Ой девонки . Всем спасибо за поддержку. Поехала сдавать ХГЧ , думаю всё будет хорошо. После напишу.

Ой девонки . Всем спасибо за поддержку. Поехала сдавать ХГЧ , думаю всё будет хорошо. После напишу.

А мне всегда и везде говорили, что ХГЧ натощак надо, но ты перезвони узнай
А ну тогда давай беги за трехзначным ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Светулечка дорогая моя удачи тебе и трехзначного. Я наверное вместе с тобой посидею пока дождусь твоего ХГЧ.
Светик, удачи!!! Ждем твоего трехзначного результата
Держу кулочки на 3-х значный для нас обоих, я с утра здала, жду результат
Свет, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держим кулачки за тебя@@@)))!