Всем привет! Подскажите, бывают ли хорошие исходы при отрицательном тесте на утро 6 дпп. Крио в ец, 1 пятидневка. Перенос был 20.03 в 12:00
Сложно ждать( обещала не расстраиваться, так как рано, но не получается
Второй криоперенос, в первый даже прикрепления не было (на згт). У нас трубный фактор.
тест с чувствительностью 20


