Войти

Мой 7ДПП

Наталья
Нижний Новгород

Привет. Очень тебя понимаю. У меня сегодня 11 ДПП. 01.04. сдаю кровь. Колбасит уже несколько дней. Иногда кожется, что сойду с ума. Эко делала впервые. До этого были три безуспешных ИИМ у другого врача.Боюсь делать тест. Удачи тебе.

0
28.03.2013
mmnn
Рига

Пусть у нас все получится!!!

0
28.03.2013
У меня в обе берем-ти не было никакого мониторинга гормонов. Минимальная поддержка, контрольный тест на 14 ДПП. Все. Просто сколько врачей, столько и мнений. А вот панике сейчас не место. Надо стараться быть максимально спокойным, чтобы малышу было комфортнее, а нервами и истериками ему совсем не поможешь, а только навредишь. Отвлекайся, развлекайся, только не зацикливайся и не уходи в свои переживания. Все будет хорошо!
0
28.03.2013
Анна
Святослав, 10 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 11 месяцев Киев

согласна с Марусей, не парься, мне тоже тольго ХГЧ назначили на 12-14 дпп, но у меня сегодня пятый с двухдневочками, а я уже тестами балуюсь))) но не расстраиваюсь, ведь даже с пятидневками имплантация может быть только на 7-й, а в понедельник пойду сдам ХГЧ, уверенна у нас всё получится))) Удачи тебе

0
28.03.2013

не парься и не накручивай себя, я сделала тест ,чтоб посмотреть // только после положительного ХГЧ в назначенный врачом срок - отсутствие новостей-это уже хорошая новость)))) а до этого жила с ощущением беременности и была оч счастлива и спокойна-это главное для масиков! Трехзначного тебе ХГЧ!!!!

0
28.03.2013
Это не холатность а просто у каждого свое мнения маниторинг гормонов, моя гворит что это просто трата денег и нервов, и каждый решает сам как подержку оргонизовывать. А ты зря поникуешь все у тебя хорошо ёе, и дальше будет все хорошо, а наша излишния любопытность и скороспелость нам же хуже делает, лежали бы дома и нервы не портили себе.
0
28.03.2013
Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

д-димер

прогестерон

можно сдать и хгч если пятидневи

0
28.03.2013
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев

нет не холатность, мне врач про мой вопрос в начале протокола сдать опред. гармоны,популярно объяснил, что препораты к-рые он мне прописал как раз регулируют эти гармоны, так что сдавать бесполезно, сдавала гармоны аж на 8 неделе беременности

0
28.03.2013

Ага тоже забеспокоилась никаких анализов доктор мне не назначал, все что то пишут, а я как ну вообщем даже как то замандражировала, Вот сама тока ходила и хгч сдавала с 4дпп и уже был положительный, так что расслабитесь доктор знает

0
28.03.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

0
28.03.2013

У меня тоже такой вопрос. В первый протокол мне говорили мониторить гормоны на 5ДПП. А во второй раз не сказали. Делаю ЭКО в одной клиники второй раз. И пытаюсь найти причины, понять нужно ли сдавать эти анализы или нет.

0
28.03.2013
Валерия
Артёмка, 13 лет 7 месяцевНастаська, 13 лет 7 месяцев Москва

не всем назначают мониторить, кто-то сам сдает прогестерон, эстрадиол, коагулограмму и д-димер.А волноваться не надо! Преклоняюсь,конечно, перед твоей силой воли- тесты не делать, я только так и развлекалась до хгч) 

0
28.03.2013
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

у каждого врача и клиники свой подход. я оба протокола ничего не мониторила. Только перед вступлением сдавала гемостаз. а так только хгч на 14 день. Не дрейф все будет

0
28.03.2013
mmnn
Рига

Спокойствие, только спокойствие!!! Беру себя в руки и призываю всех!!! А то сейчас ездила к бухгалтерше-отвозила док. а чувствовала себя как обязьяна с гранатой.

0
28.03.2013
mmnn
Рига

Девочки, спасибо, выпила 15 капель пустырника- отпустило, побегу на встречу с бухгалтером- развеюсь)))

0
28.03.2013
Лана
Любимый сынок, 12 лет 7 месяцев Москва

нет это не холатность врача,мне тоже говорит когда что сдать,лишнего делать не надо,меньше нервов и всего прочего...

0
28.03.2013

Вот и не сей. один д-димер сдай

0
28.03.2013
mmnn
Рига

А что это?

0
28.03.2013

долго объяснять вбей в поисковике

0
28.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

так,ну ка не паникуй! у тебя все хорошо! и у аллочки все хорошо!!!!!! сдай хгч в срок!

0
29.03.2013
Юлик
Матвей, 13 лет 2 месяца Киев

Мне тоже врач говорил не мониторить, я и не мониторила. У каждого свой подход.

0
28.03.2013
Ольга
Мируша, 12 лет 7 месяцев Москва

я тоже не сдавала никакие анализы, врач сказал, что потом еще насдаюсь ))))). Так и есть )))

0
28.03.2013
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Прально вам сказали, меньше знаешь крепче спишь))

0
28.03.2013

все идет  как идет. жди. лежи, отдыхай. а волнение оно у всех было. 

0
28.03.2013
Разговор с врачом 11ДПП, завтра иду сдавать ХГЧ... только об этом и думаю...

Похожие записи