Войти

буду ждать результат ХГЧ

Кишинев
Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, я тоже сегодня иду сдавать ХГЧ
0
02.04.2013
планирую беременность Люберцы
А что так поздно идешь сдавать там же еще и натощак надо? Только трехзначного!!!!!!!!!
0
02.04.2013
Кишинев
Как натощак, я звонила в клинику, сказали не обизательно....... озадачила ты меня:(:(
0
02.04.2013
планирую беременность Люберцы

А мне всегда и везде говорили, что ХГЧ натощак надо, но ты перезвони узнай

0
02.04.2013
Кишинев
Перезвонила уже, сказали без разницы когда.... да я ещё толком не поела, так две ложки каши, чтобы не пить утрение таблетке на пустой желудок, да и подташнивает меня не по-детски......
0
02.04.2013
планирую беременность Люберцы

А ну тогда давай беги за трехзначным ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
02.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Когалым

Светулечка дорогая моя удачи тебе и трехзначного. Я наверное вместе с тобой посидею пока дождусь твоего ХГЧ.

0
02.04.2013
Москва
Не чего мать. Краску куплю Дорогую тебе и себе. ;)))
0
02.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Когалым

ДАВАЙ МИЛАЯ ЖДЕМ ТРЕХЗНАЧНОГО :)

0
02.04.2013
Мама мальчика (12 лет)

0
02.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

0
02.04.2013
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Удачи огромной!

0
02.04.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

держу кулачки.........

0
02.04.2013
планирую беременность Люберцы

Светик, удачи!!! Ждем твоего трехзначного результата

0
02.04.2013
Мама двоих (32 года, 5 лет), планирую беременность Казань

Держу  

0
02.04.2013
Кишинев
Девочки, всем нам трехзначного результата, я тоже только что вернулась с клиники.... теперь ждемс!
0
02.04.2013
Рига

Держу кулочки на 3-х значный для нас обоих, я с утра здала, жду результат

0
02.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Свет, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
02.04.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Воронеж

Держим кулачки за тебя@@@)))!

0
02.04.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

УДАЧИ@@@@@@@@@@@

0
02.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Удачи!!!!!!!! 3-х значного!!!
0
02.04.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

с Богом!

0
02.04.2013
помогите разобраться На 10 день после ИИ ХГЧ - 8,6

Похожие записи