Анна Анна → ЭКО-мама Результаты ХГЧ Планирую Москва Ошибка лаборатории хгч Хгч 1309 -26.06 105 - 16.06, плохой прирост? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Екатерина Новокузнецк Почему ошибка ? Сходите на УЗИ, после 1000 информативно только узи 0 2 ч Ответить Анна Анна Планирую Москва Екатерина , вчерашний пост хгч упал, сейчас вырос 0 1 ч Ответить Екатерина Новокузнецк Анна Анна, если упал и вырос то знак плохой 0 31 м Ответить Анжелика Москва Анна Анна, при таком раскладе можно подозревать ВБ. Отслеживайте данный момент на узи 0 1 м Ответить Анастасия Аркадьевна Жду мальчика, 24 неделя Москва Ничего не понятно. Напишите нормальный пост. 0 31 м Ответить Oliva Планирую Барселона А какой ДПП сегодня? 0 2 ч Ответить Анна Анна Планирую Москва Oliva, 18 дпп 0 1 ч Ответить Oliva Планирую Барселона Анна Анна, динамика хорошая, держу кулаки 🙏 Как так лаборатория перепутать могла, это конечно капец … 0 1 ч Ответить Анжелика Москва За 10 дней - рост ни о чем, к сожалению 0 2 м Ответить Низкий хгч. 15 дпп Похожие записи Кто сталкивался с бхб или ошибкой лаборатории? Сдача анализов в разных лабораториях Не судите строго, подскажите пожалуйста Неужели аутизм…Как часто бывают ошибки? 😤😭 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027