Ну вот опять провал......ХГЧ на 7 ДПП <1,20,а я так надеялась....видимо не в этот раз!!!!(переносили 2 бластоцисты)
Не получилось...
Вот так вот Ленусик.уже в зй раз удача меня обходит стороной!
Значит мы с тобой на 4 победу. Одержим!я вот ща отдохну и пойду в свой победный и ты так же
мне еще врача нужно найти!!!!!!Этот мой из ЦПСиР намекает уже о сур маме,т как у меня плохо эндик растет,но я все таки надеюсь еще на себя!!!!Девочки ведь как то же наращивают и у меня получится!!!Ух...уже 4й и естесно победный
Да знаешь везде могут буть провалы, я тож в цпсе)))я про сур.маму давно думаю, никак не надумаю.. Время все расставит на свои места
А ты не знаешь если там платно делать,за прием тоже платить нужно ,или москвичам бесплатно?
Если по направлению... То кажется не надо... Но лучше я не буду болтать т. К точно не знаю
Вот смотрю...на то что написала....и впадаю в ужас..
эт надо так знаки препинания поставить..
Не буду оправдываться, но эт не совсем я))))))шайтан машина))))) думаю чуть тебя повеселила
как же горько...Танюш держись!все впереди!!!
Спасибо за поддержку!!!!!!Так хочется что бы впереди наступило по скорее!!!!
Я уже подыскиваю себе новую клинику!Головой понимаю ,что нужно отдохнуть ,а ведь так и хочется снова и снова в протакол!!!!
Это точно! Если на эту тропу встал, всё))))) смысл жизни и мы сильные обязательно добьемся своего!
Ну ты все-равно отдохни, хотя бы мозгами! Я желаю тебе удачи!
блин...ненавижу эти цифры ((( держись Танюша!!!
Я сама не ожидала,все так хорошо начиналось!!
Да, к такому точно никогда не готовишься и не будешь готова ((( С каждой попыткой труднее конечно, но надо снова попытаться! Всё у нас обязательно получится! Обнимаю. 
Вчера мне еще ничего не хотелось,а сейчас уже думаю где взять денег и скорей в протакол!!!!!Блин,это как наркотик!
Танюша, держись!!! Главное, что у тебя есть силы снова ы бой ринуться, а это дорогого стОит!!! Обязательно получится в следующий и победный раз!!!!!!
Сочувствую ..... очень очень жаль....
Не сдавайся, Танюш ! Будет и на нашей улице праздник !
Танюш, держись.... время лечит!!! Мы с тобой!!!
Да что же за день такой сегодня!!! Не одна я видимо рыдаю. Давай не будем отчаиваться. Выше нос. Все получится.
аяйяй(((((((( блин,ну почемууууууууу??????((((((((((( как же жалко то,Боже мой! Очень-очень жалко Танюш,не думала даже,что так закончится твой этот протокол.....Ну ты там,держись,ладно! Все будет,но чуточку позже видать! Эх(((((
Видимо не пришло мое время,будем дальше ждать!!!!!
Бляяяяяяя (извини), но у меня нет слов((((( у меня аж сердце ёкнуло((( Держись, дружочек, милый. Ой, не могу, как жалка, как жалко
До лета ухожу в отпуск,никаких ЭКО мыслей о зачатие,а осенью буду искать нового врача!!!!!Все нормально...я привыкла!
Танюшик, солнышко, держись! Все у тебя еще будет и ты станешь мамочкой!
Блин.....да что же это такое((((( Танюш очень жаль(((
Мы с тобой!!!!
Спасибо Юль!!!!Это была последняя попытка по квоте,теперь нужно что то думать)Сдаваться не будем
Да чтож такое то.....Танюш держись
Не буду ни о чем думать до сентября!!!!
Подумываю тоже в МАМУ намылится на концультацию!!!!
Теперь не знаю есть ли смысл пить дальше табы или бросить????Вряд ли что то изменится уже
Завтра будет новый день и жизнь снова станет прекрасной...а пока пустота!
Танюша, очень, очень жаль...Сочувствую((( Держись!
Татьян держись!!! Всё получится!!! Верь!!
Танюша, очень жаль((( держись!!!





