Девочки, кто нибудь делал ПГТ у уже замороженных эмбрионов? К своему репродуктологу в ближайшее время не попаду, хочется узнать ваш опыт в этой теме
Пересдала хгч сегодня в другой лаборатории пришел результат 150. Я так понимаю что это ББ и Ре сказал сдать еще на 18дпп и пока поддержку не отменять. Я очень переживала что это ВБ так как у меня осталась только правая труба
Пока не знаю когда я снова пойду в Крио это был мой третий перенос и вторая неудача с подтвержденной беременностью, но к сожал
Девочки, не знаю что писать, просто вот такие результаты
это мой 3 перенос, второй закончился выкидышем
теперь не знаю даже что дальше, это внематочная или что?
Ре сказал пересдать на 16дпп и в другой лаборатории. А я как будто уже смирилась, не думаю что из этого что то выйдет
тяжело
почувствовала недомогание и какую то усталость так как витамин д у меня около 50 решила сдать Ферритин и ттг и не зря
Ттг меня прям удивил вырос в более чем 2 раза завтра иду к эндокринологу
Ферритин вообще 24 при норме 20-250
даже не думала что при гемоглобине 130 придет такой показатель
и в голове сразу мысли возможно ли что в
Девочки, здравствуйте
Вопрос касательно тромбоасс в криопереносе
Возможно ли из за него угроза выкидыша? в апреле перенос им и закончился на 20дпп начались кровянистые выделения, остановили тренаксой и сразу же Ре отменил тромбоасс. На 21дпп после узи беременность прервалась.
теперь переживаю за нынешний перенос. Есть вообще здесь связь с тромбоасс?
Здравствуйте. Я тут впервые, сейчас очень сложная неделя впереди. Хотела узнать был ли у кого такой опыт и как он закончился.
на 20дпп началось кровотечение остановили 2 таблетками тренаксы и далее прописал Ре на 5 дней. 21дпп сделали узи все было хорошо, но через 2 часа начали выходить 4 сгустка похожих на печень. Перед этим тянуло внизу