Девочки , приехала я домой , замачила тесты , смотрю с 4 дпп, посмотрите пожалуйста 🫣
5 дпп, страх да и только
Лучший ответ
Верю в чудо
Калуга

0
23.03.2026
Ответить
Верю в чудо, ну на 5 дпп они и не должны быть яркие)! У вас для 5 дпп отличные полоски😊
0
23.03.2026
Ответить
А что страх то?))) Ну полосочки же. Явный хороший признак для 5дпп.
0
23.03.2026
Ответить
Верю в чудо, у меня с утра всегда были бледнее, чем накануне вечером. Не переживайте, все хорошо.
0
23.03.2026
Ответить
Ну даже приглядываться не надо, отличные полоски 👍Ярчайте 🌹
0
23.03.2026
Ответить
