Девочки на 18дпп хгч был 9332
на узи увидели плодное яйцо и желточный мешочек,даже заметили эмбрион 1-2мм
на 19 дпп началось кровотечение-гематома,положили в больницу,быстро остановили,все было нормально
20дпп сдала хгч пришел 9005 (упал )но на узи все так же есть …
у кого были похожие ситуации? Это все? Или может кто то сдавал в инвитро и были ошибки