Войти

Не получилось...

планирую беременность Москва

Вот же ж,обидно((((

0
01.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Вот так вот Ленусик.уже в зй раз удача меня обходит стороной!

0
01.04.2013
планирую беременность Москва

Значит мы с тобой на 4 победу. Одержим!я вот ща отдохну и пойду в свой победный и ты так же

0
01.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

мне еще врача нужно найти!!!!!!Этот мой из ЦПСиР намекает уже о сур маме,т как у меня плохо эндик растет,но я все таки надеюсь еще на себя!!!!Девочки ведь как то же наращивают и у меня получится!!!Ух...уже 4й и естесно победный

0
01.04.2013
планирую беременность Москва

Да знаешь везде могут буть провалы, я тож в цпсе)))я про сур.маму давно думаю, никак не надумаю.. Время все расставит на свои места 

0
01.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Это точно!

0
01.04.2013
планирую беременность Москва

Ты у кого?

0
01.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

У Бендусова,а ты?

0
01.04.2013
планирую беременность Москва

У Трофимовой

0
01.04.2013
планирую беременность Москва

)))))))я в шоке, что комп творит)))))))

0
01.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

да вроде все нормально...

0
01.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ты по квоте??

0
01.04.2013
планирую беременность Москва

Да по городу

0
01.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

А ты не знаешь если там платно делать,за прием тоже платить нужно ,или москвичам бесплатно?

0
01.04.2013
планирую беременность Москва

Если по направлению... То кажется не надо... Но лучше я не буду болтать  т. К точно не знаю

0
01.04.2013
планирую беременность Москва

Вот смотрю...на то что написала....и впадаю в ужас..

эт надо так знаки препинания поставить..  Не буду оправдываться, но эт не совсем я))))))шайтан машина))))) думаю чуть тебя повеселила

0
01.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я только щас заметила

0
01.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

как же горько...Танюш держись!все впереди!!!

0
01.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо за поддержку!!!!!!Так хочется что бы впереди наступило по скорее!!!!

0
01.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

обязательно наступит!мы ж без боя не сдаемся!

0
01.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да мы такие ,со стержнем!!!!!!

0
01.04.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

нет слов!обидно!

0
01.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я уже подыскиваю себе новую клинику!Головой понимаю ,что нужно отдохнуть ,а ведь так и хочется снова и снова в протакол!!!!

0
01.04.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Это точно! Если на эту тропу встал, всё))))) смысл жизни и мы сильные обязательно добьемся своего! 

Ну ты все-равно отдохни, хотя бы мозгами! Я желаю тебе удачи!

0
01.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо!!!!!

0
01.04.2013
планирую беременность Москва

блин...ненавижу эти цифры ((( держись Танюша!!!

0
02.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я сама не ожидала,все так хорошо начиналось!!

0
02.04.2013
планирую беременность Москва

Да, к такому точно никогда не готовишься и не будешь готова ((( С каждой попыткой труднее конечно, но надо снова попытаться! Всё у нас обязательно получится! Обнимаю.

0
02.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Вчера мне еще ничего не хотелось,а сейчас уже думаю где взять денег и скорей в протакол!!!!!Блин,это как наркотик!

0
02.04.2013
Мама девочки (11 лет) Калининград

Танюша, держись!!! Главное, что у тебя есть силы снова ы бой ринуться, а это дорогого стОит!!! Обязательно получится в следующий и победный раз!!!!!!

0
01.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Силы есть,осталось денег накопить

0
01.04.2013
Мама девочки (11 лет) Калининград

Непременно накопите!!!!  Главное силы и здоровье береги!!!!!

0
01.04.2013
Мама мальчика (7 лет)

Сочувствую ..... очень очень жаль....

Не сдавайся, Танюш ! Будет и на нашей улице праздник !

0
01.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я буду стараться!!!!!

0
02.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Танюшка.... мне очень жаль
0
01.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да уж ,хреново,но жизнь то продолжаетя

0
01.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Последнее время я на вопрос: 'Как жизнь?' Отвечаю: 'сокращается' :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) Танюша, обнимаю. И держу кулачки за твою победу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
01.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

очень образный ответ!!!!!И я, и я обнимаю

Как же я рада,что я сдесь!

0
01.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

0
02.04.2013
Мама мальчика (12 лет)

Танюш, держись.... время лечит!!! Мы с тобой!!!

0
01.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

И я с вами!!!!!Люблю вас всехБудем двигаться дальше

0
01.04.2013
Мама мальчика (12 лет)

Вот это правильно

0
01.04.2013
Нижний Новгород

Да что же за день такой сегодня!!! Не одна я видимо рыдаю. Давай не будем отчаиваться. Выше нос. Все получится.

0
01.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Просто еще не наше время

0
01.04.2013
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

аяйяй(((((((( блин,ну почемууууууууу??????((((((((((( как же жалко то,Боже мой! Очень-очень жалко Танюш,не думала даже,что так закончится твой этот протокол.....Ну ты там,держись,ладно! Все будет,но чуточку позже видать! Эх(((((

0
01.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Видимо не пришло мое время,будем дальше ждать!!!!!

0
01.04.2013
Мама девочки (12 лет)

Бляяяяяяя (извини), но у меня нет слов((((( у меня аж сердце ёкнуло((( Держись, дружочек, милый. Ой, не могу, как жалка, как жалко

0
01.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

До лета ухожу в отпуск,никаких ЭКО мыслей о зачатие,а осенью буду искать нового врача!!!!!Все нормально...я привыкла!

0
01.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Танюшик, солнышко, держись! Все у тебя еще будет и ты станешь мамочкой!

0
02.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо,мы все тут ими станем

0
02.04.2013
Нижний Новгород

Блин.....да что же это такое((((( Танюш очень жаль(((Мы с тобой!!!!

0
02.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо Юль!!!!Это была последняя попытка по квоте,теперь нужно что то думать)Сдаваться не будем

0
02.04.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Да чтож такое то.....Танюш держись

0
01.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Не буду ни о чем думать до сентября!!!!

Подумываю тоже в МАМУ намылится на концультацию!!!!

0
01.04.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Иди к сухачевой или кикиной

0
01.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо КапустаЛиз!!!!Буду думать

0
01.04.2013
Мама девочки (5 лет) Москва
Танюш, слов нет..... Держись!!! Очень грустно
0
01.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Теперь не знаю есть ли смысл пить дальше табы или бросить????Вряд ли что то изменится уже

0
01.04.2013
Мама девочки (5 лет) Москва
Подожди еще дня 2-3, не отменяй и пересдай ХГЧ. Ну кто знает
0
01.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Так и сделаю!

0
01.04.2013
планирую беременность Люберцы

Танюшка, держись, милая 

0
01.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Завтра будет новый день и жизнь снова станет прекрасной...а пока пустота!

0
01.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Танюша, очень, очень жаль...Сочувствую((( Держись!

0
03.04.2013
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Татьян держись!!! Всё получится!!! Верь!!

0
02.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

0
02.04.2013
планирую беременность Казань
Очень-очень жаль, держись дорогая..
0
01.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Держусь!

0
01.04.2013
Мама троих (22 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Танюша, очень жаль((( держись!!!

0
01.04.2013
вот так бывает! помогите разобраться

Похожие записи