Девочки ,всем привет 🌸 18 июня был перенос двух эмбрионов.
не удержалась и сдала хгч на 5дпп ,пришел 6,4 . На 7дпп пересдала и пришел 21.3
нормально же вроде растет ?
Девочки ,всем привет 🌸 18 июня был перенос двух эмбрионов.
не удержалась и сдала хгч на 5дпп ,пришел 6,4 . На 7дпп пересдала и пришел 21.3
нормально же вроде растет ?
Подскажите, а кто принимает решение, сколько эмбрионов переносить? Я думала сейчас всегда по одному переносят