15.12 перенос эмбриона после пгт 4ВВ
5дпп- хгч 6.8
6дпп-хгч 12.6
8дпп- хгч 26.5
В прошлый перенос без имплантации, поэтому рано начала сдавать.
Тревожно от таких маленьких цифр
15.12 перенос эмбриона после пгт 4ВВ
5дпп- хгч 6.8
6дпп-хгч 12.6
8дпп- хгч 26.5
В прошлый перенос без имплантации, поэтому рано начала сдавать.
Тревожно от таких маленьких цифр
Да, цифры маловаты, понимаю ваше волнение! Но прирост есть, плюс то что Пгт прошёл вселяет надежду, надеюсь на хорошие новости 🙏
Здравствуйте. Ну что, вырос у вас ХГЧ? Есть динамика? Я о вас думала. Сама в таком положении была.
У меня на 11 дпп был ХГЧ 53, на 14 дпп 243, эмбрион с ПГТ, родилась дочка🤗. Так что отставить панику, ХГЧ растёт хорошо, удваивается, дайте ему время разогнаться.
Понимаю, у самой так было, на 7 дпп хгч 16 но стабильно удваивался, очень переживала (эмбрион у нас был 4вв не проверен но пробиопсирован для пгд), после поняла что главное рост, а сами цифры у кого то больше у кого то меньше, уже не так важны все индивидуально, у вас рост хороший.
Так удваивается стабильно. Так еще и с 5дпп на 6дпп в 2 раза увеличился. Думаю все у вас хорошо. Не паникуйте раньше времени. Пусть Аллах подарит вам ваше маленькое, здоровое чудо💜
Удваивается и это главное😊