Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год), планирую беременность Москва

4 ДПП и тест, смотрим)

Лучший ответ

жду девочку, 19 неделя Магнитогорск

Хорошая полосочка🙏

Я заменила утрожестан на ипрожин, хоть не так льётся 😅
0
26.03.2026
Мама двоих (11 лет, 1 год), планирую беременность Москва
Аля, ипрожин тоже прогестерон? у меня вообще конская доза, 2 раза по 400, капсулы с половину пальца)
0
26.03.2026
жду девочку, 19 неделя Магнитогорск
Катюша, да, только в составе не подсолнечное масло, а арахисовое.
0
26.03.2026
Мама двоих (11 лет, 1 год), планирую беременность Москва
Аля, ммм...еще и вкусненькие ))) думаю, матке понравится) а какая у них дозировка максимальная?
0
26.03.2026
жду девочку, 19 неделя Магнитогорск
Катюша, я знаю 100 и 200, больше не смотрела.
0
26.03.2026
Мама двоих (11 лет, 1 год), планирую беременность Москва
Аля, утрожестан в прошлом году еще не было 400, а вот сейчас появился, посмотрю тогда в интернете и спрошу у РЕ можно ли заменить утрожестан. спасибо за подсказку :)
0
26.03.2026
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Это же целая полосища!!! У меня на 4дпп была тень призрака прадедушки))) А у Вас прям прожектор)))) Ярчайте💐💐💐

0
26.03.2026
Мама двоих (11 лет, 1 год), планирую беременность Москва
UpsideDown, спасибо огромное за прожектор 🤣 я уже почитал Вашу историю 🥰 очень очень рада за Вас! Обожаю такие истории
0
26.03.2026
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва
Катюша, спасибо большое🤗🤗🤗
0
26.03.2026
планирую беременность Москва

Супер полоска 🤞🍀

У меня была ЕБ, на 12 ДПО (а это 6ДПП примерно) был прапрадед призрака.
Ипрожин, кстати, отличная вещь, я его вперемешку с утрожестаном использовала даже, абсолютно никакой разницы, если только у вас аллергии нет на арахис. Ну и дешевле, что уж там.
0
26.03.2026
Мама двоих (11 лет, 1 год), планирую беременность Москва
Карна, спасибо ❤️
0
26.03.2026

По мне так очень даже замечательная полосочка 🤗😍 держись малышок за мамочку 🥳

0
26.03.2026
Мама двоих (11 лет, 1 год), планирую беременность Москва
Евгения, спасииибо) ╰(*°▽°*)╯
0
26.03.2026
планирую беременность Тольятти

Для 4 дпп хорошая полоска, ярчайте

0
26.03.2026
Мама двоих (11 лет, 1 год), планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
26.03.2026
Мама двоих (11 лет, 1 год), планирую беременность Москва
Светлана, 😃 спасибо!
0
26.03.2026
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

У меня такая же была на 4 дпп,люблю такие полоски)

0
26.03.2026
Мама мальчика (8 лет), жду двойню, 32 неделя Санкт-Петербург

Тихонько поздравляю и держу кулачки. 🤞🏻🤰🏻

0
26.03.2026
Мама двоих (11 лет, 1 год), планирую беременность Москва
Анастасия Эсаулова, спасибо 😘
0
26.03.2026
Санкт-Петербург

Ничего себе какая на 4дпп. Ну просто 🔥

0
26.03.2026
Мама двоих (11 лет, 1 год), планирую беременность Москва
Кити, в прошлую беременность была еще ярче) но и ХГЧ на 5 ДПП был под 40
0
26.03.2026
жду мальчика, 38 неделя Казань

Шикарная полоска 👌

0
26.03.2026
Мама двоих (11 лет, 1 год), планирую беременность Москва
Альба, 🤗
0
26.03.2026
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет), беременна, 18 неделя Москва

Очень хорошая полосочка. Ярчайте

0
27.03.2026
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Отлично!💞

0
26.03.2026
Мама двоих (11 лет, 1 год), планирую беременность Москва
Жанна, 🫶
0
26.03.2026
Мама пятерых (от 10 месяцев до 22 года) Ачинск

Красота!!

0
26.03.2026
Тест 6 дпп утро Пустой тест на 6дпп

Похожие записи