Войти

Пролет((((

Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность

Олечка, держись, имплантация была, это очень хорошо, может поддержку надо скорректировать, все получится обязательно, но чуточку позже!!!

0
27.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Оксаночка, спасибко. Да сейчас я тоже уже думаю, что надо не Г слушать, а свое сердце. Я ведь хотела фраксипарин добавить и еще хотя бы одну дюфастон, а она мне сказала ненадо ничего добавлять

0
27.03.2013
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность

согласна с тобой, врачи тоже могут ошибаться, но ты не опускай руки, отдохни и снова начни бороться за малышей, на крио остались эмбриончики?

0
27.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Нет, у меня и так была одна единственная клеточка.

0
27.03.2013
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность

у меня тоже криошек не осталось, но вот сделаю гистеру и будем с мужем идти дальше, готовится к третьему протоколу! все обязательно у нас получится!

0
27.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Окс, а для чего делают гистеру? Почему мой Г ни разу не рассказала, не предложила?

0
27.03.2013
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность

у меня не было имплантации поэтому моя врач предложила сделать мне гистеру диагностическую, посмотреть эндометрий и матку изнутри, вот 1 апреля буду делать! ты можешь спросить своего врача об этом!!!

0
27.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Обязательно спрошу. а через 1 цм можно еще раз делать или нет?

0
27.03.2013
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность

моя врач мне сказала что надо отдохнуть 2-3 цикла и предварительно сказала мне что будем планировать на май-июнь, а у тебя было эко в ец?

0
27.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

да  в ец , блин с ума схожу....

0
27.03.2013
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность

 после ец можно и через цикл идти!!! держись, может надо что то дообследовать, поговори  с врачом, наметьте дальнейший план, так тебе станет легче, когда ты будешь планировать следующий протокол!!!

0
27.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Окс извини, что то я туплю, нет конечно, стимуляция, пункция

0
27.03.2013
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность

ну третий точно будет победным, Бог любит троицу!!!!

0
27.03.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Оль а тебе не делали гистеру ? мне сразу назначали перед подготовкой к протоколу .надо обязательно делать чтоб там всё помотреть изнутри бывает один полип может стать проблемой

0
27.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Нет, даже мой Г ничего не сказала, я только на ББ об этом узнала.

0
27.03.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

пи..........больше слов нет

0
27.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Кроме анализов ничего, я на ББ узнала что д-димер сдают и гормоны, сама сдала ей позвонила сказала, я ей сама говорю у меня д-димер повышен, она мне говорит ничего страшного так бывает и назначает аспирин кардио, девчонки посоветовали кардиомагнил, прихожу в аптеку спрашиваю, а что лучше мне говорят кардиомагнил, сдаю еще раз он еще повысился, звоню ей а она говорит ты же все равно ко мне затра придешь, я тебе назначу, ну вот я пришла сегодня она назначила, я сдала кровь, а хгч уже упал обидно просто пипец

0
27.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

Полностью согласна, у меня малюсенкий был, его и убрали сразу.

0
27.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

Странно, что она Вам гистеру не предложила, мне уже после первого пролета сделали ее, и кстати именно в этом цикле и получилось. 

0
27.03.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Отдохнёшь, успокоишься и через полгода опять возможно в бой пойдёшь. Очень хорошо, что инплантация была. Ты мониторила д-димер, прогестерон, эстрадиол на 0ДПП и 5ДПП, делала гистероскопию с биопсией, проверяла прогестерон ОН?

0
27.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

на 5дпп, на 10дпп прогестерон, эстрадиол все отлично в норме, а вот д-димер был повышен, пила кардиомагнил, а гистероскопию с биопсией не делала

0
27.03.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Если д-димер был сильно превышен, то это может быть причиной срыва инплантации. Кардиомагнил при высоком д-димере это почти нечего. Эндометрий тоже надо проверить, странно, что перед 2 протоколом врач не сделал этого.

0
27.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

на 5дпп был 0,81, а на 10дпп 1,01 только я вчера ей позвонила и сказала, а сегодня на плановый хгч пришла будучи уверенна на все 100% что он подрос и мой Г мне назначила доп. лекарства, я ушла через час она звонит и говорит что хгч снизилось, имплантация почему то сорвалась, я до сих пор в это не верю ну как же так, ведь на 10 день результат неплохой был.

0
27.03.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Пересдай завтра ХГЧ в инвитро или хеликсе, вдруг ошибка, такое бывает. Д-димер норма до 0,5 была, идёт превышение в 2 раза, клексан 0,4 надо было колоть после подсадки.

0
27.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Я все время сдавала в хеликсе, а сегодня в евромед инвинтро. Вряд ли ошибка произошла. А по поводу завышенного д-димера моя Г мне сказала ничего страшного, при беременности он повышается.

0
27.03.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Тебе обязательно надо сдать завтра в хеликсе, может ещё всё нормально, в разных лабораториях единицы измерения могут быть разные.

