Войти

Хгч 10дпп 157, 14дпп 235

Алина
Максим , 3 месяца 24 дня Москва

Мой хгч 113, 139, 245, 541. Сдавала каждые 2 дня в одной лаборатории. Какое же состояние нервоза у меня было...скажу честно я не верила что что то получится. На УЗИ после нашли эмбрион, позже сб, завтра первый скрининг и пока вроде все нормально. А ещё когда у меня хгч был 139 у меня пошла мазня это просто меня выбело! Верьте все будет хорошо! У меня тоже эко

0
01.09.2025
Зарина
Нур-Султан (Астана)
Алина , спасибо большое, репродуктолог тоже говорит рано делать выводы. Немного поревела потом взяла себя в руки, пока одной надеждой и живу
0
01.09.2025
Алина
Максим , 3 месяца 24 дня Москва
Зарина, мне РЕ тоже так говорила. Ожидание конечно это тяжело...
0
01.09.2025
Зарина
Нур-Султан (Астана)
Алина , мне репродуктолог посоветовал поменять лабораторию на Олимп, я сдавала там что ближе к дому
0
01.09.2025
Окончательный вывод можно будет сделать только по динамике следующих анализов.Один-два анализа - это еще не вся картина.Вы сделали все, что от вас зависело. Теперь процесс в руках природы и медиков. Ваша задача сейчас - сохранять спокойствие.Желаю вам, чтобы прирост на 16 ДПП оказался хорошим и все наладилось.
0
01.09.2025
Зарина
Нур-Султан (Астана)
Виктория Леонидовна, спасибо 🙏🏼
0
01.09.2025

Ох, ну динамика вообще никакая честно говоря. И те кто говорит что всё хорошо, зачем дают ложную надежду, не понимаю... ладно бы цифра 235 была на 12 дпп, еще можно как то надеяться, а тут на 14 дпп. Прирост никакой. Ре зачем говорить сдавать в другой лаборатории? Это не целесообразно, реагенты разные, результат будет не достоверен. Надо сдавать в одной лабе чтобы отследить динамику. Тут либо он уже падает, либо может резко вырасти, но это маленький %. На вб куча таких историй когда хгч рос плохо и беременность прерывалась, да я и сама сталкивалась в этим... вам конечно желаю удачи,дай бог резко подскочит, но надо готовиться к лббому исходу.

0
01.09.2025
Зарина
Нур-Султан (Астана)
Буду трижды мамой в этом году, да я наверное головой понимаю что это все уже, но внутри хочется конечно надеется
0
01.09.2025
Оксана
Казань

После выкидыша каждая цифра на ХГЧ вызывает тревогу - это нормально. Прирост есть, пусть и не такой резкий, как хотелось бы. Не спеши с выводами, дождись пересдачи и УЗИ.

0
01.09.2025
Зарина
Нур-Султан (Астана)
Оксана, спасибо 🙏🏼
0
01.09.2025
Irishka
Ростов-на-Дону

Мне кажется все у вас хорошо , не у всех четко удваивается в 2 раза , у меня не удваивался , столько нервов было , но я точно знаю , что для динамики надо сдавать в одной лаборатории все время , странно что Ре сказала вам пересдать в другой

0
01.09.2025
Зарина
Нур-Султан (Астана)
Irishka, спасибо 🙏🏼 тоже не поняла, но в любом случае в новой буду сдавать не раз, глянем что будет, пока надеюсь на лучшее
0
01.09.2025
Ноунейм
Великодворский

Маловероятно что внематочная, при ней в самом начале рост как и обычно. Пересдавацте в динамике, мало двух результатов, может только разгоняется

0
01.09.2025
Зарина
Нур-Султан (Астана)
Анна, просто я уже с ней сталкивалась сейчас только правая труба осталась. Там правда рост выше 95 не был. Поэтому конечно я надеюсь, но головой понимаю что шансы крайне малы. Буду теперь дальше сдавать и ждать больше ничего не остается
0
01.09.2025
lisa
Андрей, 3 годаПланирую Армавир

Может быть всё что угодно.. Главное чтобы не внематочная

0
01.09.2025
Зарина
Нур-Султан (Астана)
lisa, да, надеюсь что не она, остается только динамить и ждать
0
01.09.2025
Прирост хгч Очень страшно, мы не знаем что это такое

Похожие записи