Войти
Анна
Иркутск

Сделали пункцию

Анна
Иркутск
Торопилась, не до писала. Взяли 6 ЯК.
0
29.03.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Я прошу тебя спермик стремительный, Весь здоровенький и офигительный, Соблазни мою яйцеклеточку, Чтоб скорей родилась у нас деточка! Я прошу тебя, милая маточка, Приюти в себе мою ласточку. Сохрани, обогрей мою крошечку, Как родиться — у нас будет солнышко! Я прошу тебя милый котеночек, Долгожданный, любимый ребеночек Посмотри с облаков ослепительных Выбери нас своими родителями! С папой ждем мы родную кровиночку Или девчиночку или мальчишечку !
0
29.03.2013
Анна
Иркутск
Как мило! Спасибо!
0
29.03.2013
наталья
Владимир, 31 годПланирую Воронеж

Удачи вам!!!!

0
29.03.2013
Анна
Иркутск
Спасибо!
0
29.03.2013
наталья
Владимир, 31 годПланирую Воронеж

Светик до слез !!!! Читаю , а сама плаче, какие слова!!!!

0
29.03.2013
Анна
Иркутск
Если честно, тоже тронуло до слез...
0
29.03.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Eto pryam molitva dlya vsex nas ot nachala do konca...

0
29.03.2013
Анна
Иркутск
Да, это точные слова для тех, кто настрадался, и для тех, кто только начинает:-)
0
29.03.2013
Анна
Сынулька, 12 лет 7 месяцев Калининград

Верьте в свои клеточки и все будет хорошо, и не паникуйте главное, а настраивайтесь на позитивное. Svetik ниже очень здорово вам написала, прям повторяйте и повторяйте и удачи вам в дальнейшем

0
29.03.2013
Анна
Иркутск
Очень верю! Спасибо! С понедельника начинается самая важная часть нашей с мужем жизни, подсказка и потом ожидание наших малышей!
0
29.03.2013
Анна
Сынулька, 12 лет 7 месяцев Калининград

Удачи вам и хорошего результата хгч.

0
29.03.2013
Анна
Иркутск
Да, мечтаю увидеть как минимум трехзначные цифры. :-). Спасибо!
0
29.03.2013
Анна
Иркутск
Спасибо, жду не дождусь трехзначных результатов хгч!
0
29.03.2013
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

ну у моей коллеги уже три месяца малышу, а когда то оплодотворилась только одна клеточка :-)))

0
29.03.2013
Анна
Иркутск
Спасибо большое! Такие истории вдохновляют на подвиги!
0
29.03.2013
Мой 8ДПП моя 1я статистика(

Похожие записи