Войти

Мой катастрофически низкий хгч - продолжение

Лучший ответ

Алиса
Софья , 11 летАндрюшка, 2 года 2 месяцаЕлизавета , 1 месяц 24 дня Владивосток

У меня естественная беременность, задержка, полосатый тест, и вдруг температура 38. У меня СПКЯ, бесплодие, невынашиваемость. За спиной 1 беременность выкидыш 7 недель, сердечко фиксировали, но не спасли. И вот доллгожданные //. Поехала на УЗИ. В матке пусто, что-то нашли в левой трубе, скорая дежурная больница. Там с порога увидев узи спросили есть ли деньги. Типа 40к и будет маленький разрез, если нет полостная. А я реву, говорю всем я знаю, я чувствую что я беременная. Пишу отказ от госпитализации, мне крутят у виска и не отпускают. Еще температура так и фигачит 38. Отправиои на доп узи к ним. Там в очереди сидела часа два. Сидела и пела своему пя. Пела а по щекам слезы катились. Узи - В матке пусто, слева тоже все хорошо. Собрали консилиум, предложили пункцию, пишу отказ. Меня уговорили госпитализироваться под наблюдение. Палата рядом с мед сестрой, дверь сказали не закрывать, в туалете не запираться 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ через два дня узи- пусто, тест полосатый, темпера нет, ещё через два дня снова в матке пусто. Почему не сдавали ХГЧ, незнаю, был ли он тогда 2015 год. Но не сдавали. Никто не сказал. Через неделю от госпитализации на сроке 6-7 недель увидели пя с жм и эмбриончиком с пульсацией. Врач сказал что так бывает. До сих пор удивлена где она так долго плавала 😂😂😂😂Всем говорю что моей внематочной уже 10 лет. Я желаю Вам такой же истории и удачи.


0
03.09.2025
Наталья Наталья
Платон, 18 лет 7 месяцевПланирую Самара
Анастасия, спасибо огромное! Я на все узи сама смотрела. Его и правда не было видно еще 2 дня назад. Пя соответствует уровню хгч. После 1000 должно появиться сердечко. Очень жду! Я тоже хотела уйти из больницы, но меня пугали, что труба растянута и вот-вот лопнет, что истеку кровью и умру, а я только что сына отправила в мск учиться, ему такой исход был бы некстати, мягко говоря, согласилась поэтому на операцию.
0
03.09.2025
Анастасия, аналогичная ситуация у меня . Не дала делать аборт , лежала под наблюдением . В итоге моей внематочной 22 года !❤️
0
03.09.2025
Наталья Наталья
Платон, 18 лет 7 месяцевПланирую Самара

Я написала запрос в клинику, как можно разрулить ситуацию с неверным диагнозом и лишней операцией беременной женщине. Ответ получила от лечащего врача - и блок.

