Войти
планирую беременность Самара

Хгч упал немного или может еще ошибка

Мама девочки (1 год) Мама

Падение ХГЧ не очень хороший знак. Он может замедляться в росте, выходить на плато, но именно падать не должен - это обычно говорит о том, что беременность перестала развиваться. Сдавали в одной и той же лаборатории? В разных могут быть разные реактивы и погрешности, поэтому результат может отличаться на сотни единиц.

0
14 ч
планирую беременность Самара
Марья, да в одной -инвитро
0
14 ч
Мама девочки (1 год) Мама
Вика, тогда, к сожалению, увы, ошибка маловероятна.
0
14 ч
планирую беременность Самара
Марья, да .я понимаю ..надеюсь на ошибку
0
14 ч
планирую беременность Челябинск

Раньше времени не накручивайте себя. Мне врач только вчера говорила, что хгч это гормон и он вырабатывается дозами и конечно может чуть чуть упасть.. Пересдайте

0
4 ч
Vesta, что за бред вы несете?! Хгч не может упасть ни на единицу, он может медленно расти, медленно прибавляться, или остаться на одном месте, но не упасть!
0
4 ч
планирую беременность Челябинск
Афина Северная , ну значит бред несет врач. Я написала то, что сказал мне врач
0
2 ч
планирую беременность Нижний Новгород

У меня была похожая ситуация пару недель назад , начал падать хгч и вместе с ним остановился рост плодного яйца при наличии эмбриона и сердца

Замер на 6 неделе

К сожалению, как бы тоже не хотела ,но при падении хгч на ранних сроках это увы …

0
31 м
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя Сургут

На узи через 7-10 дней смотрят подрос эмбриончик или нет.С хгч конечно не понятно.У меня было немного по другому в стационаре хгч 8500,а в жк через 9 дней сдала 5000.Но,оказалось что они не считают хгч выше 5тыс.А,вообще сейчас по узи нужно смотреть,а не по хгч.На больших цифрах его уже не сдают т.к. он не удваивается каждые 2 дня.Пусть это будет все таки ошибка в подсчетах🤞🤞🤞

0
2 ч
Абакан
Падение ХГЧ на фоне гематомы очень тревожный знак. Но раз на УЗИ всё видно, дождитесь повторного анализа в той же лаборатории.🤞🤞
0
11 ч
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Если в одной сдавали, то нехорошо, что упал. Здесь только пересдать ещё и переделать через какое-то время узи

0
14 ч
жду мальчика, 24 неделя Москва

Сердцебиение есть?

0
14 ч
планирую беременность Самара
Анастасия Аркадьевна, говорят что еще рано … видят только хорошее плодное яйцо и желточный и эмбрион 1-2 мм

И в первое узи на 18 дпп и на 21 дпп эмбрион одного размера 1-2 мм ,прям надо поискать его

0
14 ч
Мама девочки (17 дней) Москва
Вика, конечно ещё рано, какое сб на 18 дпп? Его вообще не рекомендовано до размера эмбриона 7 мм доплером смотреть, а до этого только глазами на экране видят. Так и то, редко у кого с 21 дпп, у меня только к 28 дпп нашли. Пусть все будет хорошо, не накручивайте себя раньше времени. Может быть калибровка новая прошла или новая партия реагентов, верьте в крошку свою, все получится.
0
11 ч

Если хгч упал, то увы….

0
5 ч
16 дпп//Хгч Я верила… Хгч на 7дпп

Похожие записи