Войти
Зарина
Нур-Султан (Астана), Казахстан
На сайте с 26.04.2025, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
6
записей
0
друзей
0
подписчиков
Зарина
Нур-Султан (Астана)
Хгч 10дпп 157, 14 дпп 235 16дпп 150

Пересдала хгч сегодня в другой лаборатории пришел результат 150. Я так понимаю что это ББ и Ре сказал сдать еще на 18дпп и пока поддержку не отменять. Я очень переживала что это ВБ так как у меня осталась только правая труба

Пока не знаю когда я снова пойду в Крио это был мой третий перенос и вторая неудача с подтвержденной беременностью, но к сожал

6
Зарина
Нур-Султан (Астана)
Хгч 10дпп 157, 14дпп 235

Девочки, не знаю что писать, просто вот такие результаты

это мой 3 перенос, второй закончился выкидышем

теперь не знаю даже что дальше, это внематочная или что?

Ре сказал пересдать на 16дпп и в другой лаборатории. А я как будто уже смирилась, не думаю что из этого что то выйдет

тяжело

Зарина
Нур-Султан (Астана)
Ттг 5,77 на 7дпп Ферритин 24,3

почувствовала недомогание и какую то усталость так как витамин д у меня около 50 решила сдать Ферритин и ттг и не зря

Ттг меня прям удивил вырос в более чем 2 раза завтра иду к эндокринологу

Ферритин вообще 24 при норме 20-250

даже не думала что при гемоглобине 130 придет такой показатель

и в голове сразу мысли возможно ли что в

7
Зарина
Нур-Султан (Астана)
Криоперенос-3, 7дпп, тромбоасс

Девочки, здравствуйте

Вопрос касательно тромбоасс в криопереносе

Возможно ли из за него угроза выкидыша? в апреле перенос им и закончился на 20дпп начались кровянистые выделения, остановили тренаксой и сразу же Ре отменил тромбоасс. На 21дпп после узи беременность прервалась.

теперь переживаю за нынешний перенос. Есть вообще здесь связь с тромбоасс?

Зарина
Нур-Султан (Астана)
Неполный выкидыш 21дпп сгустки крови как «печень»

Здравствуйте. Я тут впервые, сейчас очень сложная неделя впереди. Хотела узнать был ли у кого такой опыт и как он закончился.

на 20дпп началось кровотечение остановили 2 таблетками тренаксы и далее прописал Ре на 5 дней. 21дпп сделали узи все было хорошо, но через 2 часа начали выходить 4 сгустка похожих на печень. Перед этим тянуло внизу

3