Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 1 неделя Серпухов

Сделала гистеру.

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

показание к гистеры какое было? - полип увидели на узи?

0
31.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Серпухов
были полипы четыре года назад. как бы я уже в зоне риска. а на узи неровный и толстый эндометрий.
0
31.03.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

вот теперь мне понятно, а то меня на гистеру просто так направляют, а ведь у меня хороший эндик ( ттт )

И тебе удачи и скорейшего забеременевания! 

0
31.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Серпухов

на мой взгляд надо бы сделать гистероскопию... Многое не видно на узи, а гистера является очень информативным методом диагностики!

0
01.04.2013
Мама мальчика (12 лет)

Ну вот самое страшное уже позади

0
31.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Серпухов

Спасибо за поддержку)))

0
31.03.2013
Мама мальчика (12 лет)

0
31.03.2013
Без категории Помогите разобраться... плииз!

Похожие записи