Кратко напомню сперва:
итого имею такие прказатели хгч:
7дпп = 28
9дпп = 62
12 дпп = 81
13 дпп = 83
15 дпп = 93
20 дпп = 130 (гемотест мск)
23 дпп = 256 (диалаб мск)
26дпп = 313 - утро (лаба как все прежние без пометок)
Иду на узи. Пя не нашли в матке, сказали что внематочная, отправили на срочную операцию, т.к. подозревамое пя было 10мм.
26дпп вечер. Хгч в идк уже 413. Сделали лапароскопию. Пя в трубе не нашли. Это оказалось не плодное яйцо в трубе, это было всего третье желтое тело. Оно прилипло к двум большим и всунулось в трубу скраю. Зря меня разрезали(. Куча лекарств. Наркоз...
28дпп 6 утра. Хгч 445. Врач настаивает на поиске пя на вакуумной аспирации. Но я свое пя никому не отдам! Идем на узи. Объясняю узистке, что пя надо найти, оно на месте, что 10й протокол и оно мне очень нужно. И пя на том самом месте, где я чувствовала имплантацию на 4-5 дпп и вообще его там чувствую. Токсикоз нарастает. Оно конечно маленькое, но переносили 3аа ведь. Сейчас размер 2-3мм (в итоге сказали 2,5, но я видела на телевизоре, что 3)
Остается ждать. Но просто так я ее никому не отдам. Мне кажется, что это девочка.
Перенос был 6 августа в 16.00
Мне 45 лет (в июне исполнилось)
Это мой 10й протокол. 3й перенос.



У меня естественная беременность, задержка, полосатый тест, и вдруг температура 38. У меня СПКЯ, бесплодие, невынашиваемость. За спиной 1 беременность выкидыш 7 недель, сердечко фиксировали, но не спасли. И вот доллгожданные //. Поехала на УЗИ. В матке пусто, что-то нашли в левой трубе, скорая дежурная больница. Там с порога увидев узи спросили есть ли деньги. Типа 40к и будет маленький разрез, если нет полостная. А я реву, говорю всем я знаю, я чувствую что я беременная. Пишу отказ от госпитализации, мне крутят у виска и не отпускают. Еще температура так и фигачит 38. Отправиои на доп узи к ним. Там в очереди сидела часа два. Сидела и пела своему пя. Пела а по щекам слезы катились. Узи - В матке пусто, слева тоже все хорошо. Собрали консилиум, предложили пункцию, пишу отказ. Меня уговорили госпитализироваться под наблюдение. Палата рядом с мед сестрой, дверь сказали не закрывать, в туалете не запираться 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ через два дня узи- пусто, тест полосатый, темпера нет, ещё через два дня снова в матке пусто. Почему не сдавали ХГЧ, незнаю, был ли он тогда 2015 год. Но не сдавали. Никто не сказал. Через неделю от госпитализации на сроке 6-7 недель увидели пя с жм и эмбриончиком с пульсацией. Врач сказал что так бывает. До сих пор удивлена где она так долго плавала 😂😂😂😂Всем говорю что моей внематочной уже 10 лет. Я желаю Вам такой же истории и удачи.