девочки,завтра подсадка,а у меня грипп во всей красе,темп-37,1 что делать?это отразится на зачатии?
грипп во время эко
я тоже весь протакол проболела,но это никак не отразилось)))позвони врачу!!!!а моей простуде уже почти 5 месяцев
.удачи!!!(мне назначала капли в нос пиносол или делуфен,афлубин).давай выздоравливай там!!!!!!!!!
0
28.03.2013
Ответить
Люберцы
Ты себя плохо чувствуешь или просто такая температура, а чувствуешь ты себя более или менее?
0
28.03.2013
Ответить
Оренбург
плохо чувствую,нос горит,горло болит,чихаю постоянно
0
28.03.2013
Ответить
Москва
привет.Грипп это когда температура выше 38.если принимаешь прогестероны,то температура 37-37.5норма.Если симптомы простуды сильные,звони срочно врачу,может перенести перенос или в крио(в зависимости от качества эмбрионов)
0
28.03.2013
Ответить
При гриппе температура почти всегда выше 38, в теле ломота, до волос больно дотрагиваться. Чихи и сопли - скорее всего простуда, а с ней все можно.
0
28.03.2013
Ответить