На 7 дпп-19,8
На 14 дпп-246
На 16 дпп-394
Сколько можно издеваться надо мной, я так верила и вот сегодня этот результат окончательно меня добил, 3 программы и семь крио переносов, конечно я уже на 7 дпп понимала что хгч не очень, но в то же время себя успокаивала, так как в пятом переносе хгч рос отлично и на 14 дпп там было за 800 но Б замерла, но не было ни кккой терапии, а в этом переносе есть всееееее но какого Х не получается, что блять нужно еще????
У меня был 311 на 16 дпп, так что всякое бывает в жизни. И тоже были 2 неразвивающиеся до этого, где хгч был выше. Поддержку мне отменили, но беременность стала развиваться. Сил вам пережить любой исход 🙏