Всем привет. Мне 24 года. Пишу тут впервые. 10.06.26 делали впервые ЭКО в свежем цикле. 5дневка 4АВ.
Уже на 7 день начала сдавать хгч и так, мои результаты:
7-6
10-24
12-55
15-196
далее ре назначила сдать хгч 29 числа и 1 к ней на узи. Меня пугает, что хгч низковат для 15 дня, но хорошо растет, в этом к креветке вопросов нет, он боец❤️
Изучила весь бб чтобы найти подобные случаи и тут как говорится 70/30 где 70% бхб и 30% поздняя имплантация
Сейчас я на утрожестане, дюфастоне и транексаме
Что думаете, нужно мнение разных сторон ❤️
Средний рост для начала вполне нормально, дальше только динамика и узи. Удачи вам🍀