Блин, как я и думала поперлась я сдавать все раньше! Но сдала только в четыре часа дня, результат завтра!
Тесты не мочила, держалась! Признаков нет, ничего не чую, уснуть не могу(((((
Жду мой результат!
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года)
Москва
Иванушка,все мои кулаки щас с тобой!!!!!!!!!!!!! только бы все получилось!!!!!!!!!!!!!! верю верю верю!!!!!!!!!
0
29.03.2013
Ответить
Москва
Спасибо, дорогая! Сижу как придурок у компа и постоянно обновляю почту!
вот так и становятся психами!!!!)
0
29.03.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года)
Москва
понимаю тебя! я так же сидела! а тебе смска разве не должна прийти? или ты не в инвитро сдавала? ты не переживай! у меня такой стресс был...ужас..руки и ноги мокрые были и трясло всю...! пожалей себя и малыша! ты тестики не делала?
0
29.03.2013
Ответить
Москва
И смс должна, только телефон то не обновишь))))))
в инвитро сдавала! Сказали что до трех часов должно быть!
а тест лежит, я все-таки выдержала и не вскрыла его

0
29.03.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года)
Москва
охренеть! я б не смогла!!!!!! ждеееееем!
0
29.03.2013
Ответить
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет)
Воронеж
"""""""""" Удачи какой дпп?
0
29.03.2013
Ответить
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет)
Воронеж
результат еще не получила?
0
29.03.2013
Ответить
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет)
Воронеж
Держись чуть чуть осталось)))))
0
29.03.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет)
Стейтен-Айленд
Ждем 3-х значного! Держу кулочки!!!





0
28.03.2013
Ответить
планирую беременность
Люберцы
Иванна, удачи и мои кулачки тебе на удачу, ждем твоего классного ХГЧ. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
29.03.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Иванн, держу за тебя кулачки !!!!! Читаю твой дневник со стимуляции! Девочки пишут что отсутствие признаков самый верный признак того самого:)!!!!Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
28.03.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
надеюсь там будет положительный результат @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
29.03.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Череповец
держу кулачки, ждем только трехзначный!!!!!!
0
29.03.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Нефтекамск
Иванночка,мы с тобой,мы рядом:))) Все будет хорошо дай Бог,иначе и быть не может!
0
28.03.2013
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
28.03.2013
Ответить
Санкт-Петербург
Иванна, привет, я завтра с утра иду на хгч, 15 дпп, перед работой иду, будем вместе ждать, ух и не просто это, а у тебя какой день?какие ощущения?прям как перед экзаменом, да?а ты это выучил, блин а я не помню, ну и так далее, мондраж...
0
28.03.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность
Москва
Пусть всё получиться и ХГЧ будет трёхзначным!!!

0
28.03.2013
Ответить
планирую беременность
Москва
Утро вечера мудренее)) Ложись спать с приятными мыслями) а мы пока подержим за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
28.03.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Королев
я тоже ничего не чувствовала, и тест на 11-й день не полосатился... и все-таки получилось!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
28.03.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Екатеринбург
Иванночка, пусть ХГЧ будет обязательно трехзначным@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
0
29.03.2013
Ответить
Мама девочки (23 года)
Нижний Новгород
Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!
0
28.03.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Дублин
а какой дпп??? ждем хороших цифер завтра!!!!
0
28.03.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
Ждем всместе с тобой! И держим кулачки!
0
29.03.2013
Ответить


Спасибо



Так хочу масясика!) спасибо
My s toboj!!!!
