Пересдала хгч сегодня в другой лаборатории пришел результат 150. Я так понимаю что это ББ и Ре сказал сдать еще на 18дпп и пока поддержку не отменять. Я очень переживала что это ВБ так как у меня осталась только правая труба
Пока не знаю когда я снова пойду в Крио это был мой третий перенос и вторая неудача с подтвержденной беременностью, но к сожалению с такими результатами. После выкидыша было сложно снова идти в протокол, но почему то внутри было ощущение что в этот раз точно получится. Пока полностью не обследуюсь в новый протокол точно не пойду. И вопрос был ли у кого опыт с ПГТ уже замороженных эмбрионов? Так как мы изначально его не делали думаем что если будет возможность то сделаем