Врач, которая даже не позвонила по результатам операции, которая не отвечала на мои результаты хгч (я писала 6 раз за 3 недели и получила лишь один ответ, что продолжать поддержку, которая записала на 27е августа после переноса, хотя я говорила, что меня не будет в городе, показыаая свою "веру" в успех, но которой я так верила.... и теперь я очень переживаю за оставленную там снежинку(((
Наверное я неправа. Но диагноз был неверный! Меня никто не слушал! Я говорила, что должно быть 3 желтых тела, а она давила, пугала внематочной и срочностью, потому что уезжала в командировку и думаю хотела прикрыть свою халатность...
Но конесно я виновата.
И клиника ничего не предложила, кроме испорченных отношений с врачом.
И снова нервы...
Изображение
0
04.09.2025
Наталья Наталья, как ваши дела? И как решился вопрос с клиникой?
0
12.09.2025
Наталья Наталья
Платон, 18 лет 7 месяцевПланирую Самара
Ирина, сегодня иду на узи. Все мои обращения в клинику видимо летят в помойку. Я разочарована в "мать и дитя" по полной программе. Никого там не интересует ни моя мечта, ни мое здоровье. Все стараются прикрыть попу свою, чтобы дальше получать з/п за своем месте. Врач единственный раз шевельнулась, потому сто испугалась, что продолжала мне поддержку при прогрессирующей внематочной и не обращала внимания на мои сообщения об уровне хгч. Когда я к ней пришла 1 сентября, она мне задала вопрос "вы когда отменили поддержку?". Оказвается я ДОЛЖНА была отменить поддержку, а не посылать ей результаты хгч с вопросом "ну может так бывает?" Я только потом поняла это все. Никому нельзя доверять.
0
13.09.2025
Наталья Наталья, о Булдиной я слышала подобное. Печально, что и другие врачи ведут себя не лучшим образом. А кто вас оперировал?
0
13.09.2025
Наталья Наталья
Платон, 18 лет 7 месяцевПланирую Самара
Ирина, оперировала ее подружка Ермолаева. Она ей запросто заонила на личный телефон при мне.
0
13.09.2025
Наталья Наталья
Платон, 18 лет 7 месяцевПланирую Самара
Ирина, я тоже слышала о Булдиной и многое замечала. Первый раз она меня заблокировала, когда из 5 як вышло 5 полиплоидных эмбрионов. Яспросила, не бвло ли ошибки, рано пунктировали, давайте учтем.... а она обиделась и заблокировала. Я потом узнала точно, что все они были незрелые. В другой раз у меня лопнули 3 фолликула, а она сказала,там еще есть в них жидкость, может быть клетка, давайте пунктируем. Потом созрел один за 4 дня, оказался пустой. Она все время давала лодные надежды, а когда дело коснулось ее, то даже и не искащала в матке, она сразу искала внематочную. Ей на меня было плевать всё это время..... А в первый раз меня пригласили на перенос, зная, что эмбрион остановился. Я шла, готовилась, отпрашивалась с работы. А они все знали заранее. Она сказала мне "но у вас же была операция, пункция, мне надо вас осмотреть же" а в другие разы не надо было. А в тот раз, она хотела сказать, что вон сколько фолликулов, давайте стимулировать. Хотя в ец было бы лучше на мой взгляд. Не врач она, не проыессионал, а просто менеджер по продажам, и цель ее - выполнить план. А я считала, что один врач будет думать, анализировать и искать более эфыективные пути достижения моей мечты. Но у нее свои мечты. К моей отношения не имеют. Просто безразличный чужой человек. Я более не считаю ее врачом. И никому не посоветую.
0
13.09.2025
Наталья Наталья, печально. Я была более высокого мнения об идк. Я с Сараевой добилась результата. Конечно, не с первого раза, но два сына бегают благодаря Н.В. Как вы сегодня сходили на УЗИ?
0
13.09.2025
Наталья Наталья
Платон, 18 лет 7 месяцевПланирую Самара
Ирина, я пойду со снежинкой к Сараевой скорее всего. Но пока что хгч подрос до 1200. Никаких отслоек, 2 жт до 27мм и моя живая крошечка 2мм, чсс 125. Так что это пока не конец. Неделя отставания возможна, т.к. я чувствовала имплантицию примерно на 5дпп. Еще изучила вопрос с хгч - для чего он необходим в организме женщины: он подавляет иммунитет и поддерживает функцию жт. У меня 2 жт и нулевой иммунитет по иммунограмме. Столько еще всяких разных нюансов. И неизвестность пугает. Но пока что мы еще поборемся.
0
13.09.2025
Наталья Наталья, пусть крошечка растет 🙏
0
13.09.2025
Наталья Наталья
Платон, 18 лет 7 месяцевПланирую Самара
Ирина, очень этого хочу! Спасибо! Спасибо за поддержку!
0
14.09.2025
Наталья Наталья
Платон, 18 лет 7 месяцевПланирую Самара
Ирина, а беременность Вы у кого наблюдали?
0
14.09.2025
Наталья Наталья, на учёт встала по месту жительства. Но все УЗИ, скрининги , анализы проходила платно. В одну беременность все проходила в ИДК. В другую в Династии и СШУ, анализы в Инвитро
0
14.09.2025
Наталья Наталья
Платон, 18 лет 7 месяцевПланирую Самара
Ирина, вот из этого я ДОЛЖНА была сделать вывод и принять меры
Изображение
0
13.09.2025
Наталья Наталья, нет слов 🤷
0
13.09.2025
Наталья Наталья, в МЗ не писали обращение с жалобой? Это очень хорошо работает
0
13.09.2025
Наталья Наталья
Платон, 18 лет 7 месяцевПланирую Самара
Ирина, я пока подожду их решение.
0
13.09.2025
Bишня
Егор, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я вас поддержу следующим. Мне 43, если все сложится, рожу в 44, естественная беременность. Я хожу наблюдаться в Отто. Когда пришла, вообще не очень они поняли причину моих переживаний про 40+.

