))
Якутск
Ого)))) тьфу тьфу много, дай Бог хорошие и все с ЯЦ будут)))) ровные красивые
все в мамочку)
0
25.03.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
вот это да!!!! вот молодечик!!!! Удачи@@@@@@@@@@@@@@
0
25.03.2013
Ответить