Я в родилке!!!
Молимся
желаем Наталье быстрое родоразрешение.
И здоровое потомство на руки принять!

Рыбонька, Бог тебе в помощь, молюсь за тебя 


Дай Бог
, чтобы все прошло хорошо для мамы и детишек!!!
Легких родов! Дай БОГ
здоровья вам и вашим малышам!
Наташенька, Дай Бог чтобы все было хорошо!!! Легких родов тебе девонька!!! Счастливой встречи с малышами!
Лёгких родов! И скорейшей выписки! Пусть всё пройдёт на отлично!!!!
мама желаю легких родов! и молочко чтоб пришло хорошеее и жирное.
легких родов!!! Всё будет хорошо))) помолюсь за вас...
Наташенька, с Богом! Пусть детишки родятся здоровенькими и тебе поскорее восстановиться!!!
ЛЕГКИХ РОДОВ! Молимся и держим кулачки! Все будет хорошо!!!
легких родов тебе!!! скоро ты увидишь на свет своих пупсиков!!!!!!
Господи спаси, сохрани, помоги р.Б. Наталье и деткам.
Пусть Господь Вам и деткам поможет! Легких родов вам и здоровья деткам!
Благополучных родов Наташенька! Здоровья тебе и деткам! С Богом!
Господи помоги в родах!!!!!!!
Рыбонька ,удачи тебе !!!!

