Привет, девочки. Посоветуйте, пожалуйста мазь, которую можно беременным.
У меня весь подбородок посыпало, сыпь то чешется, то не чешется, бывает, шелушится
жду мальчика, 38 неделя
Днепр (Днепропетровск)
Мазь от сыпи
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
У меня тоже сыпь была и чесалась сильно особенно к вечеру и ночью. Только как врач сказала это связано с нагрузкой на печень и прописала капли хофитол . Мне сильно облегчило зуд.
0
01.04.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Белгород
Если аллергическая сыпь, да еще и долго не проходит - мне разрешали глазной Гидрокартезоновой мазью мазать. Помогло.
0
31.03.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Когалым
Гестан и Ла-Кри они от алергий их можно и грудничкам. Мне помагало когда с мандаринками перебарщивала :)
0
31.03.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Киев
Когда я обьелась кокосовыми печенюшками, обкидало аллергией-сыпью, не по-детски. Помог крем Dermalex для ухода за кожей младенцев и детей от 8 недель. Да и шелушение на руках от него прошло)))
0
31.03.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Спасибо.
А у меня сыпь, я даже не знаю от чего, она у меня с 20 недель началась. Даже не пойму от чего, я уже по очереди исключала разные продукты из питания, и все равно не проходит.
0
31.03.2013
Ответить