страх

У меня была отслойка, кровь шла как из под крана, через три дня закончилось, потом месяц была мазня почти черного цвета, а потом еще примерно столько же карамельного и иногда с прожилками. НЕ ПАНИКУЙ, ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!
30.03.2013
Не переживай. Вот что происходит. Произошла отслойка, перед этим скоорее всего закупорились сосуды плаценты - мазало, потом образовалась "лужица"крови - прорвало, сейчас   постепенно выходит оставшаяся кровь, которая свернулась от транексама. Есть предлежание хориона (т.е. плацента может закрывать зев матки, там сосуды тонкие и рвутся)? Если есть, то подкровавливать будет до того момента, пока не поднимется плацента. чем выше срок -тем меньше беспокойства, меньше риск выкидыша. У меня было кровотечение 3 раза.
30.03.2013
с 5 недели кровит периодически, то льет красная-останавливают,потом мажет недели 2,, неделя отдыха и все по кругу..... уже дожила до 18...... хочу и дальше доносить. держись, все бывает оказывается!
30.03.2013
Это может просто остатки от кровотечение, если они темного цвета значит ничего страшного. Знаешь страх будет теперь твой "верный друг", он никогда не пройдет, надо учится с ним жить и дружить. Сейчас ты боишься потерять, а когда родишь будут другие страхи, но мы же женщины и мы сильные. Настройся что у тебя все хорошо и больше спи.
30.03.2013
А ты в больнице?
30.03.2013
да
30.03.2013
Это так выходит гематома которая на месте отслойки образовалась,не переживай.у меня сразу две отслойки было и сильное кровотечение,потом мазьня была недели четыре точно.
30.03.2013
Назначения из ЖК Урааа отпуск!