0
27.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Да мы сверили единицы одинаковые, единственное медсестра мне сказала, мол аппаратура разная, возможна ошибка. Если б разница маленькая была, я бы еще могла поверить, а так как раз он ровненько падает, поэтому надежды нет.

0
27.03.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Пересдай на всякий случай, тут на ББ писали про ошибки. Ещё советую к гематологу сходить в Отта, они там спецы по гемостазу при беременности и ЭКО, возьми с собой рез-ты д-димера на 5 и 10ДПП.

0
27.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Думаешь? Я боюсь.

0
27.03.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Чего ты боишься ХГЧ сдать или гематолога, который возможно сделает твой след. протокол успешным?

0
27.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Да завтра сдавать боюсь, паника, страх незнаю как объяснить наверное второй день вподряд не хоу слышать, что вы не беременны.

0
27.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ольга, я бы продолжила. У тебя имплантация была и хорошая, но что-то пошло не так. мне кажется, что надо поговорить с врачом и поддержку увеличить, чего-то малышу не хватает, чтобы на все 9 мес зацепиться! 

0
28.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Дана, я в шоке посмотри новый пост. Так разве бывает?

0
28.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

пошла смотреть. Оль, а чего ты их в дневник не дублируешь?

0
28.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Я новичок на сайте, все поняла теперь буду дублировать.

0
28.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

даа, так легче будет посмотреть твои новые посты, а не искать по ленте. Олюшка, я тебя поздравляю!!!! 

0
01.04.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибочки, Даночка!!!! Исправилась, теперь дублирую))))

0
01.04.2013
Мама мальчика (12 лет)
Олечка как жаль... держись дружочек... Третья станет счастливой@@@@@@@@@@@@@ Не опускай руки!!!
0
27.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Катюшечка, приветик! Стараюсь держаться, да пока как то не очень.

0
27.03.2013
Мама мальчика (12 лет)
вначале всегда тяжло... надо выплакаться.... время - лучший доктор
0
27.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Да, Катюш.Я постараюсь.

0
27.03.2013
Мама мальчика (12 лет)

0
27.03.2013
Мама девочки (12 лет)

Олюшечка, очень тебе сочувтсвую и очень понимаю, так как у меня тоже предстоит 3-я попытка. после второй неудачи (не было имплантации, а первая - внематочная, на 6 неделе - чистка) мне вообще не хотелось ничего слышать об ЭКО и какой-то там третьей попытке. но прошло время, боль утихла и у меня полно сил и надежд на неё родимую и ПОСЛЕДНЮЮ УДАЧНУЮ! поэтому потерпи, дорогая, время лечит, и у тебя появитс желание двигатьсядальше. Желаю тебе малышиков. ведь БОГ любит Троицу)))

0
27.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, тебе большое, за поддержку. Как отработала, до сих пор не понимаю, даже уехала раньше с работы, слезы сами текут, не могу остановиться. Перед мужем стыдно, звонит, а я не могу трубку поднять.

0
27.03.2013
Мама девочки (5 лет) Москва
Оль, это жизнь. За что стыдно то? Тебе также плохо как и ему. Не вини себя
0
27.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Стыдно, что не смогла любимому подарить маленькое чудо.

0
27.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Все будет хорошо Все хорошо. Все будет хорошо! И свет, и жизнь, и радость, и покой, и все о чем мечтаешь…. Чего ждешь. Сейчас, и здесь, и в будущем с тобой! Вникай в слова, и в сердце, и в мечту, и верь сильнее, представляя ярче. Ведь мысли не уходят в пустоту! Они ступеньками ложатся пред удачей. Чем больше веры, выше та ступень. Чем ярче образ, тем мечта все ближе! Настанет час, пребудет этот день... И награжден вселенной будешь. Слышишь? Поверь в себя! В мечту! И в свои силы! Ты можешь все! Все будет хорошо! Подобное к подобному. Закон гласит старинный. Ты только верь! Верь в счастье всей душой!!!!
0
27.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Светик, спасибо за такие хорошие, светлые, добрые слова.Я обещаю, очень очень постараюсь успокоиться и идти дальше

0
27.03.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Оленька пи..... жаль .Держись солнце .!!!!!!!!!!!Следущая будешь наша даже не сумневайся !!!!!!!!!!!!

0
27.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибочки, Милочка. Не факт что на следующий раз соберусь.

0
27.03.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Оленька сейчас время пройдет немного и все встанет на свои места .Каждый по разному удачи переносит кому то сразу надо в бой а кому то время немного для востановления .Все будет хорошо .

0
27.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Конечно все будет хорошо, вопрос когда????

