Привет всем кто в ожидании чуда (❁´◡`❁) или уже кто с малышастиком в животике))
Рассказываю мои ощущения:
3 ДПП - тянет живот, но именно матку по бокам, ощущение, что она стала тяжелее, бессонница привет!
4 ДПП - всю ночь вытекает утрожестан водой, не смотря на ежедневку, трусики пардон, все сырые, ну и решила я замочить тест, сижу и думаю, полосочка светлее, чем в прошлую беременность на 4 ДПП, но все же она есть? если да, держись там крошик!

Девочки, вот только не ворчите, что рано и тп, я психически неуравновешенная) торопыга и такая по жизни, не умею ждать, всем лучики добра ☺
Хорошая полосочка🙏