Войти

1 скрининг (кровь): риски НИЗКИЕ🙏🏻🥹

Татьяна
Сынок, 7 лет 1 месяцДоча, 4 года 5 месяцевМалышка, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Воронеж

только сегодня думала про нипт. тоже 38, думала, если возраст уже - то по любому много насчитают. Растите здоровенькими

0
18.11.2025
Лена
Ева, 12 лет 7 месяцевАдам , 1 месяц 7 дней Москва
Tatyana, читала, что после 35 направляют, возраст = уже риск. Кто-то писал, после 40 в любом случае. Благо, все риски низкие:и по узи, и по крови отклонений не выявлено🙏🏻 малыш на узи был в настроении), катался там, отталкиваясь ножками🥹в душе верила, что все хорошо❤️ я вообще чувствую себя как в 25😅пусть легко дастся беременность и роды, в отличае от ожидания этого чуда в 10 лет✨
0
19.11.2025
Татьяна
Сынок, 7 лет 1 месяцДоча, 4 года 5 месяцевМалышка, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Воронеж
Лена, дай Бог
0
19.11.2025
Людмила Хасанова
Дамир, 10 лет 6 месяцевЖду мальчика, 42 неделя Калининград

Боже, какое это счастье!!!! Как же здорово, что все хорошо!!!!! Теперь остаётся только наслаждаться беременностью!!!! Скоро и пиночки начнутся. 😍

0
22.11.2025
Лена
Ева, 12 лет 7 месяцевАдам , 1 месяц 7 дней Москва
Людмила Хасанова, да, второй этап пройден (после зачатия и этих переживаний с имплантацией)))🙏🏻 пусть у всех нас будут только хорошие новости каждый раз🙏🏻 всегда переживательно.
Пиночки да, жду🥰 с дочкой впервые почувствовала в 17н2д) сейчас у меня 13н3д (по узи 13.5)
0
22.11.2025
Дримли
Жду малыша, 36 неделя Сант-Денис

Поздравляю , вся неопределенность закончилась. Теперь ни одной плохой мысли . Хорошо и легко вам доходить до срока и легких родов . Вы молодец!

0
19.11.2025
Лена
Ева, 12 лет 7 месяцевАдам , 1 месяц 7 дней Москва
Дримли , спасибо! Буду стараться🫶🏼
0
19.11.2025
SenSen
Пирожок, 3 годаБулочка, 1 месяц 19 дней Калининград

У меня пдр 20.05 🙈 Эмбрион 6bb крио, первый скрининг как-то легко прошел, но очень боюсь на второй идти

0
18.11.2025
Лена
Ева, 12 лет 7 месяцевАдам , 1 месяц 7 дней Москва
SenSen, только хороший настрой и внутренняя вера🙏🏻гоните дурные мысли)
Впереди столько всего! Да вообще мы за детей всю жизнь бояться будем🥹🫶🏼 Мы тут все в одной лодке, все друг с другом! Поддержка, покруче всяких там прогестеронов 😁

0
18.11.2025

Супер, здорово!!!!! Здоровья!!!

0
19.11.2025
Лена
Ева, 12 лет 7 месяцевАдам , 1 месяц 7 дней Москва
Маргарита , 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🫶🏼🫶🏼🫶🏼
0
19.11.2025
Элен
Голубоглазик, 14 лет 6 месяцевЗеленоглазик, 14 лет 6 месяцевпервый близнец, 12 лет 6 месяцеввторой близнец, 12 лет 6 месяцев Исилькуль

хорошие результаты! поздравляю

0
19.11.2025
Лена
Ева, 12 лет 7 месяцевАдам , 1 месяц 7 дней Москва
Элен, спасибо🥳
0
19.11.2025
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 23 дня Казань

Здорово 😊 растите здоровыми 🙏❤️

0
18.11.2025
Лена
Ева, 12 лет 7 месяцевАдам , 1 месяц 7 дней Москва
Tanya, спасибо большое ❤️
0
19.11.2025
Hope
Сынок, 11 лет 6 месяцевЖду девочку, 39 неделя Калуга

Поздравляю вас

0
18.11.2025
Лена
Ева, 12 лет 7 месяцевАдам , 1 месяц 7 дней Москва
Hope, благодарю🫶🏼и Вам легкой, комфортной беременности✨
0
19.11.2025
Цервицит и кольпит по результатам мазка Повышен АЛТ

Похожие записи