Войти
Ольга
Жду малыша, 3 неделя Москва

Низкий хгч. 15 дпп

Мария
Жду малыша, 17 неделя Санкт-Петербург

Всё у вас хорошо

У меня было так:

13 дпо - 56

15 дпо - 212

17 дпо - 582

20 дпо - 2320

и там уже плодное яйцо увидели через пару дней, но совсем крохотное 5 мм

через неделю был желточный мешочек

а еще через неделю эмбрион 2 мм и сердце +

Овуляция была на 19 день цикла, т.е. поздняя , точно знаю, по узи проверяла

0
4 ч
Екатерина
Счастье мое, 1 год 8 месяцев Подольск
Мария, у вас дпо, у автора эко, 15 дпп это 20 дпо
0
4 ч
Мария
Жду малыша, 17 неделя Санкт-Петербург
Екатерина, поняла, не знала

Но всё же прирост идёт

0
4 ч
Little Koldynia
Планирую Нея

У меня на 15дпп был 129 , сдала прог и эстрадиол ,оказалось эстрадиол упал с 600 по до 70 ,а меньше 200 это угроза и мазня может быть. Прог с 70нг до 17нг. Добавили поддержку и эстрадиол и прогестерон. А у вас судя по всему сейчас в поддержке нет эстрадиол вообще.

Как добавили поддержку сразу лучше стал расти. На 17дпп уже 1100 был

0
4 ч
Ольга
Ольга
Новенькая
Жду малыша, 3 неделя Москва
Little Koldynia, спасибо за ответ. Нет ре даже не говорила про эстрадиол, впервые слышу, расскажите пожалуйста для чего он? И как принимали, я хотела бы у ре уточнить
0
3 ч
Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск

Думаю, что всё хорошо. Рост стабильный и чёткий. Скорее была поздняя имплантация)

0
4 ч
Ольга
Ольга
Новенькая
Жду малыша, 3 неделя Москва
Ириска, дай Бог 🙏🏻
0
4 ч
Аня
Жду малыша, 29 неделя Калининград

Подобные случаи бывают, но а сожалению не так часто, как хотелось бы. Сейчас рост хороший, у меня нынешняя беременность начиналась тоже с низкого хгч, 10 дпп 25, 14 дпп 98. Транексам при коричневых выделениях не нужен точно

0
4 ч
Little Koldynia
Планирую Нея

А Транексам зачем?

0
4 ч
Ольга
Ольга
Новенькая
Жду малыша, 3 неделя Москва
Little Koldynia, начались легкие коричневые выделения на 13 дпп, к 16 почти нет
0
4 ч
Little Koldynia
Планирую Нея
Ольга , а гормоны то сдавали? в свежем переносе нужно смотреть жт быстро уходят в регресс может прогестерон не хватает. А вы Транексам пьете. Транексам вызывает остановку если пить. Не на кровь . а на коричневую мазню. Так как он сгущает кровь. Сдайте прогестерон если мало нужно подлерску добавит. И Мазать не будет. А не Транексам надо и не надо.
0
4 ч
Замедление ХГЧ, потом снова поднялся Ошибка лаборатории хгч

Похожие записи