Войти
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Бишкек

16 дпп//Хгч Я верила…

Лучший ответ

беременна, 29 неделя Калининград

У меня был 311 на 16 дпп, так что всякое бывает в жизни. И тоже были 2 неразвивающиеся до этого, где хгч был выше. Поддержку мне отменили, но беременность стала развиваться. Сил вам пережить любой исход 🙏

0
12 ч
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Бишкек
Аня, спасибо большое за поддержку, а динамику вы не помните ? Получается у вас данная беременность с низким хгч и все хорошо ?
0
1 ч
беременна, 29 неделя Калининград
Айман, 8 дпп 17, 10 дпп 25, 14 дпп 98, 16 дпп 311, 18 дпп 855, 20 дпп 1730. На 10 дпп отменили поддержку. Это нынешняя беременность так начиналась. Мазало коричневым, бежевым примерно на 17-19 дпп.
0
1 ч
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Бишкек
Аня, вот это даааа😭🙏🏻вот это скачок с 14 дпп может ошибка лабы была? Вопрос как вытягивали, после 10 дпп отменили поддержку, а что делали ли дальше ? Какая поддержка была? Уменя сегодня 17 дпп с утра коричневая мазня я просто вчера на ночь уже утрик не ставила(
0
57 м
Мама троих (13 лет, 13 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

Наверно эмбрион без Пгд был?

0
13 ч
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Бишкек
ПчелаМама, не было ПГДА , но я не могу поверить что из семи переносов все эти эмбрионы были плохие , это три разные программы , из них 3 (Б с ЗБ) 2 без имплантации 1 бхб и эта Б седьмая неизвестная
0
13 ч
Мама троих (13 лет, 13 лет, 8 лет), планирую беременность Москва
Айман, пока не отменяйте, все таки есть прирост
0
13 ч
Краснодар
Айман, если Вам уже больше 37 лет, то вполне возможно, что проблема в качестве яйцеклеток и требуется ПГТ-А, чтобы исключить пустые переносы.
0
10 ч
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Бишкек
Лариса, мне 33 ну я не поверь что бы из всех переносов все эмбрионы были плохие
0
1 ч
планирую беременность Барселона

Держу кулаки чтобы это была ошибка лаборатории 🫂

0
10 ч
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Бишкек
Oliva, 🙏🏻❤️
0
1 ч
планирую беременность Нея

Не нужно пока отменять я думаю еще точно раз пересдать нужно вместе с гормонами

0
11 ч
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Бишкек
Little Koldynia, да на 18 дпп сдам, но сегодня утром коричневая мазня была (
0
1 ч
планирую беременность Екатеринбург

Понимаю Вас. Я задаюсь этим вопросом уже 10 лет и 17 переносов. Сил Вам и терпения.

0
13 ч
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Бишкек
Няшка, ❤️🙏🏻я вас обнимаю
0
13 ч
5 дпп тест Хгч упал немного или может еще ошибка

Похожие записи