Девчонки, спасибо-спасибо-спасибо!!!!! Позвонила Сухачева, сказала - внимание!!!!- что конечно не идеально, и учитывая качество масястиков, она ожидала большего, НО, это ОДНОЗНАЧНО БЕРЕМЕННОСТЬ!!!!!
Пересдаю хг завтра!
Девчонки, ну что бы я без вас делала??? Ваши слова внушают надежду и заставляют верить в лучшее!
Все обязательно случится, если не в этот раз, то в следующий!!!
Спасибо!
Я и правда истеричка!!!!!!))))))
Как это не в этот раз? Все будет в этот раз обязательно, может они чуть поздно имплантация сделали, ждем рост хгч@@@@@@@@@@@@@
0
29.03.2013
Ответить
растите и дальше малюльки! держим за вас кулачки и кидаем памперсом
0
29.03.2013
Ответить
Иванка я же тебе говорила главное не количество а качество. Поздравляю тебя дорогая и теперь держи своего масика или масиков при себе. :) Удачи тебе и легкой,пиятной беременности :)
0
29.03.2013
Ответить
Люберцы
Иванна, так давай не расслабляйся, все будет хорошо в этот раз - это точно
0
29.03.2013
Ответить
так не истерить! все хорошо, расслабься, тебе покой нужен)))
0
29.03.2013
Ответить
пусть ХГЧ растет хорошо
держись, мать!!!!! все идет по плану!!!!!!