Добрый день! У меня вчера была пу акция, взяли ЯК хорошего качества. Сегодня репродуктолог сказала, что оплодотворились 3. Прошу вас, поделитесь опытом, каковы шансы. Очень верю, что все будет хорошо, но волнение не оставляет... Нужна поддержка.
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет)
Стейтен-Айленд
Я прошу тебя спермик стремительный,
Весь здоровенький и офигительный,
Соблазни мою яйцеклеточку,
Чтоб скорей родилась у нас деточка!
Я прошу тебя, милая маточка,
Приюти в себе мою ласточку.
Сохрани, обогрей мою крошечку,
Как родиться — у нас будет солнышко!
Я прошу тебя милый котеночек,
Долгожданный, любимый ребеночек
Посмотри с облаков ослепительных
Выбери нас своими родителями!
С папой ждем мы родную кровиночку
Или девчиночку или мальчишечку !
0
29.03.2013
Ответить
Мама мальчика (31 год), планирую беременность
Воронеж
Светик до слез !!!! Читаю , а сама плаче, какие слова!!!!
0
29.03.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Калининград
Верьте в свои клеточки и все будет хорошо, и не паникуйте главное, а настраивайтесь на позитивное. Svetik ниже очень здорово вам написала, прям повторяйте и повторяйте и удачи вам в дальнейшем
0
29.03.2013
Ответить
Иркутск
Очень верю! Спасибо! С понедельника начинается самая важная часть нашей с мужем жизни, подсказка и потом ожидание наших малышей!
0
29.03.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Москва
ну у моей коллеги уже три месяца малышу, а когда то оплодотворилась только одна клеточка :-)))
0
29.03.2013
Ответить


