Девочки подскажите пожалуйста фрау тесты вруны ? Сегодня 7 дпп пятидневка 3АА, понимаю что шансов уже ноль, сделала тест эвик и фрау струйный , эви пуст (чувствительность 20) фрау что то выдал ( чувствительность 10) . Фото приложу в комментариях . До этого было 3 бхб , обследовалась в ЦИР, назначили лечение ( клексан, курантил, плаквенил , Метипред, тромбоасс ) такие надежды были что в этот раз все получится , но как я понимаю мимо …😭
Сдайте хгч чтоб себя не мучать. У меня на 7дпп с сыном хгч был всего 13.9 , тест был пуст эвик. Я пошла так чисто для себя сдать чтоб на 9 подтвердить что ни чего не получилось и отменить поддержку



Фигня все эта чувствительность. Фрау часто показывают хуже, эви намного лучше. Во вторую беременность на 7 дпп эви был яркий, леди чек посветлее в фрау вобще то ли показывал тень, то ли вобще ничего. И в первую беременность они очень плохо ярчали, хотя хгч рос нормально. И первые полоски появились в виде призраков только на 7 дпп. Но я и хгч оба раза сдавала с 6-7 дпп, поэтому тесты меня не особо волновали
Фрау действительно чувствительнее Эви, но на 7 ДПП даже вторая полоска часто говорит о биохимии, особенно с вашей историей. Не спешите отменять поддержку, сдайте ХГЧ в динамике для точного ответа.
Мне фрау никогда не выдавали реагенты, либо есть ХГЧ, либо тест кристально чистый. У вас на тесте струйном полоска есть, сдайте кровь.







