Девочки подсадка была 20 июня. Недавно замочила тест, уже не терпелось. Видите полоску?

Девочки подсадка была 20 июня. Недавно замочила тест, уже не терпелось. Видите полоску?

Ура 👏🏻👏🏻👏🏻 поздравляю вас 🤩 лёгкой вам беременности 🙏🏻🫂
Видно. Можете выдохнуть. Берегите себя
Конечно это ваша полосочка. У меня такая же была на 5дпп. На 6 дпп сдала хгч, результат был 48