почувствовала недомогание и какую то усталость так как витамин д у меня около 50 решила сдать Ферритин и ттг и не зря
Ттг меня прям удивил вырос в более чем 2 раза завтра иду к эндокринологу
Ферритин вообще 24 при норме 20-250
даже не думала что при гемоглобине 130 придет такой показатель
и в голове сразу мысли возможно ли что выкидыш в прошлом переносе на 21дпп как то связан с ттг. Ощущаю себя виноватой, но и головой вроде понимаю что везде соломку не подстелишь
Ре вообще ничего такого как будто не предусматривает. Лазаю по всем возможным форумам и собираю по крупицам информацию :/
Низкий ферритин при нормальном (повышенном) гемоглобине может быть при латентной анемии. Поэтому и неэффективно смотреть только на гемоглобин :(