Девочки, не знаю что писать, просто вот такие результаты
это мой 3 перенос, второй закончился выкидышем
теперь не знаю даже что дальше, это внематочная или что?
Ре сказал пересдать на 16дпп и в другой лаборатории. А я как будто уже смирилась, не думаю что из этого что то выйдет
тяжело