Войти

Хгч 10дпп 157, 14 дпп 235 16дпп 150

Женя
Планирую Самара

Пгт для замороженных очень большой риск для них, считай двойная разморозка -заморозка,

Попробуйте переслать в той лаборатории, где изначально сдавали ХГЧ
0
03.09.2025
Зарина
Нур-Султан (Астана)
Женя, я понимаю что есть риски, но мне кажется еще потери я не вынесу. Естественно в первую очередь буду проверять себя, но гложать мысли, что с эмбрионами что то не так
я в другой сдавала на 10,14 день думаю пойти на 18дпп сдать там и в той что сегодня. Теперь единственное за что переживаю чтобы это была не ВБ.
0
03.09.2025
SenSen
Пирожок, 3 годаБулочка, 1 месяц 18 дней Калининград

В разных лабораториях могут быть разные результаты. Для динамики нужно сдавать только в одной и той же.

0
03.09.2025
Зарина
Нур-Султан (Астана)
SenSen, да я понимаю, ре хотел перестраховаться пойду еще на 18дпп но думаю он еще уменьшится
0
03.09.2025

Ну тут очевидно что бб. Зачем поддержку сохранять если тут шансов уже нет, удивляюсь таким ре...🤦‍♀️

0
03.09.2025
Зарина
Нур-Султан (Астана)
Буду трижды мамой в этом году, я сама его не понимаю, может хочет точно посмотреть понижение. Но в любом случае я в пятницу после результата буду отменять, второй раз сдам там же
0
03.09.2025
Мой катастрофически низкий хгч - продолжение 7ДПП ХГЧ

Похожие записи