Там много будущих мам прилично старше меня. Причем, как эко, так и обычных беременных. Организм женщины изменился. Стареем мы позже. Репродуктивные технологии помогают стать родителями тогда, когда раньше это казалось невозможным.
Здесь на форуме есть девочка в 48 носит.
Я познакомилась с мамой, которая в 46 забеременела сама.
Подружка лежала на сохранении с будущей мамой 50+.
Если суждено, то вы родите малыша!
Преклоняюсь перед вашей целеустремленностью. Пусть все сложится! Переживаю за вас и шлю наилучшие флюиды!
0
03.09.2025
Наталья Наталья
Платон, 18 лет 7 месяцевПланирую Самара
Bишня, огромное спасибо! Для меня это очень важно!
0
03.09.2025
Viktoriya Astakhova
Планирую Чехов
Bишня, как приятно читать такие истории)
0
03.09.2025
Bandy
Слава, 16 лет 9 месяцевДиана, 8 лет 9 месяцевПланирую Гирне

Я понимаю, что ребеночек для вас очень желанный, но тут же очевидно, что Б не будет благополучной 😔

0
03.09.2025
Наталья Наталья
Платон, 18 лет 7 месяцевПланирую Самара
Bandy, это еще не очевидно. Я читала разные случаи. Редко, но бывают исключенияиз общих правил.
0
03.09.2025
Eli
Варсения, 5 месяцев 8 дней Безье

Все мы все понимаем,возраст свое берет,мне тоже 44,и это мой 11 перенос и 12эмбриончик(4стимы было) у меня хгч был на много высше вашего и то итог анэбриония(2раза подподрят) даже если и будет ПЯ то там как девочки говорят,уже не благополучная Б😔 очень и очень маленький ХгЧ…но чудеса конечно бывает 🙏


0
03.09.2025
Наталья Наталья
Платон, 18 лет 7 месяцевПланирую Самара
Eli, какой хороший у вас ответ! У меня больше двух эмбрионов за раз ни разу не было. Да и вообще всего было 6. У меня было 7 стимуляций, одна из них двойная.
0
03.09.2025
Eli
Варсения, 5 месяцев 8 дней Безье
Наталья Наталья, ну вот смотрите сами по своей ситуации… если у вас хватает терпения, денег и т.д то пробуйте до конца со своими(если вас важна иметь кровного малыша) нота если не хотите время терять то конечно берите ДЯ…сказать что еще можно у всех конечно ситуации разные…💐
0
03.09.2025
Жанна
Планирую Сургут

При таком хгч на узи никто не увидит ПЯ. Нужно хотя бы 1500. К сожалению, тут без перспектив 😔 пускай в следующий раз получится 🙏

0
03.09.2025
Наталья Наталья
Платон, 18 лет 7 месяцевПланирую Самара
Жанна, тем не менее увидели.
0
03.09.2025
Анна С.
Моя девочка, 1 год 7 месяцев Москва
Наталья Наталья, размер пя как-то не очень соответсвует уровню хгч. Возможно, тот артефакт 2-3 мм - тоже не оно
0
03.09.2025
Наталья Наталья
Платон, 18 лет 7 месяцевПланирую Самара
Анна С., у меня в запасе есть вот такая история
Изображение
0
03.09.2025
Анна С.
Моя девочка, 1 год 7 месяцев Москва
Наталья Наталья, у меня самой есть история, когда хгч отрастал после падения. Правда, ничем хорошим это в итоге не закончилось.
0
03.09.2025
Лариса
Планирую Москва

До слез тронули. Я вас поддерживаю. Если вам так легче, если психике так комфортней, значит так и надо делать! Вы умничка зубами держитесь и не сдаетесь. Вдохновляете. А то что пишут что результат как бы понятен всем… понятен/не понятен, а расстроится всегда успеете, лучше жить с надеждой пока она есть.

