Истеричка - я!
Перестань паниковать. Сегодня вот писала девушка у которой динамика такая:
на 11 ДПП -25
на 14 ДПП - 100. Я ее пост себе в закладки сохранила. Дай Бог, чтоб все и дальше у нее росло.
Главное чтоб динамика была. Мне запомнился от чьего то врача такой вопрос. Вот побежали два бегуна, один на старте споткнулся. Так какой придет первым? Так и тут. Никто не говорит, что твой эмбриоша должен сразу стартануть чемпионом.
ААААААААА получилось! ты умничка моя!!!!!! все хорошо! шикарный хг!!!!!! по табличке как раз 2я неделька!!!!!!!! так что ты умничкаааааааааааааа!!!!!! я за тебя держала кулаки!!!!
Спасибо моя дорогуля!!! Только мне кажется маловат он все-таки! Жду пока позвонит Сухачева, и внесет ясность!
Так мадам, что за истерика, хгч же удвоился!!!!!!!!!!!!!!!
Беременным нервничать нельзя))))))))) у тебя 3-х дневки были?
аааааааааааааа!!! сдай еще раз через 48 часов и можно уже будет смотреть в динамике@@@@@@@@@@@@ (раньше времени не паникуй))))
Иванна, прости за вопрос - что такое ББ?
Завтра сдай обязательно... на счет получилось/не получилось - ХГЧ больше 1,2 - значит уже получилось!
так у тебя подсадка была 18.03?? значит ты на 10дпп сдала??? это же для 10дпп не плохой результат.
все ровно это конечно не потолок но и не маленький, давай через 1 день сдай смотри динамику.
Ухх.. не 1.2. И то хорошо.
Пересдай завтра, лишь потом паникуй.
Так переживаю, как за себя.
У тебя 3-х дневочки? Это же хороший результат? Или я что-то не так понимаю?
Какой бы ни был-он положительный.Сравнивать не с чем,нужна динамика.Завтра сдашь еще и тогда можно о чем то говорить. А пока очень-очень-очень держу 

.ТТТ на тебя чтоб не сглазить.
Да не истери:))))))) Мне сказали больше 50 должно быть!!! 


Дома вечером, хотя какой смысл? Хг 80 он покажет точно! он динамики никакой не даст
Панику и истерику оставить!!!
Держим кулачки на рост@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
По-моему все ок
и не надо паниковать... Пересдай ще разок и успокойся.... А мы тут за тебя кулачки подержим 
Маловат, но может поздняя имплантация, надо смотреть динамику. У меня у знакомой с естественной Б ХГЧ был тоже маловат, да и на узи потом говорили, что маленькое плодное яйцо, а потом все наладилось, скоро в декрет уходит))
Все будет хорошо. Последи за динамикой сдай завтра. Только не нервничай!!!!!!)))))) Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я в этом ничего не соображаю конечно, извини, но вроде как на маловат для 13 ДПП. Но будем надеяться, что будет расти и завтра точно будет трехзначным! 
Это на какой день? Что врач говорит? Может, прегниловой поддержки попросить? Вообще, больше 50-хорошо как бы
как я понимаю это 13дпп.
если 3-х дневки, то все укладывается в границы нормы, для 5-ти маловат и надо смотреть динамику.
у тебя получилось!!!!!!!!!!!!!!
