Войти

7 дпп и фрау тест

Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Сдайте хгч чтоб себя не мучать. У меня на 7дпп с сыном хгч был всего 13.9 , тест был пуст эвик. Я пошла так чисто для себя сдать чтоб на 9 подтвердить что ни чего не получилось и отменить поддержку


0
26.03.2026
Irinairina
Планирую Москва
Настена , ваша история как бальзам на душу , что еще не все потерянно , я уже на 10 дпп сдам кровь как врач сказала но великой надежды не питаю но вера в чудо чуть чуть закралась в мое сердце ❤️
0
26.03.2026
Irinairina
Планирую Москва
Настена , 8 дпп , сбегала сдала хгч, прогестерон и эстрадиол 🙏🏻
Изображение
0
26.03.2026
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва
Irinairina , пусть все получиться 🙏🏾🙏🏾🙏🏾🙏🏾🙏🏾
0
27.03.2026
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва
Irinairina , ну как вам пришел результат ?
0
28.03.2026
Irinairina
Планирую Москва
Настена , сегодня сдала хгч , так конечно же не ноль … но по-любому ре отменит поддержку вот простые тесты последние два дня
Изображение
Изображение
0
30.03.2026
Irinairina
Планирую Москва
Настена , ой я забыла вам ответить до этого в день когда показал клеар хгч пришел 0,653 … не может там быть ноль с такими тенями , может 1,2,3 но не ноль …
0
30.03.2026
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва
Irinairina , у вас получается какой сегодня день после переноса? Хгч конечно странный они прислали для таких полосок
0
30.03.2026
Irinairina
Планирую Москва
Настена , сегодня уже 11 дпп .. завтра прийдет снова результат посмотрю , не могли мне все тесты со всех разных аптек попасться с реагентами , хотя бы 2,3 хгч но должно было быть , понятно дело что бхб возможно пытался прикрепиться что то пошло не так но не ноль точно, купила еще один эвик на завтра но я думаю к завтрашнему дню либо станет пуст либо еще бледнее потому что сегодняшний тест это тот который в середине он уже бледнее вчерашнего ( первый лежит )
0
30.03.2026
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва
Irinairina , 2.3 тест конечно не покажет по вашим тестам там наверное больше 10 точно должно быть.
0
30.03.2026
Irinairina
Планирую Москва
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
0
26.03.2026
Irinairina
Планирую Москва
Irinairina ,
Изображение
Изображение
0
26.03.2026
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Фигня все эта чувствительность. Фрау часто показывают хуже, эви намного лучше. Во вторую беременность на 7 дпп эви был яркий, леди чек посветлее в фрау вобще то ли показывал тень, то ли вобще ничего. И в первую беременность они очень плохо ярчали, хотя хгч рос нормально. И первые полоски появились в виде призраков только на 7 дпп. Но я и хгч оба раза сдавала с 6-7 дпп, поэтому тесты меня не особо волновали

Сдайте хгч, точно знать будете.
0
26.03.2026

Фрау действительно чувствительнее Эви, но на 7 ДПП даже вторая полоска часто говорит о биохимии, особенно с вашей историей. Не спешите отменять поддержку, сдайте ХГЧ в динамике для точного ответа.

0
26.03.2026
Irinairina
Планирую Москва
Иришка Романенко, здравствуйте, да я уже понимаю что даже если вдруг что то ничего хорошего, уже были бхб но в первый раз на 7 день эвик показал уже призрака хгч был 6 едениц , второй раз на 8 день Хгч был 7 едениц , третий раз на 5 дпп уже яркая но там тоже плачевно хгч выше 200 не стал … хгч сдам на 10 день как сказала врач , было бы хотя бы что то более внятное на эвике пошла бы по мониторить а фрау что то совсем веры нет 😔
0
26.03.2026
Ирина
Октябрёнок , 2 года 8 месяцев Москва

Мне фрау никогда не выдавали реагенты, либо есть ХГЧ, либо тест кристально чистый. У вас на тесте струйном полоска есть, сдайте кровь.

0
26.03.2026

Гистероскопию давно делали?

0
26.03.2026
Irinairina
Планирую Москва
Ирина, январь 2025 перед последним переносом который опять же закончился бхб , при гистере ничего не выявили плохого
0
26.03.2026
5 дпп, страх да и только Тест 6 дпп утро

Похожие записи