0
27.03.2013
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Оль а поддрежка какая у тебя ? прости за назойливость

0
28.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

по 2т. 2 р. в день дюфастон, 2р. в день дивигельи фолька. Но на 5дпп я сама себе назначила еще 1т. дюфастона, а сегодня еще одну добавлю

0
28.03.2013
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

у меня 1х3р дюф, я сама себе назначила еще утрик на ночь на 200мг))))) Блин доктора хреновы))))))

0
28.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Я тоже сама себе назначу еще и утрик. )))))

0
28.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
У меня после 2го тоже такое состояние было, все опустилось, вера кудато ушла. Но прошел месяц и опять в бой с новыми силами! Останавливаться нельзя ни в коем случае, выхода то у нас другого нет! Держись Олечка, сейчас тебя дообследуют и в 3 победный!
0
27.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Светик! Пока не могу ничего сказать, все возможно.

0
27.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Да все я понимаю, держись там! Когда с доктором поговоришь и будет план дольнейших действий, тогда полегчает.
0
27.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Хахах аааа, теперь можно и посмеяться, вот они ЛОХИ!!! Как можно перепутать?????????????

0
29.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

ДА уж в 10 своей Г позвоню и вопросик задам ей))))))

0
29.03.2013
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Оль у тебя сколькодневки?

0
28.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

3-ех дневочка, одна

0
28.03.2013
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Дай бог рости дальше

0
28.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибко, буду стараться))))

0
28.03.2013
Попробуй укол хгч сделать 1000 ед. Может поможет.
0
27.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

а как он правильно называется? готова на любые уколы и на все что только можно

0
27.03.2013
Посмотри в интернете вроде хорионический гонодотрип человека. Набери хгч там есть расшифровка. У меня тоже как у тебя врач сказала попробуем сохранить. Хотя шансов мало но чем черт не шутит. Если можно то сегодня сделай.
0
27.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

спасибко сейчас гляну. а какие у тебя показатели?

0
27.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Олечка, держись...что тут еще скажешь...нет слов...сочувствую тебе....главное не опускай руки - все еще обязательно получится!!!

0
27.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибочки большое.

0
27.03.2013
Нижний Новгород

Очень, очень жаль((((А в первом протоколе как было? Надо поискать причину, держись!!!!

0
27.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Юльчик, в первой попытке имплантации не было. Спасибо за поддержку.

0
27.03.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Ольчик,блин,ну как же так...Что-то сегодня новости-одна печальнее другой!!!Знаешь,в этом протоколе у тебя ьбыла имплантация,а это уже полпобеды,чего-то совсем чуть-чуть не хватило,может поддержки,может чего-то еще...Обговори с врачом,следующий протокол обязательно будет победным,не опускай руки только!

0
27.03.2013
Москва

Олечка, всё будет хорошо, а может даже лучше! :-)

0
27.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Анечка, спасибо, я надеюсь.

0
27.03.2013
Москва

Оль,так жалко,держись милая,нужно искать причину......

0
27.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Да буду обязательно искать причину, чтоб собраться в 3-ий раз надо найти истину, потому что 3-ий неудачный точно не переживу.

0
27.03.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Идти на 3 попытку! Обязательно! Ведь почти получилось!

0
27.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Может быть, может, но для этого нужно время.

0
27.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Олечка, очень жаль! но сдаваться не стоит! просто чуть переведи дыхание и снова в путь!!!

0
27.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Юльчик, привет! Я очень постараюсь.

0
27.03.2013
Москва

рыбочка,ты что?конечно идти на третью победную.запомни на какой день цикла  подсаживали и на такой же подсади.ты уже немножко счастливая-т.к имплантация была-а значит чуть-чуть подстраховаться и вот оно!удачки!!!!!!!

0
27.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Череповец

оленька, держись, солнышко!!!!! время лечит, потом все равно захочешь, перетерпи эту боль и с новыми силами. зато есть время подготовиться основательно к следующему разу, ищи причины.... кстати я сейчас тоже в 3 заходе....

0
27.03.2013
Мама девочки (12 лет)

у меня тоже было в первой попытке в начале 38, а потом 22. не расстраивайся!! конечно обидно, но жизнь продолжается , иди конечно на 3-ю попытку, и дай бог что бы все получилось в следующий раз!!

0
27.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

Жаль конечно, но ты не останавливайся!!!! У тебя обязательно должно получиться, ведь имплантация происходит!

0
27.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Очень жаль! У меня получилось  именно с 3 попытки. У Вас в городе есть отличный врач Янчук, сходите к нему.

0
27.03.2013
Мама мальчика (9 лет)

остановиться проще всего .а ты попробуй сломать голову разбирая причины .ББ ,а они у тебя найдуться 

0
27.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Очень жаль...сочувствую(

Надо отдохнуть и идти дальше!

0
27.03.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Держись!!!...сама пролетела с БхБ, иду на 3-й заход.

0
27.03.2013
Мама девочки (5 лет) Москва
Оль, нет слов. Держись!!!! Время все покажет, что делать дальше
0
27.03.2013
планирую беременность Москва
Оль,мне очень жаль!(((((((((
0
27.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибочка, Эля за поддержку.

0
27.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

не останавливайся только!!!!!

0
27.03.2013
10 ДПП, жду, переживаю, молюсь... Не удержалась)))))

Похожие записи