0
03.09.2025
Наталья Наталья
Платон, 18 лет 7 месяцевПланирую Самара
Лариса, я буду надеяться. Я столько к этому шоа и просто так не отдам. Очень жплею, чтр пошла на операцию. Если бы хоть намекнули, что может не быть вб, я бы ушла оттуда.
0
03.09.2025
Лариса
Планирую Москва
Наталья Наталья, вы все правильно сделали. В первую очередь ваша жизнь и здоровье. А если бы была внематочная, а на операцию не пошли бы? Даже не крутите эти мысли
0
03.09.2025
Наталья Наталья
Платон, 18 лет 7 месяцевПланирую Самара
Лариса, я очень расстраиваюсь, что не ушла. Это операция стоила мне 156т.р. Я могла потратить их на еще одно эко в ец. А теперь денег нет совсем и еще очень болит всё. Мне даже не намекецли, что вб может не быть, что можно понвблюдать. Сегодня узи делали на очень кпутом аппарате, и даже не предлагали делать там ущи перед операцией. Разрезали за просто так беременную женшину.
0
03.09.2025
Лариса
Планирую Москва
Наталья Наталья, я в шоке и от ситуации и от суммы.
0
04.09.2025
Nataly
В, 3 месяца 5 дней Подольск

Я просто напишу, что я восхищаюсь вашим невероятным мужеством и упорством ❤️ Пишу со слезами на глазах. Буду держать за вас кулачки и за благополучное разрешение этой истории ❤️❤️❤️

0
03.09.2025
Наталья Наталья
Платон, 18 лет 7 месяцевПланирую Самара
Nataly, большое спасибо!
0
03.09.2025
Оксана
Планирую Нижний Новгород

Читала Вашу историю и слезы наворачиваются … Вы просто герой. Дай Бог, чтобы малыш держался за Вас 🙏🏻 обнимаю Вас!

0
03.09.2025
Наталья Наталья
Платон, 18 лет 7 месяцевПланирую Самара
Оксана, большое спасибо! Мне очень важна поддержка!
0
03.09.2025
Оксана
Москва

Пан или пропал. Главное, что вб исключили. Сейчас только ждать, хотя анализы не очень. Готовьтесь к худшему,надейтесь на лучшее.

0
03.09.2025
Екатерина
Жду малыша, 34 неделя

Наталья как у вас дела? Беременность затаивается?

0
19.09.2025
Наталья Наталья
Платон, 18 лет 7 месяцевПланирую Самара
Екатерина, сегодня была на узи. Сердечко больше не стучит. Подросло все немного и остановилось.
0
19.09.2025
Наталья Наталья
Платон, 18 лет 7 месяцевПланирую Самара
Екатерина, неделю назад ктр был 2 мм, чсс 125 ударов.
0
19.09.2025
Анна С.
Моя девочка, 1 год 7 месяцев Москва

А что они хотят найти с таким хгч? Даже на 5 тыс. пя не всегда видно, а тут меньше тысячи

0
03.09.2025
Наталья Наталья
Платон, 18 лет 7 месяцевПланирую Самара
Анна С., меня хотели заставить делать вакуумный аборт.
0
03.09.2025
Анна С.
Моя девочка, 1 год 7 месяцев Москва
Наталья Наталья, по счастью, заставить нельзя. Шансы небольшие, но надежда пока есть
0
03.09.2025
Татьяна
Астрахань

какой кошмар 😧 держитесь друг за друга покрепче! 🥹

0
03.09.2025
Наталья Наталья
Платон, 18 лет 7 месяцевПланирую Самара
Татьяна, стараюсь
0
03.09.2025
Arina
Новосибирск

Пусть будет чудо.

0
03.09.2025
Наталья Наталья
Платон, 18 лет 7 месяцевПланирую Самара
Arina, спасибо!
0
03.09.2025
Vesta
Планирую Челябинск

Ужасно!! Надеюсь, у Вас всё хорошо!!

0
03.09.2025
Наталья Наталья
Платон, 18 лет 7 месяцевПланирую Самара
Vesta, после операции все норм лично у пеня, физически.
0
03.09.2025
16 дпп - прогестерон и эстрадиол и ХГЧ выросли! Хгч 10дпп 157, 14 дпп 235 16дпп 150

Похожие записи